Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, всем!
Решила написать и спросить ваших советов, предложений.
У меня есть хорошая подруга (причем с детства). Все при ней. Симпатичная, стройная, ей чуть за 30, но выглядит на 25. Есть хорошая работа, она сама на высокой должности ( в финансовой сфере) есть для жизни все. Есть ребенок, которого родила от любимого когда-то, но в беременном виде он ее бросил. Сейчас есть практически все. Но нет самого главного. Нет любимого человека. Причем, она человек общительный и очень интересный. Не страдает от недостатка мужского внимания. НО. То какой-нибудь альфонс, то вроде он здесь, и его сразу нет, то мутные какие-нибудь, не знаю, чо хочу. А подруга давно мечтает о серьезной семейной жизни. В общем, с мужиками не везет. Почему так происходит? Что делать? время-то идет и мы не молодеем. Поделитесь опытом, советом. Я буду очень вам признательна за отзывы.


Последний раз редактировалось нафАня 18 дек 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Я поначалу озадачилась, глядя на заголовок: такая тема и от mam-Anya :mrgreen:
Ну что сказать (по теме :D ) и у меня есть такая подруга. Каждый Новый год я ей желала встретить того самого, единственного. И она в каждый год вступала с новыми надеждами, которые не сбывались... :( Но... сейчас она с НИМ, уже полгода! Т.е. всему свое время!!!! Просто когда они встретились, то сразу поняли, что это ОНА, СУДЬБА :) И у них все было быстро, тут же съехались, планируют свадьбу и ребеночка. Это первый НГ, когда я ей буду желать чего-то нового :wink: :Rose:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Maruska
:Rose:
я вот ей тоже говорю, что еще видать не время. а она, мол, все, уже нет сил так жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Может быть отпугивает ее высокая должность, многие мужчины боятся чересчур успешных женщин, комплекс у мужиков: если женщина больше зарабатывает считают себя слегка неполноценным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
nastiastar
может быть. я не скажу, что прм сильно высокая должность, но есть. неужели за всем этим самого человека не видно :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
на самом деле главное чтобы она на этом не зацикливалась... теперь уж я точно знаю что всему свое время как только я отпустила ситуацию и успокоилась и бац ))) . пусть живет и наслаждается своей жизнью! а человек если и твой и судьба твоя никуда от тебя не денется придет но в то время когда она не будет этого ждать :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
давайте так.
пусть ваша подруга сама себе признаетца что мужчина ей не нужен. потому что если бына самом деле был нужен. то он бы был.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
IraAb
это наверное сложно, взять и перестать думать о насущном так сказать :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Нанна
В том-то и дело, что нужен. Видимо, действительно, должно пройти время с момента сильного желания, до момента реального появления :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Обязательно нужно отпустить ситуацию на самотек и не зацикливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чем то она их отпугивает-это факт!
по логике у такой женщины -твердый характер,однозначно!.женщина не молода у нее свои жизненные позиции,уже конктено устоявшиеся,менять ,которые она не собирается!ну а мужчины любят прежде всего слабых, женственных женщин.и опят ьже мы же не знаем, как она с ними стоит диалог!могу уверенно сказать,что наша речь и тембр,тон-очень притягивают противоположный пол.!!!! так же надо следить за тем,что мы говорим...мужчин очень тяжело спугнуть даже словом(такой зверь нежный) :lol:
лично моим мужчинам со мной всегда было легко,просто в общении,я их понимала) .а вот у моей подруги ,с виду прикольной и веселой,что т оне клеиться постоянно..мужчины вроде и есть,но чет за муж ни кто не зовет!Да не во времени тут причина..мужчин не время привлекает :wink: :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
фигня...отпускать на самотек тоже не выход,но и зацикливаться не стоит..это не должно быть смыслом жизни-найти себе самца(хотя нас так природа вроде устроила)
надо пройти в том месте,в о время,что бы встретить именно того


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
INFI писал(а):
Обязательно нужно отпустить ситуацию на самотек и не зацикливаться.

абсолютно согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 109
Откуда: Змеинка
Послушаю советы. У меня сестра двоюродная, похожая ситуация. На днях будет 30, ухоженая, красивая... ,но с мужчинами не везет. Я ей говорю, что глядя на нее думают, что у нее наверняка есть куча ухажеров и поклонников, поэтому боятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ина
во...узнаю ситуацию..а нафиг нам трусливые мужчины? пусть ходя ттогда под плинтусом :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
БеСка* писал(а):
по логике у такой женщины -твердый характер,однозначно!.женщина не молода у нее свои жизненные позиции,уже конктено устоявшиеся,менять ,которые она не собирается!ну а мужчины любят прежде всего слабых, женственных женщин.и опят ьже мы же не знаем, как она с ними стоит диалог!могу уверенно сказать,что наша речь и тембр,тон-очень притягивают противоположный пол.!!!! так же надо следить за тем,что мы говорим...мужчин очень тяжело спугнуть даже словом(такой зверь нежный) :lol:

характер твердый и в разных ситуациях уверена в себе, как сталь. но не с мужиками... как-то вот действительно, немного нежности не хватает ей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
про самотек - сужу по собственному опыту. Помню мне в 23 год казалось что я уже такая пожишая и мне надо срочно семью (дурочка) - искала себе спутника жизни ръяно. Помню мусор выносить ходила на готове (типа а вдруг). На каждую вечеринку собиралась как на охоту. Это видно у женщин в глазах, что они вышли на тропу поиска. Потом психанула (когда не получалось) и забила на всё. Также ходила на вечеринки, в кино, гуляла просто на улице часто. Поклонников повалило - только выбирай. А позже случилось у меня несчастье и вмиг из всех поклонников остался со мной один, помог всеми силами и теперь он мой муж.
Может это и фигня, но подружкам я тоже советую отпустить ситуацию - придет он ваш спутник и останется с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
БеСка* писал(а):
ина
во...узнаю ситуацию..а нафиг нам трусливые мужчины? пусть ходя ттогда под плинтусом :lol:

:lol: :lol: :lol: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
INFI
Вот и подруга тоже и в ресторанах, и в театрах, где-то в гостях, дома не сидит в общем, но никак :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
ина писал(а):
Я ей говорю, что глядя на нее думают, что у нее наверняка есть куча ухажеров и поклонников, поэтому боятся.

так оно и есть.... мужчины боятся конкуренции и отказа... и еще они боятся не соответствовать..... потому как она поднялась на достаточно высокий уровень жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]