Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Я - Рыба. а муж м сын - Овены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а):
Я - Рыба. а муж м сын - Овены

и как


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Я-Скорпион, а муж с сыном-Весики!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
я и муж овны а доча рак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
где-то недавно я попадала на такую тему и даже ответила там, только название было другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я - Козерог, муж - Дева, сына - Близнец :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я- Лев, муж- Скорпион


Последний раз редактировалось МСиИ 01 апр 2007, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я - козерог, а муж - рак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
львы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а):
Я - Рыба. а муж м сын - Овены


Сказка о рыбаке и рыбке. Помните образ рыбака? Типичный мужчина-Рыбы - скромный, безинициативный, немного инфантильный человек, который прожил 30 лет и 3 года, мало того, что в ветхой землянке, да еще и со сварливой старухой-женой. И тут судьба, можно сказать, улыбнулась ему, и появляется в его жизни женщина-Овен, яркая, сексуальная, с широкими возможностями во внешнем мире - настоящая золотая Рыбка. Но как и в сказке, возможность изменить свою жизнь к лучшему мужчина-Рыбы упускает. Женщина-Овен - искренняя натура, не смогла обмануть рыбака, после того, как он ее отпустил в море, и даже попыталась несколько раз дать ему шанс начать жизнь заново. После очередной безуспешной попытки женщина-Овен разозлится на такую глупость, даже ничего не сможет сказать, вспылит и скроется навсегда.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ikonika писал(а):
Я-Скорпион, а муж с сыном-Весики!


Их очень редко можно встретить вместе. Женщина-Весы, с ее пуританскими манерами эпохи королевы Виктории, редко бывает заинтересована в этом секс-символе. Мужчина-Скорпион пугает ее своей способностью к манипулированию сознанием других людей, поэтому она предпочитает это самое сознание даже не включать во время кратких, необходимых контактов с представителями этого знака. Женщина-Весы привлекает Скорпиона своей утонченностью и изяществом в поведении. Все эти экивоки, придворный этикет, которым Весы владеют в совершенстве от природы, возбуждают Скорпиона. Он хочет как Карабас Барабас заполучить эту куколку в свой спектакль. Женщина-Весы очень строга со Скорпионом в семейной жизни, это ее защитная реакция. Пока она в образе начальника или судьи, то чувствует себя в безопасности и может держать своего возлюбленного под строгим контролем. Но стоит жене продемонстрировать какую-нибудь слабость в присутствии мужа, как внимательный мужчина-Скорпион тут же сложит ее в копилку своей памяти и достанет в неудачное для Весов время.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Зая писал(а):
я и муж овны а доча рак


Каждый из нас может вспомнить такую картинку времен окончания школы.Самый бойкий мальчик влюбляется в самую отчаянную девчонку в классе и начинает за ней ухаживать очень странным способом, например, дергает ее за косички или дерется с ней. Девочка не отстает от своего кавалера и дает сдачи, причем иногда сильнее, чем ожидает мальчишка. Одноклассникам быстро становится понятно, что эти двое по уши влюблены друг в друга. Мальчик обязательно старается совершить какой-нибудь поступок на глазах юной барышни, вызывая ее на игру в соперничество. Например, он может показать свою силу в драке с кем-нибудь, а девочка, не желая нисколечко уступать противнику, может запросто показать героизм каким-то другим способом. Вырастая, эта пара ничуть не меняется. Они завоевывают любовь друг друга в постоянном поединке. Мужчина Овен может начать изменять подруге, чтобы та начала ревновать, и тем самым доказала, что все-таки любит его. А женщина Овен, не желая показывать свою обиду, может, например, облить платье соперницы томатным соусом или поставить ей подножку перед лестницей, а своему любимому "съездить" чем-нибудь тяжелым по голове. Этот союз недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих партнеров. Но в тот короткий период, пока они вместе, это яркая, обращающая на себя внимание своим поведением, пара.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я рак, муж стрелец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
yuliyas писал(а):
львы


слушай меня, а прекрасная красиво глазка
хвали мужа до одурения. и сделай так чтобы он хвалил тебя. всегда. в меру. но чтобы дуще и телу приятно...
тогда будет волшебство


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Коза-рогатая и рак:) У нас даже хлеще, мы с мужем, бабущки-дедущки все тигры, а дите коза:) которая веревки из всех вьет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Визажист-Lisitza писал(а):
NAV писал(а):
Я - Рыба. а муж м сын - Овены


Сказка о рыбаке и рыбке. Помните образ рыбака? Типичный мужчина-Рыбы - скромный, безинициативный, немного инфантильный человек, который прожил 30 лет и 3 года, мало того, что в ветхой землянке, да еще и со сварливой старухой-женой. И тут судьба, можно сказать, улыбнулась ему, и появляется в его жизни женщина-Овен, яркая, сексуальная, с широкими возможностями во внешнем мире - настоящая золотая Рыбка. Но как и в сказке, возможность изменить свою жизнь к лучшему мужчина-Рыбы упускает. Женщина-Овен - искренняя натура, не смогла обмануть рыбака, после того, как он ее отпустил в море, и даже попыталась несколько раз дать ему шанс начать жизнь заново. После очередной безуспешной попытки женщина-Овен разозлится на такую глупость, даже ничего не сможет сказать, вспылит и скроется навсегда.


Только у нас наоборот: я -рыба, а муж - овен. Все очень замечательно, девчонки во дворе ругают своих мужей иногда, ругаются так, что дым стоит, а мне в таких темах даже рассказать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А мы два Стрельца причем я бык а он мышь Дети --Водолей Телец и Рачек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я-стрелец, муж- весы. А дочка у меня между знаками -схватки сутки были, в последний день Овнов, а прокесарили на следующий - первый день Тельца).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Визажист-Lisitza писал(а):
ikonika писал(а):
Я-Скорпион, а муж с сыном-Весики!


Их очень редко можно встретить вместе. Женщина-Весы, с ее пуританскими манерами эпохи королевы Виктории, редко бывает заинтересована в этом секс-символе. Мужчина-Скорпион пугает ее своей способностью к манипулированию сознанием других людей, поэтому она предпочитает это самое сознание даже не включать во время кратких, необходимых контактов с представителями этого знака. Женщина-Весы привлекает Скорпиона своей утонченностью и изяществом в поведении. Все эти экивоки, придворный этикет, которым Весы владеют в совершенстве от природы, возбуждают Скорпиона. Он хочет как Карабас Барабас заполучить эту куколку в свой спектакль. Женщина-Весы очень строга со Скорпионом в семейной жизни, это ее защитная реакция. Пока она в образе начальника или судьи, то чувствует себя в безопасности и может держать своего возлюбленного под строгим контролем. Но стоит жене продемонстрировать какую-нибудь слабость в присутствии мужа, как внимательный мужчина-Скорпион тут же сложит ее в копилку своей памяти и достанет в неудачное для Весов время.


Но у нас же наоборот, интересно, а это как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мы оба козерога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]