Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
А у меня соседка в 60 замуж вышла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 326
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз
Amenaza писал(а):
Klarisa писал(а):
:sh_ok: если в 30 не могут найти. а что тогда говорить про 40.


Ничего...у меня мама в 52 года нашла себе мужа :co_ol: в ЗА30 :ts_ss:

а что такое зазо??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 326
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз
ну в 60 это конечно же круто, меня в 25 устроит выйти)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 413
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
tenka
ЗАЗО "Кому ЗА 30 (тридцать)" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на мейл выйдите в знакомства из 10000 мужиков один попадется нормальный))как у меня например)) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok: меня на 10000 мужиков не хватит. сколько не пытаюсь знакомиться всем подовай без обязательств. большинство бояться семьи заводить. Их больше устраивают отношения приходяще-уходящие т.е пришл .... и поскакал. А в зо-зо это 1 из 1000 шансов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО)))как человек с высшим психологическим образованием заявляю, что мужиков мало, минимум)))но отчаиваться не стоит)Г...собирать не стоит)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Книжечку скиньте пожалуйста))))) let5.83@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 80
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, могу посоветовать доктора Торсунова, он по семейным отношениям специалист с большим опытом. У него есть аудио лекции о том, как женщине привлечь хорошего мужчину и объясняет почему женщина не может найти свою любовь. Да и вообще он много о чем важном в жизни говорит, это все не он сам выдумывает эту психологию как некоторые "хорошие специалисты" ищущие методы самостоятельно и испытывают их на людях, он основывается на древних трактатах и писаниях. Зайдите на сайт кого интересут, мне его лекции помогли. http://www.torsu***nov.ru/ru/index.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
НУ КТО-НИБУДЬ скиньте книжечку!!!!плизззззз))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
всю тему не читала, но тут, наверное, уже написали.
подружка ваша ищет определенный стереотип. стереотип, судя по всему, непригодный для длительных отношений. а на нормальных мужиков внимания не обращает. тут мозги промывать надо. а главное, ей самой осознать..
вообще, так часто бывает умница-красавица, а постоянно козлов себе каких-то ищет. бывают девушки неприметные, но с правильными ориентирами - и все у них с мужчинами благополучно.
обычно стереотипы "идеального мужчины" мы откуда-то из детства берем. может, у нее не было отца? или у них отношения не сложились? короче, тут все сложно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
просто не надо выбирать и искать себе принца, я одну подругу знакомила, а ей то один не такой, то другой, поэтому конечно когда тебе за 30 уже себя очень сильно любишь и выбираешь......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 9
Судьба и за печкой найдет! Мне тоже 31 и я не замужем и детей пока нет, но вот не отчаиваюсь и все! Считаю, что все в свое время будет. Увлеклась фэн шуй, все по правилам сделала и через две недели познакомилась с парнем..., может и вашей подруге почитать и попробовать применить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Моя подруга осталась одна с годовалым ребёнком в 28 лет. А в 30 она встретила свою судьбу. И ребёнок не стал помехой. В 32 они поженились и родили второго ребёночка. Причём муж моложе. И дело тут ни в красоте, ни в зарплате. Это судьба. А вообще замуж выйти не проблема. Главное здесь любовь и взаимопонимание. А то женятся люди, а потом быстренько разводятся, потому что торопиться не нужно. Человек должен быть готов к браку. И у каждого это индивидуально. Если ты готов к браку, то и свадьба не за горами. А позиция "лишь бы замуж выйти" счастья не принесёт.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
3айка писал(а):
А вообще желаю вашей подруге БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ :ro_za:

Спасибо. Я ей тоже желаю именно этого. И как могу помогаю. но ведь правильно, нужно быть внутренне готовому к браку. это быт, это постоянные отношения с одним человеком. Мне лично кажется, что она не готова в этом плане. И до сих пор, с момента заведения мной этой темы, у нее нет серьезных отношений ни с кем.
И что же можно сделать, как себя настроить, как научиться думать правильно, я не знаю. Она очень хочет семью, но где-то в глубине души понимает, что она, именно она, еще основательно не готова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В браке надо очень много работать и физически и духовно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Semeyka писал(а):
В браке надо очень много работать и физически и духовно.

согласна. и опять же при всем этом удерживать на себе интерес и внимание мужа. Это тоже труд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1027
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 66 раз
3айка писал(а):
Не все прочла, но считаю так:

думаю, что друзья должны помочь: начать знакомить с холостыми или разведенными мужчинами, тут более проверенные варианты.

А вообще желаю вашей подруге БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ :ro_za:

Абсолютно согласна :a_g_a: Нас тоже друзья познакомили, правда, они не планировали, что у нас все так быстро и серьезно сложится :-) Мне мужчина понравился, и я была абсолютно уверена в нем, тк друзья наши плохого не посоветовали бы :smile: Мы потом еще "наезжали" на них, чего же они так долго тянули, надо было раньше знакомить. :-) Хотя в нашем случае оба были уже готовы к серьезным отношениям и к созданию семьи. А вот если дама не готова, то вряд ли и друзья помогут :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у моей подруги тоже не все нормально. нет такого слова!,стройна, детей нет, хорошо получает,есть машина,30 лет уже, а мужа, да и просто парня нет.Вернее встречаются все какие то то дебилы, то многоженцы, то бездельники. Что делать-не знает.У меня постоянно спрашивает совета,а я ничего посоветовать ей не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Моя подруга осталась одна с годовалым ребёнком в 28 лет. А в 30 она встретила свою судьбу. И ребёнок не стал помехой. В 32 они поженились и родили второго ребёночка. Причём муж моложе. И дело тут ни в красоте, ни в зарплате. Это судьба. А вообще замуж выйти не проблема. Главное здесь любовь и взаимопонимание. А то женятся люди, а потом быстренько разводятся, потому что торопиться не нужно. Человек должен быть готов к браку. И у каждого это индивидуально. Если ты готов к браку, то и свадьба не за горами. А позиция "лишь бы замуж выйти" счастья не принесёт.

как здорово читать такое.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]