Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Кем лучше быть - женой или любовницей??? :twisted:

Большинство любовниц почему-то стремятся стать женами. Самое интересное, что некоторые жены (особенно имеющие большое и шумное семейство) иногда были бы совсем не прочь хоть на время перестать быть матерью и женой, а быть просто любовницей.

В положении любовницы есть как положительные, так и отрицательные моменты. Считается, что больше отрицательных. Но я знаю нескольких женщин, которые отказывались выйти замуж за собственных (проверенных временем, испытаниями и чувствами) любовников. При этом они говорят, что им так удобнее – оставаться на положении любовниц, а не заботливых жен. Свобода дороже.

Итак, какие же плюсы есть у любовницы

Любовница – от слова любовь. Если мужчина требует большего – можно смело его послать к жене. Все обязанности – на ее голову.

Вам не надо ежедневно о нем заботиться - готовить, стирать, убирать и слушать жалобы на вздорных начальников и нервную работу. В крайнем случае, вам придется делать это 2-3 раза в неделю. И то, если у женатого мужчины есть еще и время поговорить и провести ночь вместе с вами, а не использовать на более приятные занятия те 2-3 часа, которые в деловом ежедневнике отмечены как совещание.

Все самое лучшее тоже достанется вам - цветы, подарки, нежные слова. Многие мужья забывают про подарки на годовщину свадьбы или к 8 марта. Но разве можно забыть про день рождения любовницы?

Никакой семейной возни вроде ссор со свекровью, придирок младшей сестры, ухаживаний за парализованной бабушкой. Вы можете распоряжаться свободным временем так, как захотите - дискотеки, вечеринки, курсы кройки и шитья или походы в стриптиз клуб.

На любой вопрос о том, где и с кем вы были, можно смело отвечать, что об этом он должен спрашивать жену – вы ведь птица вольная. Любовницам дозволено больше вольностей, чем жене. Но требования выше. Можно его не слушаться - носить короткое вызывающее платье, ярко краситься, флиртовать с мужчинами.

Любовницы более ухожены. У них больше свободного времени – в том числе и для себя, любимой. Вместо того, чтоб спешить с работы домой приготовить ужин мужу, можно пойти в спортклуб, в парикмахерскую или любую секцию по интересам. Вечером можно нанести на лицо питательную маску и часик ее не смывать, разгуливая по дому в такой боевой раскраске – попробуйте найти жену, которая имеет целый час вечернего времени. Исключение – жены моряков или командировочных. Для того, чтоб сделать дома педикюр или эпиляцию, не надо сидеть в ванне, закрывшись от всех – никто вас не побеспокоит.

Если вы сидите на диете и стараетесь не кушать вечером – можно не бояться, что вкусность, оставленную вами в холодильнике до утра, кто-то съест. Вам не придется делить телевизор и ссориться по поводу того, что сегодня вы смотрите вместе: любимый фильм или футбол. И просыпаться в воскресенье в 5 утра, потому что муж смотрит прямую трансляцию бокса, тоже не придется.

Можно приглашать своих подруг и друзей (обоего пола) домой – и не советоваться. И не выслушивать разговоры о том, что любимая подруга Машка – еще та распутница, а посиделки с соседом ни к чему хорошему не приведут.

Не надо вставать на два часа раньше только для того, чтоб приготовить мужу завтрак. Как минимум – чашечку кофе. И еще сидеть с ним, чтоб он не обиделся, что его, добытчика и кормильца, не уважают (даже если ваша зарплата в два раза больше, все равно вы должны помнить, что кормилец и добытчик – он и вести себя соответствующим образом). А вот любовница может в любой момент махнуть хвостом - я тебе не жена и ничего не должна.

Никто не займет ванную комнату именно в тот момент, когда вы проснулись и опаздываете на работу.

А кто сказал, что вы должны (обязаны?) ночевать дома. Почему бы не задержаться у подружки до утра. Или сказать, что всю ночь отплясывали на дискотеке – вы же не спрашиваете, где и с кем он провел эту ночь. И, скорее всего, ваша ночь была ярче и веселее, чем его. Он был у жены и вряд ли узнал или почувствовал что-то новое. А вот вы могли быть где угодно и заниматься чем угодно. Если хочет вас контролировать – пусть остается на ночь с вами.

Если вы сделали генеральную уборку – можно быть уверенной, что к вашему приходу с работы вас не будут ждать спрятанные в углах несвежие носки или гора немытой посуды на кухне.

Можно спокойно соблюдать диету. Даже если вы встречаетесь с любовником 2-3 раза в неделю и ужинаете в ресторане – это вряд ли отразится на вашей фигуре. А если бы были женой – пришлось бы каждый вечер готовить что-то вкусное, красиво накрывать на стол, сидеть рядом, поддерживать компанию и светскую беседу, мысленно облизываясь и стараясь не принюхиваться к жаркому в горшочках или свиным отбивным под кисло-сладким соусом.

Чувство вины, если вы в очередной раз забыли купить хлеб или продукты, не постирали или не погладили вовремя вещи и не навели порядок, не будет вас терзать, если вы живете одна, без мужа. В крайнем случае, вы будете сердиться на саму себя. Зато вас точно не будет никто пилить и отчитывать за девичью память, грозящую перейти в старческий маразм.

У вас больше свободного времени. Больше времени для учебы или работы. Для ухода за собой или для изменения себя в лучшую сторону. Дерзайте и у вас все получится. Если вас что-то не устраивает в отношениях – их всегда легче разорвать, чем семью. И делить совместно нажитое имущество тоже не придется.

Все вышесказанное относится только к тем любовницам, которые не метят на роль жены, не спешат завести детей и их все устраивает в собственном социальном статусе. Если женщина хочет выйти замуж и родить детей – ей просто противопоказано связываться с женатым мужчиной - к сожалению, любовь зла.

Автор - Надежда Руби


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
наверное каждому периоду в жизни женщины своё предназначенье...когда-то любовница...когда-то жена... просто в течении жизни кому-то так и не захотелось/не получилось пройти рубеж "любовница" и сменить чем-то другим, а кто-то так и некогда не был на таком рубеже "любовницы", и оно ему чуждо...
что лучше затрудняюсь ответить... :unknown: но послушать интересно.... :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Мама Полиночки писал(а):
но послушать интересно.... :quotes:

:quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Любовница это кто?? Та,что встречается с ЧУЖИМ мужем??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:unknown:


Последний раз редактировалось зуец 10 ноя 2009, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
VicusiK писал(а):
Любовница это кто?? Та,что встречается с ЧУЖИМ мужем??


ну типо того, просто смотря кому,муж чужой, а кому-то и родной :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Мама Полиночки писал(а):
ну типо того, просто смотря кому,муж чужой, а кому-то и родной

С моим богатым жизненным опытом ,я никогда не была любовницей :no: Категорически НЕТ 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
по своему опыт скажу что была на 2 рубежах.... сказать где лучше однозначно не могу :unknown: и там,и там я была по-своему счастлива, просто мне кажется женщина должна выбрать для себя, что ей больше по нутру... мне видимо статус жены понравился больше на данном этапе, хотя повторюсь в статусе любовницы мне не было плохо, на тот период моей жизни мне другого не надо было... интересно послушать было бы женщин с опытом, а что я соплячка видала в этой жизни :pardon:
а вот мнения женщин, которые уже были в браке, у которых есть дети (может быть и взрослые уже),и которые пребывают в статусе "любовницы" сейчас, а статус жены настолько уже :bad: , вот мнение таких очень развёрнутое и аргументированное мне бы было очень интересно послушать...
хотя понятно что всё индивидуально....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Lojka писал(а):
Но я знаю нескольких женщин, которые отказывались выйти замуж за собственных (проверенных временем, испытаниями и чувствами) любовников.

не верю! никогда не встречала такого! они мечтают выйти замуж за своего любоника, но только их зовут нечасто!
Lojka писал(а):
Все самое лучшее тоже достанется вам - цветы, подарки, нежные слова. Многие мужья забывают про подарки на годовщину свадьбы или к 8 марта.

ну мужа, который забыл про годовщину свадьбы или 8 марта я бы сама отправила себе искать кого-нибудь другого.
Lojka писал(а):
Любовницы более ухожены

:lol: что за чушь? ухоженность не от статуса женщины зависит, а от ее самооценки и любви к себе!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Аналогично,была и там и этам :D
но женой быть мне комфортнее :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
VicusiK писал(а):
Мама Полиночки писал(а):
ну типо того, просто смотря кому,муж чужой, а кому-то и родной

С моим богатым жизненным опытом ,я никогда не была любовницей :no: Категорически НЕТ 8)


ну мне кажется что сейчас уже в свои смешные 25 и далее я тоже не готова быть любовницей, а вот в 19 была, и достаточно долго.... почти 3 года... и до сих пор в дружественных отношениях с человеком...
но вот подумала...подумала... быть ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ намного ЛУЧШЕ всё-таки :Yahoo!: .... хотя в 19 лет бы я этого не сказала... но со мной всё понятно, у меня по возрастающей всё пошло в жизни...
а бывает кто-то всю жизнь в статусе любовницы и счастлив или наоборот несчастлив, тоже самое и в статусе жены- можно быть как счастливой,так и несчастливой.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll
все "не верю" автору статьи, которую я привела как тему для размышления :twisted:
здесь можно поделиться своим "не верю" и "у меня было иначе" :twisted: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Lojka
да я и не вам "не верю" адресовывала, а просто высказалась относительно приведенной цитаты.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Baby doll писал(а):
Lojka писал(а):
Но я знаю нескольких женщин, которые отказывались выйти замуж за собственных (проверенных временем, испытаниями и чувствами) любовников.

не верю! никогда не встречала такого! они мечтают выйти замуж за своего любоника, но только их зовут нечасто!
Lojka писал(а):
Все самое лучшее тоже достанется вам - цветы, подарки, нежные слова. Многие мужья забывают про подарки на годовщину свадьбы или к 8 марта.

ну мужа, который забыл про годовщину свадьбы или 8 марта я бы сама отправила себе искать кого-нибудь другого.
Lojka писал(а):
Любовницы более ухожены

:lol: что за чушь? ухоженность не от статуса женщины зависит, а от ее самооценки и любви к себе!


точно :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Мама Полиночки писал(а):
у мне кажется что сейчас уже в свои смешные 25 и далее я тоже не готова быть любовницей, а вот в 19 была,

Никогда не была ни в 19 ни в 25 и т.д. для меня это было всегда табу... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll писал(а):
Lojka
да я и не вам "не верю" адресовывала, а просто высказалась относительно приведенной цитаты.

Гы гы, а вы какого мнения, кем быть лучше? :D и почему? или кем не быть? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Lojka писал(а):
Baby doll писал(а):
Lojka
да я и не вам "не верю" адресовывала, а просто высказалась относительно приведенной цитаты.

Гы гы, а вы какого мнения, кем быть лучше? :D и почему? или кем не быть? :D

ну мне лучше в моем статусе (жены), я его (статус) потому и приобрела, потому что посчитала наилучшим :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
кэти*
чего конкретно точно то? какого вы сами мнения,что от женщины зависит кем быть? :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll писал(а):
Lojka писал(а):
Baby doll писал(а):
Lojka
да я и не вам "не верю" адресовывала, а просто высказалась относительно приведенной цитаты.

Гы гы, а вы какого мнения, кем быть лучше? :D и почему? или кем не быть? :D

ну мне лучше в моем статусе (жены), я его (статус) потому и приобрела, потому что посчитала наилучшим :smile:

:D значит мы в одной команде- замужние :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
VicusiK писал(а):
Мама Полиночки писал(а):
у мне кажется что сейчас уже в свои смешные 25 и далее я тоже не готова быть любовницей, а вот в 19 была,

Никогда не была ни в 19 ни в 25 и т.д. для меня это было всегда табу... :unknown:


я стараюсь в жизни улитиматумов не ставить типа табу/не табу... мне тоже казалось что я никогда не буду любовницей...по всякому в жизни бывает, и никто ни от чего не застрахован....
любовь бывает разной....и мы не всегда идеальны и наши поступки не совершенны...главное не жалеть ни о чём...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]