Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
нафАня писал(а):
Девочки, моя подруга, о которой идет речь. Просит помочь. Попросила спросить, может есть у кого не женатые знакомые мужчины? для знакомства с ней.


Это не к нам, это к свахам :smile:
Я вот тоже знаю одну такую даму. Всё как в первом посте написано. И человек-то она в принципе хороший...но её тааак много, что неудивительно, что мужики не выдерживают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Солнечный денек
вы так хорошо пишите, я прочитала вас и полегчало. Всех в сад :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
violla
у меня мама точно так же говорила раньше, что в 25 у нее было двое детей. Сейчас уже так не говорит :smile: типо всему свое время и торопиться не надо. Мне тоже 27 :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, очистите головы наслаждайтесь свободной жизнью, поменьше обращать внимания на предрасудки и будет вам счастье!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! ну чтож вы так. успеете вы еще в семью поиграть :) и детишек понянчить. Не нужно искать в каждом мужчине того самого. Гуляйте наслаждайтесь и все будет и главное пусть ваши глаза всегда изливают свет, блеск, радость и счастье. Вот вам же женщинам понравится если мужчина счастлив и улыбается? также и мужчину тянет к самодостаточной счастливой женщине которая не нуждается в ком то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
А как быть тем, кому за 30? думаете, еще не надоело наслаждаться жизнью без семьи?
Уже и в семью поиграть хочется-то....
Глаза заблестят тогда, когда поймешь, что кому-то нужна, я про мущин.
Все дело в нас. Никто, кроме нас самих не в силах помочь себе же. Никому другому не известно, что у нас в голове и в душе.
Если сильная, и хочешь что-то изменить.
Меняй! А как? Сердце подскажет. И мысли наводящие появятся, что сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Заголовок сообщения: Re: С мужиками не везет((( что делать надо?

Можно познакомиться с соседней темой Взгляд на женщин со стороны, (со стороны мужчин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 40
Почитала темку. Самой 28 лет, замужем была, развелась. Сейчас свободой наслаждаюсь, уже три года наслаждаюсь. Бывают периоды хочется рядом родного человека, именно в эти периоды нахожу непойми кого, снова разочарование и наслаждение свободой (ну не поворачивается язык сказать одиночество). Последнее время перестала циклиться, просто забила и живу для себя. Папа все боится, что больше замуж не захочу. И ведь реально не хочу. Вот мож влюблюсь, тогда уже.
Так что действительно, всему свое время! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
28 лет это немного, а раны еще залечить надо, если обжегся один раз, то туда же обратно не хочется, оно и понятно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, мне вот только 23 (вернее еще нет, но скоро будет), и что-то такая тоска меня порой накрывает... Встречалась с парнем 2 года, отличный был человек, думала, вот оно, мое счастье,но нет.... разошлись мирно, потому что в один прекрасный день с его слов я поняла, что он не видит во мне свою будущую жену, не хочет прожить всю жизнь со мной. Для семьи ему нужна другая. Мне было предложено повстречаться еще несколько лет и пожить вместе потом. Не знаю, меня так обидело это... Значит встречаться со мной - он меня любит, а для жизни - я не подхожу? Зачем тогда время тратить? Сейчас одна, не жалею, что расстались, значит не судьба. Мужчин люблю и уважаю, в глубине души, верю и знаю, что есть хорошие... Но в реальной жизни, кажется, что нет нормальных, все заняты... А женатый мужчина для меня перестает существовать. Как жить? Или лыжи не едут, или я...
Простите, наболело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
в 23 такие проблемы :sh_ok: . вот в 40 это да. Мне то уж 40 и то недавно нашла мужчину и живем. Вот уж пол года. хотя сама знаю. что это еще не срок. А вы молодая и с такими проблемами. Себя любить надо и другие вас любить будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
и что значт не везёт? Да наоборот надо ,,Я самая обаятельная и привлекательная,, ято за настроение? Конечно все разбегуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Zarka писал(а):
нафАня писал(а):
Девочки, моя подруга, о которой идет речь. Просит помочь. Попросила спросить, может есть у кого не женатые знакомые мужчины? для знакомства с ней.


Это не к нам, это к свахам :smile:
Я вот тоже знаю одну такую даму. Всё как в первом посте написано. И человек-то она в принципе хороший...но её тааак много, что неудивительно, что мужики не выдерживают


Девчонки стоп, ............ за чем кого то искать, и пытаться встретиться, ? это бесполездНО..... не ищите и не пытайтесь, а просто научитесь ждать и все будет.


Вложения:
ruler.jpeg
ruler.jpeg [ 49.96 КБ | Просмотров: 1582 ]
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, зашла отписаться в темку.
Посмотрела дату своего сообщения - 16 марта. Гляньте выше, сколько там отчаяния. И чтобы вы думали? 18 марта познакомилась с прекрасным мужчиной. Вчера был всего месяц, как мы вместе, а кажется, знаем друг друга всю жизнь, и хотим быть вместе всю жизнь. Мы очень счастливы! Задумываемся о свадьбе и совместных детях в будущем. :smu:sche_nie:
Девочки, не отчаивайтесь, ищите и найдете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Cadeau
:ro_za: :ro_za: :ro_za: ох, как же я рада за вас. :ya_hoo_oo: Будьте счастливы! :shout: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
нафАня, спасибо! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]