Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gibiskus
раз она изначально на такие отношения согласна была, видимо, чувство собственничества не особо беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а):
Vasygay писал(а):
а он поддерживает отношения с той? :unknown: или его просто тоска гложет :|

поддерживает, конечно
и я так поняла, там девушка тоже устала и просит определиться.
Вот казалось бы, банальнейшая история, самые древние грабли, а народ снова и снова наступает
Нанна
есть такая тема - любовная зависимость, видимо все-таки в ней причина.. а она не только со скудоумными случается -((((

ЛЮБАЯ зависимость от скудоумия


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Чувство собственности не беспокоит.... или, проще говоря, комплекс неполноценности налицо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
блин, сплошные штампы.
вот у меня например тоже далеко не зашкаливает чувство собственности, и на комплексы не жалуюсь, уверяю. И у мужа, представьте себе, тоже.
Это жизнь, и раз эти трое попали в такую ситуацию, они сделали в свое время определенный выбор, тут нет случайных жертв, все произошедшее - результат их собственных (всех троих участников) действий.
С дамами не знакома лично, но парень - отличный человек, мы вместе учились и были очень дружны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Нанна писал(а):
ЛЮБАЯ зависимость от скудоумия

а алкогольная зависимость Высоцкого тоже была от скудоумия? :oops:
а материальная зависимость от мужа у женщины в декретном отпуске - от него же?
Нанна, вы мне очень нравитесь, правда, вот только иногда слишком категоричны бываете... мне кажется, принцессы должны быть чуточку мягче :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Чет не пойму, автору че надо то :%) ? Обсудить эту семейную пару или привести свои примеры таких же семейных пар? Зачем обсуждать этих, если они сами в советах не нуждаются? Чего за них гадать, как им там живется, они ведь сами то ничего не пояснят :twisted: . Живут себе два(или три, вместе с любовницей) взрослых человека, как умеют разгребаются в своих личных проблемах, никому особо не жалуются, а в инете идет бурное обсуждение их отношений :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
ой, Солнечный денек читать не умеет -((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 197
Элен@ писал(а):
В общем, не дай бог никому :(
Хотя случается, конечно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все налаживается, когда люди, прошагав рука об руку полжизни осознают, что все было правильно, несмотря ни на что. Есть такие примеры на памяти, господа?


у ваших героев обязательно все сложиться правильно ! А "дураки" или умные это характеристики не для этой темы.


Последний раз редактировалось Бориска 26 ноя 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Элен@ писал(а):
Хотя случается, конечно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все налаживается, когда люди, прошагав рука об руку полжизни осознают, что все было правильно, несмотря ни на что. Есть такие примеры на памяти, господа?

Не припоминаю. Я вообще не представляю, как можно прощать, когда тебе в душу столько г... вылили?
А что правильно? Когда любимый человек тебе про любовницу рассказывает? Жалеть в этот момент их что ли? Типа какая неудача, ты то, милый, на мне женат... :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 232
Откуда: Перевал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Моя подруга еще в школе была влюблена в нашего одноклассника. Женился он на другой, но регулярно от жены ходил к моей подружке. С женой родил одного сына, спустя некоторое время второго, а подруге все пел, какая сволочь его жена, и масла-то сливочного ему жалеет, и детей против него настраивает, и не спит он с ней уже давно ( а дети вроде от непорочного зачатия появились). Подруга умывалась слезами от жалости и любви, пока в один прекрасный день жена все не узнала. Был скандал... А теперь моя подруга говорит: " На что я потратила 8 лет жизни?!"... В итоге моя подружка счастлива в браке, семейная пара живет и разводиться не собирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Элен@ писал(а):
Навеяно предыдущими темами и жизненной ситуацией знакомой семьи.
Хотя случается, конечно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все налаживается, когда люди, прошагав рука об руку полжизни осознают, что все было правильно, несмотря ни на что. Есть такие примеры на памяти, господа?

ни чего у них не наладится : подруга не будет ждать вечно,оставит его.да и он с женой разведется в конце концов и решение о разводе уже примет сам. :| ответ навеян предыдущими темами и жизнеными ситуациями знакомых. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 28
Мне кажется все зависит от конкретного человека...кого-то ни жена, ни дети не остановят - влюбился и все тут, по боку на все 8) . А кто-то может и задумается - бросать семью или нет ради какой-то неизвестной женщины...А вообще, практика показывает (по рассказам подруг :smile: ), что если мужчина сразу не ушел из семьи, то он и не уйдет...А значит и нет смысла ждать и надеяться...Да...все это очень сложно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
vladkristal писал(а):
а еще пример вспомнила. рассказывала пожилая мудрая женщина.
у мужа появилась другая. она не знала что делать, ей тоже в то время мудрая пожилая женщина дала совет: принимать его, любить и терпеть.
вот он приходил домой, рассказывал ей про "ТУ", она слушала, поддерживала его.
он все не мог сделать выбор. а она принимала его, терпела, рыдала в подушку ночами.
через полгода примерно "ТА" оказалась не совсем той и он остался в семье.
до сих пор любит свою жену и делает для нее многое.

Уж извините, но на мой вгляд - не мудрая женщина, а просто старой закалки из тех для который "бьет -значит любит". Об тебя будут ноги вытирать, а ты благодари.
Себя любить надо в первую очередь... а то, что вернулся... так просто ему тут удобнее и не любовь это. не факт, что также не продолжает гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
*Слоник* писал(а):
А вообще, практика показывает (по рассказам подруг :smile: ), что если мужчина сразу не ушел из семьи, то он и не уйдет...А значит и нет смысла ждать и надеяться...Да...все это очень сложно :(


Уходят, тоже примеров много.

И еще давно подмечено, что "гулёны" реже уходят, чем их "верные" собратья. У последних "лубофф" и все "гори синим пламенем".
А "гулёны", чаще шифруются , поскольку знают, что не первый и не последний раз любовь приключается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Описана банальнейшая ситуация-любовный треугольник. Люди так устроены,скучно было бы жить, если бы все любили друг друга всю жизнь и не смотрели по сторонам.
Уж сколько песен,стихов,романов сложено -не счесть. Вы хотите изобрести велосипед??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Мужики вапче не любят перемен. Это стресс для них... :) ВОт гульнуть - это значит развеятся, небольшой бонус в серой жизни... А жена - она как тапочки... хоть и неказистые, но родные..

Уже была в такой ситуации, врагу не пожелаешь. Сочувствую всем трем сторонам. По мне, на мой характер - уж лучше это вскрыть все и чем раньше, тем лучше. Когда этот чирь вскрываешь, сначала больно, а потом всем становится легче. Но это по мне. А кто-то будет годами "не замечать" суточных задержек мужа на работе и успокаивать себя тем, что у всех так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
у моей подруги такая ситуация....
я только и могу сочувствовать. вернее.
они встречались с парнем, он, как сам выражался все время тогда, "1,5 года яйца катил". а ее мама не разрешила им вместе быть - вот и все. вышла она замуж - сбежала от мамы, родила ребенка.
вот и встретились случайно - она с коляской, он в пробке.
ровно через год встретились в кафе, тоже случайно - она со мной, он с друзьями. и все....
на выходные уже вместе все бросили и уехали в хабаровск отдохнуть. напились и рассказали все.
он, оказывается, когда увидел ее с коляской, пошел и сделал ребенка девушке с которой встречался всего 1 месяц. его друзья тоже рассказывали, что они только познакомились и уже все так....

....а теперь....через 2 месяца тайных встреч - она развелась, не смогла врать, поделили имущество - опять живет с мамой, а он.....боится сделать решительный шаг, весь в ребенке и в ней, бегает за двумя зайцами и периодически ругаются они по этому поводу, только вот его ответ "я не хочу быть козлом как отец мой" его таковым и делает.

Подругу жалко, уже более 2-х лет так. Жену его жалко, или даже не знаю, она ведь не догадывается. друзьям его сочувствую, т.к. им приходится делать вид и там и там.

вот и нет выхода у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 14
Откуда: почти Артем
Поблагодарили: 1 раз
Ой, девочки, ну нет любви на свете, как вы ее описываете: есть сексуальное влечение, привычки и зависимости. Как мне однажды муж сказал: первый год как будто крыша снесена напрочь, второй уже и по сторонам начинаешь смотреть, а на третий уже твои внутренние приоритеты и зависимости .... если приоритеты у мужика правильно расставлены (а это работа его родителей в его детстве), то будет гулять, но будет семью сохранять всеми силами и молчать в тряпочку, чтобы жена ничего не узнала. А в первом посте у мужика ни внутреннего стержня нет, ни ума - так зачем оно такое нужно на самом деле. А ради детей вон моя мама всю жизнь промучилась и что в итоге .... ни отцу жизни не дала, ни сама нормально не жила.
Я склоняюсь к такому: гулять - гуляй сколько хочешь, но чтобы жена не знала; пришел домой, жена - королева и пылинки с нее сдувай; и врать научись красиво, что бы ни было - жену люблю больше жизни ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
бРыська писал(а):
Ой, девочки, ну нет любви на свете, как вы ее описываете: есть сексуальное влечение, привычки и зависимости.

Значит вам просто не повезло ее встретить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вот такой муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
бРыська писал(а):
Я склоняюсь к такому: гулять - гуляй сколько хочешь, но чтобы жена не знала; пришел домой, жена - королева и пылинки с нее сдувай; и врать научись красиво, что бы ни было - жену люблю больше жизни ....

Теперь примерьте это на себя, на свою семью. Как вам, нравится? Воодушевляет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]