Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Кися
еще бы с психологом поработать надо мальчику - мне кажется. у меня подобное было лет в 9-10 с Ильей - я ему говорю, а он смотрит вроде на меня, но видно, что поставил заслонку... было тяжело,у нас все прошло, но путем долгих трудов меня над собой, чтоб не сорваться, разговоров с сыном, с мужем, в общем всем вместе решили эту проблему.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Фафа писал(а):
Кися
еще бы с психологом поработать надо мальчику - мне кажется. у меня подобное было лет в 9-10 с Ильей - я ему говорю, а он смотрит вроде на меня, но видно, что поставил заслонку... было тяжело,у нас все прошло, но путем долгих трудов меня над собой, чтоб не сорваться, разговоров с сыном, с мужем, в общем всем вместе решили эту проблему.


Муж против общения сына с психологом. А я очень устаю с тремя детьми и иногда срываюсь. Понимаю, что зря. Жду отпуск мужа, может немного отдохну и будет лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
А мы лишили ее родительских прав, суд 6 месяцев шел. и алименты присудили, так что действуйте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Больная тема.
Когда мы с любимым стали жить вместе, я знала, что его дочь будет жить с нами и не парилась поэтому поводу... я ее уже любила, потому что это ЕГО дочь... Вот только в реальности все оказалось не так просто. Она хоть и стала сразу называть меня мамой, но отношения у нас не складываются. Она ревнует ко мне. Доходит до абсурда, стоит мне сделать шаг в сторону мужа, как она бросает все (чем бы не занималась) и бежит к нему, лишь бы я не подошла. Когда дети играют вместе старается спровоцировать сына, на то чтобы он ее толкнул, сказал что-нибудь нехорошее или постарался отобрать игрушку. Я не говорю, что мой сын белый и пушистый, но в его поведении изменилось только, что он стал чаще спрашивать "Я молодец? Ты меня любишь? Я твой?" но здесь бабушка (моя мама) масла в огонь подливает... Я по прежнему отношусь к ней как к родной, люблю ее и не обделяю вниманием, но когда муж отвез ее к ее маме погостить, признаться я вздохнула с облегчением... Сейчас пока ее нет думаю, что сделать, чтобы нормализовать с ней отношения...
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Скажите, а согласие "мамаши" на выезд ребенка за границу я должна получать? Дочке 15 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
PrettyFlower
вообще обязательно. если только не найдете другие выходы, в виде связей или взяток., извините


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Хорошо. Это касается всех стран? Почему тогда, до этого пару раз в возрасте 12,13 лет, дочь ездила в суньку без согласия отца? А сейчас у нее свой собственный паспорт и едет она со мной и отцом. Так что за согласие должно быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Хотя я нашла вот такое разъяснение:

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
(в ред. Федеральных законов от 24.06.1999 N 118-ФЗ, от 10.01.2003 N 7-ФЗ)

Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.
Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается Правительством Российской Федерации.
(статья 21 в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 7-ФЗ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
PrettyFlower
если у ребенка и у вас одинаковая фамилия - так вообще проблем не будет - но это касается безвизовых стран
а вот если куда-то где надо подавать на визу заявление - там все сложнее. но на самом деле вам лучше в турфирме проконсультироваться - чтоб не было на границе неприятных моментов
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
ну да у нас одинаковые фамилии. просто реально не могу понять.... стоят на границе трое мама, папа, дочь, у всех одна фамилия..... какое еще разрешение надо и от кого? )))) правда смешно )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: воспитание ребенка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
прочитала темку и поняла ...что у меня хоть не маленького сильно подарили ребёночка а семнадцатилетнего... а проблем конечно не меньше ....просто дети вырастают большими и мама , которая всегда не пускала к родному отцу ребёнка и говорила плохие гадости про папу родного ...в конце концов теряет его , и я представляю как ей больно было , когда уже взрослый ребёнок променял её -родную маму на Мачеху ...и теперь он конечно предатель в её понятии ....а не проще ли понять из за чего дети всё таки могут уйти по своей воле к чужой тётке , хоть и считается , что к папе ......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]