Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 576
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 26 раз
Хороший человек - большая редкость!!
Я никогда не считала мужиков козлами!!!
И бабы есть такие, что ойёйёйёййй....и детей бросают, но тема не об этом.
Я своему сразу сказала(хоть я за ним этого и не замечала, но на всяк случай)" подымешь руку на меня, сразу можешь улепётывать!!!"
Порой бывало даже и провоцировала его по глупости, но всё нормально :D
Конечно есть у него свои недостатки..
А вот бабам которые это терпят.. ой, ошибочка вышла! на Вм читала про извращенца мужа....и баба сама писала, что терпит его потому что жутко богатый
У кого какие устои, прерогативы тот, то и выбирает..
И всё равно я считаю, что настоящая любовь может перевоспитать любого....А вот ежели она прошла, и все попытки её оживить исчерпаны, то тут мучать друг друга не стоит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Ноги у этой проблемы растут из воспитания, я думаю, во многом отношение к семейной жизни складывается у девочек из примера отца и мамы перед глазами, из привитых установок... вот и вырастают моральные уродки, мазохистки - такие вот несчастные женщины, слабые духом, они просто не могут дать отпор. Их с детства научили терпеть.
Ну и я лично считаю, что мужчину для жизни должна себе воспитать каждая женщина, все это туфта типа "горбатого могила исправит", "после 30 он уже не изменится" и т.п. - если любит, если захочет быть с Вами, если ему дорога семья - изменится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Для того,чтобы была гармония в отношениях должны усердно работать оба над собой,а не так как:она старается из кожи вон лезет,чтобы было уютно,комфортно,а он тупо лежит на диване и давит клавиши пульта,а потом еще и претензии предъявляет,что не так тарелочку поставила,не так вилочку подала,не так поцеловала. Игра в одни ворота когда-нибудь и надоест,если конечно женщина себя уважает и не хочет пресмыкаться перед хордовым созданием у которого извилины работают только на пожрать и поспать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Natalinka писал(а):
Ноги у этой проблемы растут из воспитания, я думаю, во многом отношение к семейной жизни складывается у девочек из примера отца и мамы перед глазами,

+1.Если мама терпит унижения и побои,ухаживает за мужем как за инвалидом,спуская ему и ленность,и нежелание сделать что-то для семьи,как бы на словах ребёнок не понимал,что это плохо,почти 100% девочки повторят судьбу своей матери,с вариациями разумеется. Когда уже русские бабы научатся ценить и уважать себя,тогда и мужики будут относиться к ним по-другому. Ибо "не любишь себя-никто тебя не полюбит". Чем дольше живу,тем яснее понимаю,что жизнь у меня одна и прожить я её хочу так,чтобы не жалеть хотя бы о том,что что-то могла сделать и не сделала. Полностью поддерживаю призыв автора топика уважать и любить себя,верить в себя,более того не бояться жить для себя :Yahoo!: Не бояться быть счастливой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Natalinka писал(а):
если любит, если захочет быть с Вами, если ему дорога семья - изменится!

а вы также меняетесь по его требованию, если вам дорога семья и если вы любите мужа? Процесс то обоюдный, можно загнуть под себя любого человека, только нужен ли вам такой / такая потом будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Natalinka писал(а):
если любит, если захочет быть с Вами, если ему дорога семья - изменится!

Вот от этой веры-все наши женские проблемы.Почему-то мы думаем,что кто-то что-то нам должен. Может,люди и меняются друг ради друга,но это такая редкость и происходит это в юном возрасте.После 25-30 лет, а то и раньше переделать мужика нереально.Да, он может поменяться,стать другим...благодаря Вам...но с другой женщиной.Это закон психологии, я об этом читала.Выбирать надо такого,чтоб вам было с ним комфортно,никого под себя вы не переделаете и сами не сможете переделаться под другого.Всё это будет понарошку и ненадолго.Природа всегда возьмёт своё :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ленорчик согласна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
ага:-) есть шанс стать такой героиней, которая ТАК изменила человека! Пьет? Я его вылечу. Колется? Я его вытащу! Дерется? Я его исправлю! И все это силой любви! И в мечтах неземное счастье, а в ушах звук торжественных, победных фанфар.... И в глазах общества ты невероятная героиня, свершившая невозможное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2010
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Zabaikalochka писал(а):
ага:-) есть шанс стать такой героиней, которая ТАК изменила человека! Пьет? Я его вылечу. Колется? Я его вытащу! Дерется? Я его исправлю! И все это силой любви! И в мечтах неземное счастье, а в ушах звук торжественных, победных фанфар.... И в глазах общества ты невероятная героиня, свершившая невозможное

И уже спина между лопатками чешется - это крылья растут :) Раба любви...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ленорчик писал(а):
Natalinka писал(а):
Ноги у этой проблемы растут из воспитания, я думаю, во многом отношение к семейной жизни складывается у девочек из примера отца и мамы перед глазами,

+1.Если мама терпит унижения и побои,ухаживает за мужем как за инвалидом,спуская ему и ленность,и нежелание сделать что-то для семьи,как бы на словах ребёнок не понимал,что это плохо,почти 100% девочки повторят судьбу своей матери,с вариациями разумеется. Когда уже русские бабы научатся ценить и уважать себя,тогда и мужики будут относиться к ним по-другому. Ибо "не любишь себя-никто тебя не полюбит". Чем дольше живу,тем яснее понимаю,что жизнь у меня одна и прожить я её хочу так,чтобы не жалеть хотя бы о том,что что-то могла сделать и не сделала. Полностью поддерживаю призыв автора топика уважать и любить себя,верить в себя,более того не бояться жить для себя :Yahoo!: Не бояться быть счастливой.

многое формируется в семье,но не все..
я в детстве насмотрелась многого..и решила,что в моей семье все будет по другому..
сколько моя мама натерпелась..и никак не могла принять решения последнего..
жалела отца..а нас кто нибудь или ее пожалел..
я не знаю мазохизм это или любовь такая..но папы уже нет..
и болел он перед смертью долго..в конце концов ему отрезали две ноги..
и мама для него была светом в окошке..так и то не ценил..
в последние дни,он шептал ее имя и гладил по руке,когда она сним сидела..
мне мамочку очень жаль..но она сама себе такую судьбу выбрала..
и умирал он у нее на руках..прожили вместе 27лет..и будучи человеком взрослым,понимаю,что не мне судить..
поэтому у каждого свой выбор..и есть такие люди,что живут для других..мой нынешний муж из таких..многое,как мне кажется может вытерпить..а мне бы хотелось терпению научиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
atiyana
Согласна на 100%.
Любовь это или мазохизм, какая, в сущности, разница. Знаю одну дамочку, которую муж периодически побивает, она сама об этом рассказывает абсолютно спокойно, а на все вопросы отвечает: "Зато какой у нас секс!". Самоуважение - вещь, к сожалению, не врожденная. Можно жить, не доставляя неудобств соседям, но тихо ненавидя друг друга всю жизнь. У медали всегда две стороны. "Идеальных" тоже бросают. Для кого-то - тиран и пьяница, для кого-то -свет в окошке и жизнь без него не мила.
Если бы не чудеса нашего тесного "общежития", проблемы вообще бы не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Каждый выбирает свой путь в жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 59
Это стереотип общества : женщина без мужика несчастна
А всегда ли она счастлива с ним?


Последний раз редактировалось ANUSHKA 17 янв 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Это стериотип общества : женщина без мужика несчастна
да не стереотип это, а часто так и есть. И не только женщина без мужика, но и мужик без женщины :P . Плохо человеку одному, человек существо парное :mrgreen: Вот многие и боятся одиночества, хватаются за все, что мимо проплывает 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 24
Иногда очень полезно читать такие сообщения!!!При этом понимаю,что муж мой просто ангел(в сравнение с другими)!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Natalinka писал(а):
Ноги у этой проблемы растут из воспитания, я думаю, во многом отношение к семейной жизни складывается у девочек из примера отца и мамы перед глазами, из привитых установок... вот и вырастают моральные уродки, мазохистки - такие вот несчастные женщины, слабые духом, они просто не могут дать отпор. Их с детства научили терпеть.


Согласна. Только добавить хочу, что такие примеры они ведь не только для девочки плохи, но и для мальчика. Посмотрит малыш как папа маму унижает (пусть даже не бьет) и таким же станет... Как бы жалко ему в детстве маму не было... Поэтому девочки, не давайте себя унижать... не калечьте психику своих детей.... Воспитывайте мальчиков правильно.... Все ведь с нас самих начинается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ДиСаНа писал(а):
А вы хотите всех мужиков исправить? :ROFL: Уверяю вас не выйдет!
Живет у меня за стенкой семейная пара: дочки годика 2,5. Им лет 25-27. Девоньки, иногда мне приходится слышать (звукоизоляция как всегда на высоте) как он таскает её по квартире, как она рыдает, просит отпустить её, не бить. Ну чес слово, хотите верьте, хотите нет. Он кобелина ещё тот. Видела как он в 7 утра пьяный в ж...тащил домой даму. Но в тоже время постоянно наблюдаю картину, как она таскает пакеты продуктов, иногда прям помочь хочется (мы не общаемся). Если честно я с такого поражаюсь. Для меня таких отношений не существует. И я не могу понять, что может её держать с ним: любовь? я вас умоляю, если мужик поднимает руку, для меня он последняя тварь. Деньги? Да я жрать ничего не буду, но жить с таким...Ребенок? Вообще не обсуждается.
Ну в общем как-то звоню своей близкой подруги, рассказываю, что в очередной раз слышала как Это чудо бил свою жену. Стала возмущать, мол как же так, как такое возможно, на что она мне совершенно спокойно ответила, что для некоторых это норма. Так сказать, "Изюминка" отношений. В общем я наверное отстала от жизни. После того как мне муж сказал: ты что дура, я с ним почти месяц не разговаривала...Потом ещё заставила прощение просить :oops: А тут такое....



У меня соседку сожитель СИСТЕМАТИЧЕСКИ бьет смертным боем - у них это прелюдия к секасу. Ну нравится ей, когда её за волосы таскают и душат. Я в милицию звонила, т.к. у меня дочь пугается криков и шума из-за стенки, мне там сказали, что в эротические фантазии граждан они не вмешиваются. Вот если бы она кричала "спасите, помогите, караул", тогда другое дело, а так - до 22.00 могут делать что хотят :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
абсолютно бесполезная тема! :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 59
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Это стериотип общества : женщина без мужика несчастна
да не стереотип это, а часто так и есть. И не только женщина без мужика, но и мужик без женщины :P . Плохо человеку одному, человек существо парное :mrgreen: Вот многие и боятся одиночества, хватаются за все, что мимо проплывает 8)

одиночество бывает и вдовоем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
мне кажется что когда встречаешься, влюбляешься минусов не видишь, а вот когда начинаешь жить вместе вот тогда все и начинается! бытовуха! да и очки розовые превращаются в прозрачные и начинаешь видеть недостатки от сюда и претензии друг к другу!
но только представте как бы мы жили без них? без мужчин таких плохих и порой не выносимых, я думаю скучно и обсуждать не кого было бы!!! другое дело что рыцарей нет, остались только кони!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]