Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Сильва
я на гостевой брак созрела, как только все вещи бывшего исчезли из поля зрения:))) Просто так хорошо стало дома, словами не передать!
Так что зрелый возраст именно для ГБ - думаю момент, когда понимаешь, что нарушать свой личный ритм тебе больнее, чем быть одной:) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
os68
и не говори! спокойно -то как без них!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
os68 писал(а):
Так что зрелый возраст именно для ГБ - думаю момент, когда понимаешь, что нарушать свой личный ритм тебе больнее, чем быть одной:)

У меня мама такая же.
Хотя до сих пор вниманием мужчин не обделена, но приходит домой и говорит, ой как хорошо и никто тут на диване не лежит, никто не просит кушать приготовить и пр. Сама себе хозяйка, чего хочу, то ворочу. И с возрастом она все больше укрепляется в этой мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
я тоже пока согласна на гостевой брак. Пока не хочу менять свои устои и привычки,хотя может,если попадется человек,ради которого пересмотрю свою точку зрения по данному вопросу. Привыкла уже,что не перед кем отчитываться, не надо строгать тазики салатов,варить ведро борща. Я выше писала,что познакомила своих друзей,так вот меня уже пригласили на регистрацию брака,хотя официально оформлять свои отношения они не хотели,решили просто пожить,привыкнуть,а потом уж и свадебку. Смотрю на их счастливые лица и радуюсь,что люди нашли друг друга пройдя тернистые пути. К слову сказать им обоим глубоко уже за 40,при хорошем раскладе годятся мне в родители.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
натаффка писал(а):
я тоже пока согласна на гостевой брак. Пока не хочу менять свои устои и привычки,хотя может,если попадется человек,ради которого пересмотрю свою точку зрения по данному вопросу. Привыкла уже,что не перед кем отчитываться, не надо строгать тазики салатов,варить ведро борща. Я выше писала,что познакомила своих друзей,так вот меня уже пригласили на регистрацию брака,хотя официально оформлять свои отношения они не хотели,решили просто пожить,привыкнуть,а потом уж и свадебку. Смотрю на их счастливые лица и радуюсь,что люди нашли друг друга пройдя тернистые пути. К слову сказать им обоим глубоко уже за 40,при хорошем раскладе годятся мне в родители.

Когда любишь не возникает вопроса по поводу отчитывания, готовить тазик или ведро. Просто тебе приятно накормить мужчину или просто поужинать где-нибудь или в гости сходить к друзьям на ужин. А гостевой брак по моему просто страх и самообман.У меня так было в жизни, так вот мне порекомендовали сказать моему избраннику, что я просто боюсь, чтобы мне опять сделали больно.Если люди любят друг друга и дорожат то все будет ОК Всем желаю любви взаимной и удачи :roll: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
случка - хуже нет:) взрослые люди сами разберутся! и он, и она будет знать, что их свели, это неестественно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Волшебный Кролик писал(а):
случка - хуже нет:)


Какое ужасное слово :shock: . Жаль, что вы не знаете положительных примеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
у каждого свой опыт.... меня пытались несколько раз знакомить таким образом по молодости лет - успешно, но чувство искуственности происходящего не исчезало. мы, кролики, особливо волшебные, оч. чувственные:) т.е. чувствительные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
девочки- в тему
просто даже не знала куда написать...пока вообщем тут размещу :)

Вообщем есть у нас друг холостой, хочу вот его познакомить с кем-нибудь...
Сейчас живет в Германии. Уехал лет 5 назад с женой туда, там развелись( она сама немка, подтвердила вообщем родство и они уехали, а она там нашла себе немца и Женьку нашего бросила) Вообщем он остался там, хорошую работу нашел, язык выучил идеально( ему вообще даются языки)...Встречался с девушкой- не сложилось( у нее дочка была, ревновала ужасно маму и вообще как-то....) Короче сейчас один. Детей не было у них с первой женой( по вине жены, не хотела, потом не смогла) Крышу подрывает у него, депрессия прямо...от одиночества. Причем он общительный дольно таки, интересный, но живет там в небольшом городе, где русские как Джамшуты у нас, вообщем в клуб придет- там все по кучкам своим, познакомиться реально не может...Бред какой-то. Вообщем он приезжает летом к нам в отпуск( он каждое лето приезжает, у него тут родители остались и мы- друзья)
Могу дать мыло его кому интересно, попереписываетесь, он летом в гости приедет- пообщаетесь- вдруг получится....
Я сначала не хотела его знакомить, думала, не маленький-пусть сам- но вот уже третий год он один :%) Тут даже мой муж сказал- подключай владмаму свою. :lol: Вообщем кому интересно-пишите в личку- скину фотки его, дам мыло....вдруг получится, а не получится и ладно,хоть пообщается, а то ему реально не с кем поговорить просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
МСиИ

у Вас, случаем, подружек нет приятных, скучающих?:)))) лучше из Владивостока:):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
МСиИ, какая Вы молодец! Я думаю все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 44
Поблагодарили: 1 раз
а нас познакомили как будущих свидетелей,но увы...свидетелями побыть не удалось,зато стали молодожёнами. А подруга нынче живёт с моим одноклассником .....,поэтому знакомить надо а как сложатся их отношения зависит от них и переживать по этому поводу не стоит :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
МСиИ
а можно емаил вашего друга :D :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
МСиИ писал(а):
девочки- в тему
просто даже не знала куда написать...пока вообщем тут размещу :)

Вообщем есть у нас друг холостой, хочу вот его познакомить с кем-нибудь...
Сейчас живет в Германии. Уехал лет 5 назад с женой туда, там развелись( она сама немка, подтвердила вообщем родство и они уехали, а она там нашла себе немца и Женьку нашего бросила) Вообщем он остался там, хорошую работу нашел, язык выучил идеально( ему вообще даются языки)...Встречался с девушкой- не сложилось( у нее дочка была, ревновала ужасно маму и вообще как-то....) Короче сейчас один. Детей не было у них с первой женой( по вине жены, не хотела, потом не смогла) Крышу подрывает у него, депрессия прямо...от одиночества. Причем он общительный дольно таки, интересный, но живет там в небольшом городе, где русские как Джамшуты у нас, вообщем в клуб придет- там все по кучкам своим, познакомиться реально не может...Бред какой-то. Вообщем он приезжает летом к нам в отпуск( он каждое лето приезжает, у него тут родители остались и мы- друзья)
Могу дать мыло его кому интересно, попереписываетесь, он летом в гости приедет- пообщаетесь- вдруг получится....
Я сначала не хотела его знакомить, думала, не маленький-пусть сам- но вот уже третий год он один :%) Тут даже мой муж сказал- подключай владмаму свою. :lol: Вообщем кому интересно-пишите в личку- скину фотки его, дам мыло....вдруг получится, а не получится и ладно,хоть пообщается, а то ему реально не с кем поговорить просто...

мы уже решили быть вместе навсегда-) типа идеальная пара;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Нас познакомили именно так. Причем друзья общие оказались. С его стороны друг, с моей - соответственно подруга :) Я сразу все пронюхала...и была против. А потом случайно все произошло и встреча таки состаялась, чему я была очень удивлена :) и даже если наш роман закончился быстро я бы никаких обид к подруге не чувствовала - никогда, ни прикаких условиях. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 94
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Моя подруга меня так познакомила с другом своего мужа - сразу не получилось ничего, но в общей компании потом мы уже как знакомые люди общались и влюбились и сейчас просто не устаем нашим друзьям спасибо говорить! Обязательно надо такой способ знакомства иметь в виду, но так, чтобы как бы случайно все, я так думаю. :ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Татусик писал(а):
Девочки,посоветуйте. Хочу познакомить мужа друга и свою знакомую,но боюсь потом быть виноватой если что.Тем более его раз знакомила со своей подругой(другой) она ему не понравилась,она из-за этого как женщина обидилась.А если она еще узнает ,что я его продолжила знакомить еще больше обидится,только уже на меня.Короче вот такая ерунда,вроде и добро хочется сделать и не знаю,или сидеть и не дергаться пусть сами себе ищут

Думаю, что стоит попробовать :smile:
ведь взрослым состоявшимся людям знакомиться практически негде :bra_vo: :smile:
Только вот не нужно ни той, ни другой стороне говорить, что вы хотите их познакомить :smile:
Очень большая глупость обнадеживать друга/подругу : " Ах, дорогая/дорогой, я хочу познакомить тебя с ТАКИМ великолепным чудесным человеком, что сразу прямо в ЗАГС на долгую счастливую жизнь!!" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Не обещайте ничего и не говорите ничего о своих намерениях :ti_pa: -
Просто пригласите их на какую-нибудь вечеринку к вам - а там, если понравятся друг другу - хорошо :co_ol: , если не понравятся -тоже ничего плохого :co_ol: :smile:
вы просто умываете руки-
ведь вы же не обещали им ничего :men: :smile: так....вроде они сами случайно у вас встретились, :ti_pa: полюбились/разошлись :men: :smile:
Я всегда приглашала и приглашаю своих одиноких знакомых и знакомых мужа, едем на природу, в ресторан или дома какой праздник :smile:
- таким образом получились три прекрасные семейные пары, а некоторые просто встречались/разбегались :smile:
но никто никаких претензий не предьявлял, :ti_pa: да мы бы и не приняли никаких претензий :nez-nayu: :ti_pa: так как мы ничего не обещали и никого СПЕЦИАЛЬНО не знакомили :ti_pa: :-) :-) :-) :-)
надо дать людям шанс - а дальше пусть сами разбираются...... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Волшебный Кролик писал(а):
случка - хуже нет:) взрослые люди сами разберутся! и он, и она будет знать, что их свели, это неестественно



случка - это встреча животных ради совокупления с целью рождения потомства. А знакомство людей не предполагает поментальное попадание в койку, так что сравнение очень грубое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Аннушка23 писал(а):
натаффка писал(а):
я тоже пока согласна на гостевой брак. Пока не хочу менять свои устои и привычки,хотя может,если попадется человек,ради которого пересмотрю свою точку зрения по данному вопросу. Привыкла уже,что не перед кем отчитываться, не надо строгать тазики салатов,варить ведро борща. Я выше писала,что познакомила своих друзей,так вот меня уже пригласили на регистрацию брака,хотя официально оформлять свои отношения они не хотели,решили просто пожить,привыкнуть,а потом уж и свадебку. Смотрю на их счастливые лица и радуюсь,что люди нашли друг друга пройдя тернистые пути. К слову сказать им обоим глубоко уже за 40,при хорошем раскладе годятся мне в родители.

Когда любишь не возникает вопроса по поводу отчитывания, готовить тазик или ведро. Просто тебе приятно накормить мужчину или просто поужинать где-нибудь или в гости сходить к друзьям на ужин. А гостевой брак по моему просто страх и самообман.У меня так было в жизни, так вот мне порекомендовали сказать моему избраннику, что я просто боюсь, чтобы мне опять сделали больно.Если люди любят друг друга и дорожат то все будет ОК Всем желаю любви взаимной и удачи :roll: :Rose:


У меня подружка жила с мамой, которая рассуждала, что лучше ГБ, незачем типо готовить, делаю то что хочу и все такое. В основном "делаю то что хочу" сводилось к тому, какой канал буду дома смотреть в одиночестве. В итоге подруга хоть и хочет построить отношения, но не может, потому что совсем не понимает как семья должна быть устроена, что надо делать уступки, помагать друг другу. И так она и живет как мама - парень пришел, они сексом занялись и все иди домой теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Меня вот тоже никто не знакомит - все подруги замужем, и друзья у них женатые (кроме меня)...
А по поводу темы - на мой взгляд, ничего страшного в таких знакомствах нет. Если люди адекватные, конечно, и могут трезво взглянуть на ситуацию (в случае неудачи).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]