Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Берегиня писал(а):
Йеннифер писал(а):
не прочитала весь форум((( но фсе подруги есть у мужчины либо до секса, либо после...... ошибок нет((((


Здравствуйте, я та самая "ошибка"! :mrgreen: Ну не сплю я с друзьями - они мне ещё нужны в этом качестве, а постель может очень испортить отношения. :pardon:



Не спать ещё не значит что нет сексуальных отношений.

Это если считать, что сексуальные отношения это не трах, а это эмоциональные, чувственные отношения. Которые выражаются в ласках и нежности. Которые проявляются и к людям обоих полов, и к животным.

по английски sex-это сумма характеристик, которая различает организмы на основе их репродуктивных функций, чувства или поведение как результат сексуальных инстинктов и тд ,в общем все относящиеся к половым вопросам и взаимоотношениям.

а по русски sex-это трахаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
anatolyp писал(а):
сексуальные отношения это не трах, а это эмоциональные, чувственные отношения. Которые выражаются в ласках и нежности. Которые проявляются и к людям обоих полов, и к животным.

Т.е. всё хорошее, что я могу дать людям (и животным :mrgreen: ) - забота, внимание, готовность помочь, понимание, нежность - всё это обозначено словом "секс"? :o
Я не знаю, как там у англичан, но очень хорошо чувствую и понимаю, где секс (по-русски - трах), где Любовь, а где - Дружба. Сочувствую обделённым людям, которые путаются в этих понятиях. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Не писала давненько в дискуссионных темах на ВМ... Но мимо этой не пройду. Относительного первого топика - на мой взгляд, не о дружбе он, или об очень своеобразной дружбе. Все мы в юности проходили такую разновидность романа, очень приятную, надо сказать...А вот по поводу дружбы между М и Ж... В развеселом моем студенчестве (кстати, отчасти общем с Vikusha*, Вика, ты меня узнала :D ? Видела твою дочку в хвастах, премиленькая девочка) дружили мы всем нашим курсом, и не только курсом, так, как только можно дружить студентам в 90-х годах. Водка Абсолют цитрон, спирт Роял, практика в Киевке и Рязановке, споры с преподами об устройстве мира и происхождении жизни (мы биологи), Танцующий крыжовник и Бунт зерен (местные команды одного с муммий тролем пошиба) и прочее, прочее, прочее... Сейчас мои одногруппники мужского пола почти все работают за границей, у них уже позади по разводу, а впереди - по пивному животику, у дам-с не менее двух детей и по 3-5 лишних кг после каждой беременности, но при встрече нам все так же весело и интересно друг с другом. мы очень изменились и внутренне, но нам легко простить друг другу снобизм, занудство, нас абсолютно не смущает разница в социальном и материальном статусе, мы знаем друг друга как облупленые, нас слишком многое связывает. Мы знаем друг про друга, что мы нормальные люди, даже если стали разными и совершаем непонятные друг другу поступки... Нам легко и непринужденно при встречах компанией и тет-а-тет. Эти мужчины - мои друзья. и если кто-то скажет, что в этой дружбе есть сексуальный подтекст, мне будет смешно и противно, как если бы заподозрили в этом родных брата и сестру - ну ведь брат тоже мужчина, и полигамность никуда не денешь, и сестра - девица привлекательная, что-то тут нечисто... Но сейчас этих своих друзей я вижу очень редко. Когда (и так в общем-то нечасто) парни наши приезжают из своих заграничных научных центров, где сейчас и работают мало-мальски перспективные российские биологи, мы всегда стараемся встретиться. А мой муж при этом отчаянно ревнует. он считает (как и многие, высказавшиеся в этой ветке), что на этих встречах я пытаюсь добрать что-то, что он мне недодает. Любые подарки воспринимает как упрек (типа, ты своей жене не купил такое, а я вот догадался и подарил, а ей и понравилось)... Я очень бережно отношусь к чувствам мужа, и на наши сейшены я ездить перестала, мне не хочется его огорчать. Но когда-нибудь я попытаюсь убедить его, что дружат не потому, что в семье чего-то не хватает, так как скучаю по своим друзьям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Лена из БК
Ну, если встречи с однокурсниками-одноклассниками называть дружбой, тогда у меня тоже друзей мужского пола - завались:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
kawaii
При чем ту встречи? Дружба -это чувства, ощущения, ну и поступки, конечно. У меня есть одноклассник - он стал мужем моей подруги, тоже моей одноклассницы. Мы часто встречаемся, мне приятно его общество, но назвать его другом мне и в голову не придет, он как-то незаметно перешел в категорию "муж подруги", хотя в детстве мы дружили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Лена из БК
Тут скорее приятельские отношеня людей, которые учились вместе. Это не то, о чем пишет автор темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: владивосток
всем привет....вот хочу поведать свою историю...у меня парень тоже общается с девушками, как он говорит старые знакомые.....я этого не понимаю, одно дело он в аськи общается на виртуальном уровне , а другое когда они звонят в 12 ночи ...я такие скандалы закатываю... :o он мне обьяснял что просто друзья , я ему много раз говорила что те девушки которыми он общается это не подружки,а стервы которым нужно чтоб ты их в кафе повадил и т.д)хотя у меня тоже есть друг , но это реальный друг и в трудную минуту по может и выслушает когда плохо ,у него есть девушка и он ее любит..а у парня подружки все одинокие колоши) :D вот так мы с ним воюем у кого друзья лучше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Если бы у моего мужа были подруги.... Убила бы... Всех... :D :D :D :D :D :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Берегиня писал(а):
Йеннифер писал(а):
не прочитала весь форум((( но фсе подруги есть у мужчины либо до секса, либо после...... ошибок нет((((


Здравствуйте, я та самая "ошибка"! :mrgreen: Ну не сплю я с друзьями - они мне ещё нужны в этом качестве, а постель может очень испортить отношения. :pardon:

Я тоже такого же мнения.Мне они тоже нужны в качестве друзей, а для большего у них есть жены :smile:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
ксюша111 писал(а):
когда они звонят в 12 ночи ...)

В такое время воспитанные люди вообще чужой дом не звонят. И не важно, какого они пола. Так что метлой гнать, однозначно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Лена из БК писал(а):
У меня есть одноклассник - он стал мужем моей подруги, тоже моей одноклассницы. Мы часто встречаемся, мне приятно его общество, но назвать его другом мне и в голову не придет, он как-то незаметно перешел в категорию "муж подруги", хотя в детстве мы дружили.

во-во, а я именно об этом говорю. Муж подруги уже не мой друг, и с ним тусануться я бы один на один не поехала :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Лена из БК писал(а):
кстати, отчасти общем с Vikusha*, Вика, ты меня узнала

конечно узнала :beer:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
еще раз прочитала все и поняла, что все таки настоящая дружба, искренняя - это редкий дар и подарок одновременно.
Большинство людей не испытали (и увы, не испытают никогда) этого чувства, не смогли сами стать таким близким и дорогим человеком без всякого эротического подтекста. И это не обвинение, не укор, а просто констатация факта.
Зачем же отрицать то, чего сам не испытал. Почему вы не допускаете мысль о том, что что-то может существовать в этом мире не зависимо от вашего желания и жизненного опыта.
Вообще если объеденить тут мысль нескольких тем с форума, то получается, что
дружбы между Ж и Ж нет
дружбы между Ж и М нет
остается только вариант дружба М и М, но т.к. на форуме все таки большинство женщин, то такой вариант как-то здесь не обсуждается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 122
Откуда: Владивосток-Ватутина
Поблагодарили: 3 раза
Да уж, забрела. И как всегда знакомые лица. Кстати я тоже с Викушиным мужем на кураж ездила :D , и скажу вам мой муж это знал.Кстати и мой муж когда-то"спал" с Викушей ( вот где ужос :crazy: ) ,после того как мы ему всю ночь диплом печатали :%) . Наверно потому-что есть нормальные отношения между М и Ж, а не только озабоченные , причем сейчас это чуть ли не поголовно встречается. А та "дружба" , что описывае автор, так пардоньте, не то пальто, какая-же это дружба, там прямым текстом написано, что он ей предлагал секс, а она заигрывает с ним. Какие могут быть"тайные подруги"? Что из этого тайну делать, если это ДРУЖБА? Я своего мужа знаю уже 18 лет, и наверно уже смогу определить когда это дружба, а когда "дружба".(только ему не слова) .
Есть дружба между М и Ж, М и М, Ж и Ж. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Vikusha*
Любовь
Деваньки, привет!
Сейчас тут толпа наших соберется. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Любовь писал(а):
Кстати и мой муж когда-то"спал" с Викушей

Любка, нас сейчас побьют за такую дружбу. Сейчас прочитают, что Викуша печатала мужу Любы диплом, за что ему пришлось с ней спать :Yahoo!: :ROFL:
Любовь писал(а):
Кстати я тоже с Викушиным мужем на кураж ездила

Я вас и сейчас отпущу на кураж, а сама могу с Кирюшкой посидеть. Только вот у меня доильный аппарат не работает, чтобы дите молоком обеспечивать. Но как только вы от сиси оторветесь, можешь меня припахать, а сама поколбаситься с моим мужем :D
Valerochka
Нас сейчас всех троих тапочками забросают. Нам тут до компании только Насти не хватает, она из нас самая куражная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Vikusha*
Ага, Настюхи и всех наших мужей. :friends:
Сейчас решат, что у нас крайне экстремальная шведская семья. :crazy: :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Valerochka писал(а):
Сейчас решат, что у нас крайне экстремальная шведская семья

:quotes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Valerochka писал(а):
Vikusha*
Ага, Настюхи и всех наших мужей. :friends:
Сейчас решат, что у нас крайне экстремальная шведская семья. :crazy: :beer:



У вас ещё ничего. Так себе.
Представляете, что я в армии спал с мужиками в одной казарме. Человек 200 было.
групповуха :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
У моего мужа подруг нет и не будет. Когда-то я была у него подруга 4 года, а потом поняли что созданы друг для друга. В один момент расстались со своими бывшими и поженились. Сейчас мы самая счастливая семья. Нам вообще не нужны ни друзья, ни подруги. Нам хорошо вдвоем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]