Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Девочки, подскажите, как реагировать на такую ситуацию:
Мой мужчина, с которым мы живем вместе, вчера работал в ночную смену (он милиционер, в ночь охранял базу) - вечером попросил встретиться на 5 минут - отдать ключи от квартиры мне ,которые брал на время, потому как свои забыл. Подъехал на своей машине, а в машине у него сидит девушка - в форме, видать коллега его. Ну он мне ключи отдал, поулыбался, говорит: "Ну, зайти в гости не могу, с работы на 5 минут отпустили" и уехал. А я весь вечер переживала - нормально это, что он с собой взял эту девушку, чтобы мне ключи отдать. Как думаете?
Мне кажется, это был спектакль, рассчитанный на то, чтобы я поревновала (он знает, как я расстраиваюсь, когда вижу его с другими девушками).
Вопрос - какой должна быть моя реакция? мне обидно, что он мне таки ситуэйшн устравивает. Вообщем - как себя вести?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
It-girl писал(а):
Мне кажется, это был спектакль, рассчитанный на то, чтобы я поревновала (он знает, как я расстраиваюсь, когда вижу его с другими девушками).
Вопрос - какой должна быть моя реакция? мне обидно, что он мне таки ситуэйшн устравивает. Вообщем - как себя вести?

у нас противоположная ситуация: я с утра довозила мальчишку с работы до места службы (почти там же где и Ваш), живём рядом, по пути, мне не трудно захватить его, так мой супруг "весь мозг мне вынес" этим, в итоге приходилось врать... мужу :) и для кого это лучше?
может реально сослуживец :wink: . поверьте редко девушки в форме смотрят на своих коллег, "копеек мало", работают много, да и знают их как "облупленных". имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно. Афоризм В. Франкла. Ну уж очень хорош!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 178
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
чтобы я поревновала (он знает, как я расстраиваюсь, когда вижу его с другими девушками).

А вы часто видите его с другими девушками, и он дает вам поводы его ревновать?
Тем более если он знает, что вы остро реагируете на присутствие дам в его обществе, неужели так было необходимо отдавать ключи именно тем вечером?
Да тут можно себе нафантазировать, что угодно. То ли это намек, что у него есть другая, то ли и правда просто сослуживица. Есть сомнения, поговорите с ним.
Если бы вы были в нем уверены, у вас бы никакой реакции не было. Для вас это была бы просто сослуживица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Обаяшка
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Думаю, что девушка - просто коллега по работе. Скорее всего ваш милый даже не придал факту ее нахождения в машине никакого значения. Если бы он с ней что-то общее имел, наврядли бы стал это афишировать. Зачастую, гуляки убеждают в верности по гробовую доску, а не знакомят своих подружек. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Если это не система, то я бы никак не отреагировала.
Я вот тоже вчера по пути подхватила на дороге мальчика - охранника со стоянки нашей, подбросила до дому. Он такой довольный был, что в теплой машинке до дому доехал, спасибо 20 раз сказал.

А вчера еще корка была в ресторане.
Я как-то пробовала копировать телефоны с телефона на симку. Выбор был случайный (первый номер в книжке тел.), я этот телефон и скопировала, на том и бросила эту затею.
А вчера мне муж купил новый телефон. Я не успела телефон.книжку заполнить. В результате у меня только тот тел. в книжке и был.
Сидим за столом, напротив меня друг мужа, которого тел у меня записан. :o
Я девчонкам (и его жене ест-но) хвастаюсь новым телефоном :smile: . А кнопки сенсорные :D нажимаются легко :P
Контакты и открылись при просмотре. Жена этого друга глаза выпучила, что у меня только его номер в книжке забит. Тот покраснел, я от смеха чуть под стол не упала :lol:
Вот и объясняй потом, что ты не верблюд :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
если это только спектакль, то как-то несерьезно, не по-взрослому...детский сад
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
А мне кажется он открыто Вам изменяет... сугубо личное мнение. Извините. Но по ситуации по-моему гад.... мужики тож хитрый народ, молча и изподтежка некоторые делают... спектакль конечно интересный. Но не для ревности, ИМХО. Здесь что-то другое... и возможна измена, вполне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
если вам кажется что это спектакль разсчитаный на то чтоб вызвать у вас ревность. то сто пудов СДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ВАМ ПО БАРАБАНУ кто у него в машине сидел. если проявите хоть какую-то реакцию (очобенно ревность которой он добивался) на его спектакль значит он добился желаемого... повторит в след раз что-нибудь подобное...

если он не хотел делать спектакль.... ну чтож, то не вижу ничего страшного... скорее всего он просто подвозил коллегу. надо быть уж особо циничным чтоб вот так с любовницей к подруге приезжать. он циничен? скорее всего он без задней мысли с ней к вам на глаза показался. тем более не стоит обращать внимания и показывать что вас это задело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мне кажется, в любом случае (даже если он специально или не специально) - научитесь любить себя, не дергаться по таким моментам. Вы для себя самая важная персона должна быть, не позволяйте никому так легко делать больно вам. Спокойствие, только спокойствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
It-girl
Это же не левая девушка была, а коллека. Сами же сказали, по форме.
Не надо на такие глупости реагировать. Как он себя вел, когда домой вернулся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Жар-птица
откуда такая уверенность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 32
Откуда: Луговая
[Контакты и открылись при просмотре. Жена этого друга глаза выпучила, что у меня только его номер в книжке забит. Тот покраснел, я от смеха чуть под стол не упала :lol:
Вот и объясняй потом, что ты не верблюд :D[/quote]

:D Вот корка.....я бы убила за такое...
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аминка и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]