Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 783 ]  Страница 12 из 40  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 июн 2009
меня муж старше а 8 лет, мне с ним очень комфортно я вообще не ощущаю разницу в возрасте иногда даже кажется, что мы с ним ровесники Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 дек 2009
У нас 7 лет разница, чувствую себя молодой и красивой. Надеюсь так будет всегда. :beer:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
А у меня третий муж был на 35 лет старше, прожили 5 лет вместе... :oops:
У старшей сестры муж на 7 лет младше ( живут 13 лет), у подруги - на 14 лет младше (в этом году 10 лет отметят), чего это творится? :unknown:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 янв 2009
Ula55 писал(а):
мне кажеться что мужья должны быть старше, ведь давно известно что девочки развиваются быстрее чем мальчики так что разница должна быть хотя бы года 4 и тогда понимание будет достигнуто быстрей!!!

целиком и полностью с тобой согласна

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте.
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Благодарил (а): 2 раза
меня вот всегда на "постарше" тянуло, а после 25 стали малолетки клеить...прям педофилом себя ощущала!!!!! :shock:
но выгляжу тоже молодо :oops: сейчас вот мне 30, мужу 24....и я ооочень счастлива!!!!! :angel:
ИМХО не в возрасте дело,а в том, насколько глубок и полон у человека духовный мир.... :wink:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 фев 2010
Благодарил (а): 16 раз
У меня брат женился на девушке на 5 лет старше - ему было 26, ей 31. Двоюродный брат младше своей жены на 3 года. Начальник на старой работе на 7 лет младше своей жены! И все счастливы, потому что любят! Ведь чаще всего важен возраст не биологический, а ментальный! Ведь если парень ответственный и серьезный, то и начхать на то, что он младше Вас :wink: И потом, пусть подружка завидует, что Вы до сих пор так котируетесь, что на Вас молодежь заглядывается :good:
Меня муж старше на 10 лет, и мы не чувствуем этой разницы, до сих пор бесимся, как малолетки :Yahoo!:
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.

СообщениеДобавлено:  
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
С нами с: 08 сен 2009
Благодарил (а): 43 раза
с моим МЧ разница на 8 лет. Никогда не рассматривала в качестве МЧ своих ровесников и тем более младше меня.... Не привлекают абсолютно ничем :no:

Последний раз редактировалось Expiry 08 фев 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2010
У меня был друг старше на 15 лет, сложно было общаться, т.к. молодость прошла в разных временах.....

СообщениеДобавлено:  
Ula55 писал(а):
мне кажеться что мужья должны быть старше, ведь давно известно что девочки развиваются быстрее чем мальчики так что разница должна быть хотя бы года 4 и тогда понимание будет достигнуто быстрей!!!

А причем тут мальчики и девочки? :D Женятся взрослые тетеньки и дяденьки, или я что-то путаю :twisted: ? А как насчет того, что женщина расцветает, как женщина, гораздо позже мужчины, то есть, когда у мужчин уже умеренное влечение (понятно, что не у всех, но у большинства, как статистика показывает), а женщина только входит, так скажем, во вкус?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
а меня муж старше на 6 лет.. разницы совсем не чувствуется...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 май 2007
Благодарил (а): 1 раз
Кошечка писал(а):
вот объясните мне что хорошего в том что муж старше жены на 20 лет? всего должно быть в меру....

а что в этом плохого?

Мои трое подруг будучи замужем за мужчинами старше их на 2-3 года и родив деток, развелись. Что в этом хорошего?

Какая разница кому сколько лет. Главное. чтобы люди любили друг друга и им хорошо было вместе.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 17 мар 2008
Благодарил (а): 72 раза
я когда с милым познакомилась, мне было 29. Спросила, сколько ему лет - говорит 23... :shock: я поперхнулась и подумала про себя - нееее, это не мой вариант. прошло 4 года. мы до сих пор вместе, планируем лялю :oops:
Он выглядит немного страше своего возраста - я немного младше своего. Все говорят, что мы смотримся как идеальная пара.
Ко мне всегда малолетки липли. А вообще, мужчины постарше мне были интересны лет с 16 до 20 - их жизненный опыт привлекал, наверное. Потом мне стало с ними скучно - казалось что все их интересы в жизни - сидеть дома у телевизора (то бишь на печке, кефирчик пить :D ). А с молодыми жизнь бьет ключом - мы с милым вечно ездим куда-то вместе, спортом занимаемся и т.д. Когда мне женщины делают комплименты по поводу внешности и спрашивают, в чем мой секрет, я говорю - молодой муж, нужно соответствовать :good:
Но на самом деле, возраст - не главное в отношениях, бывают и молодые парни очень серьезные и целеустремленные :roll: , а попадаются и взрослые вроде мужики - а инфантильные и ведут себя, как дети :bad: .
Я думаю, не надо об этом задумываться - какой возраст вам подходит, а просто нужно искать свою половинк :angel: у

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 янв 2008
Благодарил (а): 2 раза
jackkie писал(а):
я когда с милым познакомилась, мне было 29. Спросила, сколько ему лет - говорит 23... :shock: я поперхнулась и подумала про себя - нееее, это не мой вариант. прошло 4 года. мы до сих пор вместе, планируем лялю :oops:
Он выглядит немного страше своего возраста - я немного младше своего. Все говорят, что мы смотримся как идеальная пара.
Ко мне всегда малолетки липли. А вообще, мужчины постарше мне были интересны лет с 16 до 20 - их жизненный опыт привлекал, наверное. Потом мне стало с ними скучно - казалось что все их интересы в жизни - сидеть дома у телевизора (то бишь на печке, кефирчик пить :D ). А с молодыми жизнь бьет ключом - мы с милым вечно ездим куда-то вместе, спортом занимаемся и т.д. Когда мне женщины делают комплименты по поводу внешности и спрашивают, в чем мой секрет, я говорю - молодой муж, нужно соответствовать :good:
Но на самом деле, возраст - не главное в отношениях, бывают и молодые парни очень серьезные и целеустремленные :roll: , а попадаются и взрослые вроде мужики - а инфантильные и ведут себя, как дети :bad: .
Я думаю, не надо об этом задумываться - какой возраст вам подходит, а просто нужно искать свою половинк :angel: у

+100000000000000 :good:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2009
Мама Полиночки
:Yahoo!: Молодец!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2008
У нас с мужем разница 14 лет, очень любим друг друга. :Yahoo!: Растет замечательный сын, ещё про карапуза думаем. Про разницу в возрасте даже никогда не замарачивались, считаю, если людям суждено быть вместе то никакой возраст не помеха. А разлады и ссоры, так это в любой семье присутствует, не смотря на возраст. :Yahoo!:

СообщениеДобавлено:  
Вся такая…
С нами с: 26 июл 2009
Благодарил (а): 36 раз
dianasonia писал(а):
Про статью, все ерунда- у родителей 2года разницы, прожили40 лет вместе, папа до сих пор считает маму красавицей

какой положительный пример, у нас с мужем тоже два года разницы - он старше :)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 апр 2008
Благодарил (а): 18 раз
Сижу вот думаю... И все больше склоняюсь к выводу о том, что возраст вообще не важен. Тут и спорить не о чем. В основном все зависит от мужфины. Он по определению должен быть более терпелив и мудр. Независимо от того какая разница в возрасте в паре и в чью пользу :roll:
Мой муж старше меня на 13 лет. Есть у нас общий друг. Он его ровесник, даже чуть старше. Так вот он до сих пор ребенок. Взбалмошный, не очень умный и совершенно не зрелый... А мой наверное и в 25 таким вот ответственным и умным был :oops: по крайней мере "молва" так говорит :D
короче, лишь бы вам было хорошо :friends:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 апр 2008
Благодарил (а): 18 раз
вспомнила фразу из любимого фильма:

Извращение - это дело вкуса. Это как китайская еда. Кому-то нравится, кому-то нет.
Но, если ты китаец... у тебя нет выбора
:wink:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2010
У меня разница с мужем 15 лет.
Цитата:
Разницы не чувствуем, ни он ни я

СообщениеДобавлено:  
я бы с боьшой разницей ни за что не вышла. не верю я в крутой секс с возрастным мужчиной;-)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 783 ]  Страница 12 из 40  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов