Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 18
Мы уже живем больше года, они разошлись, когда мы были уже знакомы, не из-за меня просто были внутренние проблемы у них в отношениях, жили 7 лет вместе, из них 5 в браке, дочке 4 года. Она уехала в другой город, поэтому они не видятся, дочку любит безумно, ее говорит что нет и никогда к ней не вернется. Но она не успокоилась до сих пор. хочет его вернуть, меня это очень сильно напрягает и я растраиваюсь. Недавно узнала, что пол года назад у него были мысли вернуться к ней но только из за ребенка, подскажите как мне быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 45
вы не расстраивайтесь, не обращайте внимания на бывшую, если вы твердо уверены что он ВАС любит, а поводу вернутся из за ребенка-бред, не один мужчина не вернется из-за ребенка, это просто повод, если вы уверены в ваших отношениях и в том что любит вас, успокойтесь, никуда не уйдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
анна07061988
У вас есть общие дети?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 677
Изображений: 1
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 39 раз
бывшая жена это всегда психологически тяжело, терпения вам и уверенности в себе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 18
Общих детей у нас нет, не готова я еще к этому, планировали в следующем году пожениться, а потом уже думать о детях. Хотя я уже чувствую, что ему ребенок нужен, уж больно тяжело ему дается расстование(да и расстояние) с дочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне тоже так кажется ,что вам нужен общий ребенок.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
У моего мужа есть б/у женушка и сынок 15 лет. После того как мы познакомились она 4 года просто не давала нам нормально жить, так хотела вернуть его обратно. Так нас терроризировала и звонками и ребенка учила мне гадости говорить. Я когда ее встретила говорю ну должна же у тебя быть хоть какая-то гордость нельзя же так унижаться. Так она своим поведением добилась того что муж ее просто видеть не мог его лихорадило от ее присутствия. И ничего она не добилась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Алесинья писал(а):
б/у женушка и сынок 15 лет

Как-то некрасиво написано..... Несмотря на то, что она такая зловредая, это часть жизни Вашего мужа, и "сынок" то в чем виноват? Я точно знаю, что нет плохих людей, но есть такие люди, общение с которыми нас делает умнее, сильнее и мудрее :smile: А по теме.... Радуйтесь ,что он так ребенка любит, значит и Вашего будет любить. Есть такие уроды, по 10 лет детей не впоминают. Это хуже, чем Ваш вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
7 лет довольно большой срок, у моего нынешнего мужа тоже была первая жена, с которой он тоже 7 лет прожил...вообще какой-то критический возраст для отношений, столько знакомых именно через 7 лет расстались... так о чем мы? а, ну да, про бывших жен. То, что она далеко - это прекрасно. Думаете прямо-таки хотел вернуться? хотел бы - вернулся бы, что ему мешало? Может просто в тот момент в ваших отношениях был какой-то пик, размолвка, вот ему и померещилось, что бывшая вроде как ничего, вспомнил что-то хорошее о ней, так бывает... что к дочке его тянет - это нормально и хорошо, значит не козел он, а отец. С дочерью поощряйте общение, как бы вам это не казалось тяжело, это еще один плюс будет вам в глазах вашего нынешнего почти мужа. Согласитесь, самый плохой вариант - ваш муж любит не вас, а бывшую и хочет к ней вернуться, станете его удерживать? Ну а раз это не так, не нервничайте, женитесь, заведете общих детей и все будет хорошо. Это я вам точно говорю, мой муж первый год-два вспоминал про бывшую жену (точнее она ему названивала), что-то там его тянуло ей помогать по привычке (хотя детей у них нет), потом мне это конечно надоело. Мы решили жениться как раз и я ему говорю, значит вот так, женишься на мне - про нее забудь, пущай сама себе комп настраивает и со своей машиной ковыряется, не маленькая. А потом когда у нас сын родился он и забыл о ее существовании. Прошло вот 3 года, от нее ни слуху ни духу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
анна07061988
Не рожайте,пока не убедитесь,что любит он вас.А то рискуете остаться без мужа с ребёнком на руках.А в плане "бывшей"-признайте,что она была раньше вас,она первая родила ему ребёнка и у неё перед вами преимущество,хотя бы по количеству прожитых с ним лет. Поймите,что ей тоже нелегко,она его любила,а может и любит,поймите её чисто по-женски,как будто она-ваша подруга.Будет здорово,если вы подружитесь,тогда ваш мужчина перестанет метаться от вас ТУДА. Вам обеим станет легче.А если он вас любит,даже географическая близость его жены или дочери,не помешает ему быть с вами,жениться на вас и захотеть от вас ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ленорчик писал(а):
анна07061988
А в плане "бывшей"-признайте,что она была раньше вас,она первая родила ему ребёнка и у неё перед вами преимущество,хотя бы по количеству прожитых с ним лет. Поймите,что ей тоже нелегко,она его любила,а может и любит,поймите её чисто по-женски,как будто она-ваша подруга.

Ни с одним словом здесь не согласна. Да чего ради она должна проникаться любовью и сочувствием к бывшей жене своего мужчины?
Ленорчик писал(а):
анна07061988
Будет здорово,если вы подружитесь,тогда ваш мужчина перестанет метаться от вас ТУДА.

А эта фраза вообще нечто - действительно подружитесь, пусть он почаще с ней видится и ребеночек там уже есть, глядишь и вернется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Не проникаться сочуйствием и любовью (про это уж никто не говорил), а просто понять что это часть жизни её любимого сейчас мужчины. От неё никуда не деться, она действительно тоже женщина и тоже была и тоже жила с ним и рожала ребёнка от него. Это как ни странно надо понять. Но это трудно сделать, потому что чувство собственничества. потому что моё и потому что менять уже ничего не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Все-таки я считаю, что ребенок да - это навсегда свой родной, кровиночка и т.д. а вот жена БЫВШАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
Будет здорово,если вы подружитесь,тогда ваш мужчина перестанет метаться от вас ТУДА. Вам обеим станет легче.[/quote]

Полная чушь!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 33
Сложно, все очень сдожно :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 18
про подружиться и речи не может быть, она меня в интернете нашла, начала оскарблять писать что будет мстить, не понимаю правда за что, не я ее вещи собрала и не я их вывозила из дома, ушла сама, (про меня тогда и речи не было, у мужа проблемы были очень серьезные, а она отвернулась от него сказала что его проблемы ей не нужны), никто ее не просил, а меня сейчас виноватой выставляет, глупости да и только, хоть она меня и старше, но по ее поведению не могу сказать, что женщина умная....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
анна07061988
Вы естественно вольны поступать,как сочтёте нужным.Если она не хочет с вами дружить и понять,что мужчина разлюбил её и полюбил вас-это её личные проблемы. Я говорила только о вашем душевном комфорте.если вы признаетесь себе, в том,что вы вторая (это очень тяжело,не спорю),но если вы свыкнитесь с этой мыслью,вам будет легче принять сложившуюся ситуацию.Я не навязываю,говорю со слов психологов,с которыми общалась. Удачи вам.
П.С. Силой и истерикой вам ничего не удасться. Подумайте хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2010
Сообщений: 7
У меня история с печальным концом. Была вторая, от первой настрадалась. А потом и муж стал не только сравнивать, но и кричать, выговаривать то, что сказала она... В итоге ушел, когда я на 9-м месяце была. Больше с ним так общались, почти 1,5 года прошло. Через своих родителей передал: Ни чего в своей жизни менять не собираюсь. Ребенок мне не нужен, есть один а других мне не надо! (сын от первого брака).
Вот и так бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
с ребенком общаться-это дело нужное,а вот с женой,ну если любите риск,то вперед,пусть общается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а мне нравиться нынешняя женщина моего бывшего мужа...мудрая,возможно тк старше его на лет 10 если не больше.к ребенку нашему настроена хорошо,покупает ей и одежку,и игрушки,вообщем балует. не знаю,как она реагирует на наши встреча редкие,но блин могу сказать точно ему со мной уже ни его не светит :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]