Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 19
вообще правильно,на мужика нельзя западать. Нужно делать вид что тебе как то так..... а он задумается о том что вдруг разлюбила или не любит.... и тогда всегда будет как в первый раз....будет всегда стараться. Главное знать самой и быть уверенной в том что ты хорошая мать,хозяйка,жена. А мужику это не надо доказывать поступками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
olga25* писал(а):
Natalinka писал(а):
Ноги у этой проблемы растут из воспитания, я думаю, во многом отношение к семейной жизни складывается у девочек из примера отца и мамы перед глазами, из привитых установок... вот и вырастают моральные уродки, мазохистки - такие вот несчастные женщины, слабые духом, они просто не могут дать отпор. Их с детства научили терпеть.


Согласна. Только добавить хочу, что такие примеры они ведь не только для девочки плохи, но и для мальчика. Посмотрит малыш как папа маму унижает (пусть даже не бьет) и таким же станет... Как бы жалко ему в детстве маму не было... Поэтому девочки, не давайте себя унижать... не калечьте психику своих детей.... Воспитывайте мальчиков правильно.... Все ведь с нас самих начинается....

Да чего в мужиках причину то искать? Мне бабушка всегда говорила "Видели очи что брали!" Если тебя не уважают, значит сама позволила так к себе относиться. Каждый в жизни имеет то, что заслуживает!
Посмотреть нужно на себя, в первую очередь. Как ты воспитываешь своего ребёнка. Если унижаешь его человеческое достоинство - для ребёнка это становится нормой. Ведь если мама позволяет себе такое, значит есть за что, значит и другим можно.
Посмотрите, как вы воспитываете сыновей. Настоящими мужчинами или мамиными сыночками? Он ухаживает за вами? Уважает? Заботится? Вы его этому научили? Не усаживаться в автобусе на свободное место, а посадить маму. Делиться вкусностями и устраивать приятные сюрпризы. Проявлять терпение и понимание. Уважать окружающих, быть тактичным и внимательным.Защищать слабых и нести ответственность за свои слова и поступки. Уважение к женщине, да и вообще к людям, прививает мать и никто другой! Т.е. мы с вами! :Rose:
По тому, какой мужчина сын, можно судить, каким он будет мужем. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
nastasia
:Bravo: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
nastasia вообще то за воспитание сына большую ответственность должен нести отец, учить его своим личным примером. А то вы и здесь все на себя взвалить пытаетесь, а чем папа тогда занимается, тока деньгу таскает? Сами говорите про настоящих мужчин, а про своего ни слова :lol: Одиноких мамочек не хотела обидеть :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тайнова Е.Ю. писал(а):
nastasia
:Bravo: :good:

+МУЛЬОН! Так что девочки, как мужчина будет относиться к вам( у кого сыновья), так и ко всему женскому роду. Так что, когда растите маленького мужчину, не думайте только о себе. Если у меня будет сын, я надеюсь у меня не будет приступа ревностного эгоизма, воспитать г....но, что-бы оно никому не досталось, и что-бы он был только мой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Просто очень часто мамы портят мужчин, и по головушке гладят, и все покупают, и защищают от мужа, и покрывают. Ну это я опять же на свой опыт опираюсь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Simpa если у Вас правильный мужчина, то он не позволит Вам из сына вырастить г-но :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Я надеюсь, потому что у меня есть все к этому задатки. Ну вот у моего в семье даже скандалы были, мама баловала сына, а отец хватался за голову и говорил "ты что делаешь! ! Мать." а так как ребенок был младший, то гонору хоть отбавляй. И по заграницам его мотали, и в самое дорогое одевали. Отец отказывал, а мама из под полы на нужды сына чехлилась. Так что я буквально декабристка, работала с первичным материалом, поддавался обработке очень тяжело, придавала ему нужную форму и фактуру и сколько раз мое терпение лопало, господи! Но вот кстати то что сейчас я вижу, уже похоже на мужчину. Ага и он мое еще говорит "так я значит изменился, а ты меняться совсем не собираешься". А я так села и подумала "ага, я очень даже изменилась, что коня на скоку Остановлю и в горящую избу... товосе"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Тайнова Е.Ю.
Simpa
:Rose: спасибо, люблю когда со мной соглашаются :D
Солнечный денек
не, какие обиды! :Rose: Я больше не самомама. Просто привычка всегда и во всём рассчитывать на себя, и не бояться ответственности. :) Оба родителя отвечают за воспитание, и хорошо, если отец достоин подражания (как в моём случае, правда не биологический, с ним как раз ошибочка вышла!). Вот у моего мужа не было отца, как и у меня. Были дядьки, которые ни во что не ставили мать. Однако он очень уважает свою мать, очень! И не осуждает её, а жалеет, что не смогла устроить своё счастье. И моё благополучие, и сына, у него превыше всего, даже превыше собственных интересов. Вот так! :angel:
Если б можно было его клонировать....я была бы самой богатой на земле!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
а имеет место быть ещё и вот такое мнение....мнение мужчины
http://pics.livejournal.com/radulova/pic/0008hp31
приведу особо зацепившую цитату
"Идеальный муж противоречит самому понятию "идеальный мужчина". Потому что идеальный мужчина - это комплекс достоинств, талантов, умений, энергии, а идеальный муж - лишь одна гипертрофированно развившаяся функция."
так то! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Это называется : чтоб хоть кто то был. Гавно но мое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
О своей жизни объективно судить не могу. смотрю на своих подруг одни выскочили замуж по принципу "пора уже", "плохонький да мой" , другие все принца ждут на белом коне. абсолютного счастья нет ни у тех ни у других. но сейчас очень много женщин, которые не уважают себя, чем больше развращают мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 8
какой-то умный философ сказал-попытка перевоспитать взрослого человека-это попытка его убить.


Последний раз редактировалось mama2marina 02 мар 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
mama2marina достойных мужчин воспитывает не мама, а отец :) Чего это за мода, мамок виноватить, а папки у мужчин имелись? Если папаша гнилушка, то и сынок такой же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 8
ну да,вы правы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Солнечный денек
Уважение к женщине зависит от женщины. Если мама выбрала себе в мужья отцы своего ребенка человека который ее не уважал, если она терпела либо считала это нормой поведения, то кого винить то? Многие женщины считают, что мужчина в семье должен работать, лежать на диване смотреть ТВ и читать книгу (газету), жена готовит, стирает, рожает, воспитывает детей и т.д. еще и работает. Хорошо если такой мужчина не пьет и не бьет, так это вообще идеал. Какие отношения в семье перд глазами у мальчика такие он будет строить и в своей семье. А дальше воспитание - в школе, опять таки учителя чаще всего женщины. Мы с вами девочки тоже их балуем, чуть путный парнишка так возле него девчонки вьются, в модных журналах тоже тенденция - за мужчин надо бороться, делать первый шаг, не ждать милости от природы, признаваться им в любви, не стесняться делать им предложение. Я полагаю, если каждая женщина будет любить себя, уважать себя, то мужчины будут уважительнее относиться к нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Софран ну вокруг моего толпы не бегали :D А мама должна дочу начить уважать прежде всего себя, и не вестись на яркую обертку. У меня в семье все хорошо, все меня устраивает, мужа никогда не перевоспитывала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Солнечный денек
Я ведь не про вашего мужа, вообще про молодых парней (мужчин). многие молодые парни не хотят брать на себя ответственность, жениться, рожать детей, ведь можно жить гражданским браком, не понравилось - разошлись, новую встретил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Софран я понимаю, что Вы не про моего, но Вы ж пишете "путный парнишка", так вот понятие "путности" у женщин какое то странное :%) Мой был замечательным парнем, добрым, надежным, романтичным, умелым в быту, предприимчивым (ну он и щас такой :D ), но вот не броской внешности, не умел "присесть на ушко", и не умел красиво ухаживать. Потому и толпы не вились. Нанна правильно пишет бабы-дуры. Потому как ведутся на яркий фасад, а за тем фасадом пустота. Но девы ж не сдаются "я его перевоспитаю, он из любви ко мне переменится и т.д." А потом разочарование, стоны и слезы в форумах :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Солнечный денек
Абсолютно с вами согласна! Многие женщины за "яркой оберткой" не видят недостатки, не думают как они с этим человеком будут жить, создавать семью и воспитывать детей. Сама когда-то велась на яркую внешность и умение красиво ухаживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]