Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Акушерка делала на пятом месяце, т.к. до этого подруга молчала как партизан и маме не говорила. Мама сказала громкое НЕТ и позвала знакомую БЫВАЛУЮ в этом вопросе акушерку. В роддоме, когда потом их привезли были в глубоком шоке :shock: . 10 лет назад было. А деваха сейчас красивая бегает по улице.
Я помню её еще месяца не было, она притащила ко мне её домой и попросила посидеть, потому что мама отказалась, а сама на свиданку побежала. А я в то время еще даже не знала как правильно вытащить ребетенка с коляски.
Ой, девочки, что-то от темы я отклонилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:no: несрастушки! пятимесячных во Владе вряд ли откачивают. а уж через месяц чтоб домой выписали? путаете вы, девушка :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Акула** писал(а):
Акушерка делала на пятом месяце, т.к. до этого подруга молчала как партизан и маме не говорила.

Капец :shock: Это ж как так дотянуть :shock: Надо было и дальше молчать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Верса писал(а):
:no: несрастушки! пятимесячных во Владе вряд ли откачивают. а уж через месяц чтоб домой выписали? путаете вы, девушка :smile:

тоже не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Верса писал(а):
:no: несрастушки! пятимесячных во Владе вряд ли откачивают. а уж через месяц чтоб домой выписали? путаете вы, девушка :smile:

Вообще мистика :shock: я знаю лишь случай столетней давности, как одной девушке на трех с половиной месяцах аборт делали дома без анастезии , руки ноги отрезали по частям. Но это ж аборт. А тут чтобы на пяти месяцах делали аборт , да ещё и ребёнка спасли потом :shock: Спрашивается, а зачем делали тогда? надо было нормальным путём рожать, если оставить решили... :o
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
После кесарева медикаментозный аборт делать НЕЛЬЗЯ.
Читайте противопоказания к препаратам мифенгин и т.д.


Последний раз редактировалось Tigrasha** 21 авг 2009, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я говорю/пишу только то, в чем уверена и что видела сама.
Единственное не верно написала - еще месяца не было как из больницы выписали. Конечно они лежали как полагается всем не доношеным.
И Владивосток это не показатель супер медицины. Знаю, у самой мамы акушер-гинеколог высш.категории с пожизнен. стажем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пятый месяц беременности - это 16 - 20 неделя. В этот период уже можно почувствовать шевеления малыша.
К концу пятого месяца плод весит около 280 - 300 г, а длина около 25 см.

Акула**
вы верите. что он мог выжить на таком сроке?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Верса
ну вот - после кит таблеток :%) http://novostivl.ru/msg/7464.htm
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пуфочка**

оххх... не знаю, зачем это написали :( ужасная заметка!
обратите внимание на срок беременности и на вес малыша - огромная разница! кстати, он ещё не выжил, и неизвестно чт будет с его глазами и мозгом (к сожалению).
Девушку с Красного Кута очень хочется осудить, но сначала расспросить - как у них там дела с оснащенностью гинекологами? и даже с презервативами?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Акула**

Владивосток - может, не показатель, но Находка и до этого показателя не дотягивает, так как все сложные случаи увозят к нам на 1ю речку в детскую городскую больницу.
Либо Вы ошиблись, но упорствуете в своей ошибке, либо говорите неправду. 5месячных в крае не выхаживают. На сроке 6 месяцев крайне редко выхаживают и безусловно с серьезными проблемами со здоровьем в будущем. Например, отсутствие зрения.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Rain Belt
Не считаю нужным доказывать. Мы сильно отклонились от темы ТЕМЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Огромнейшее спасибо всем!Я выслушала мнение каждой девушки.По поводу предохранения:предохранялась но видимо не тем чем надо а по поводу того что я собралась дома применять медикаментозный метод аборта,то вы ошибаетесь я же писала,что 25 числа иду к своeму гинекологу,вот только после посещения врача будем решать как быть дальше.Еще есть вопрос про ВАШ способ предохранения.всем спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
о как


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
MILAXA
А вы знаете, что вам сейчас вообще никакой аборт нельзя делать, ни медикаментозный, ни мини, ни просто чистку. Т.к. возможно при мед. аборте или мини, ни всё выйдет и вас всё равно будут дочищать, а шов то у вас очень свежий, чистка может привести к тому, что вообще матки лешитесь. У меня оба ребенка-кесарёнка. После первого кесаревого, спустя 2 года я забеременела, но к сожалению плод замер и пришлось делать аборт, так вот мне не знали, как так аккуратно его сделать, чтобы шов не задеть и чтобы не было никаких серьезных последствий. Слава богу, сделали всё аккуратно, так это спустя 2 года, а у вас 7 месяцев. У вас один выход - рожать, т.к. матка растёт медленно и шов растягивается потихонечку, родите здорового ребёнка и сами останетесь цела и невредима.
P.S. А насчёт финансов: есть такая пословица-поговорка: "Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
MILAXA писал(а):
Огромнейшее спасибо всем!Я выслушала мнение каждой девушки.По поводу предохранения:предохранялась но видимо не тем чем надо а по поводу того что я собралась дома применять медикаментозный метод аборта,то вы ошибаетесь я же писала,что 25 числа иду к своeму гинекологу,вот только после посещения врача будем решать как быть дальше.Еще есть вопрос про ВАШ способ предохранения.всем спасибо!


Кстати, о предохранении таблетками тем кто кормит.
Мне после родов врач предлагала таблетки кот. не "убивают" лактацию, то есть у них занижен процент гормона. Значит, повышается риск забеременеть (точно не помню, но при таких таблетках шанс забер. 60-70%, а при обычных 99,99%). Я отказалась, мне такой риск не устраивал. Пользовались презиками. Возможно что автор темы пользовалась подобными таблетками, вот и "попала"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ласточка

Швы тоже у всех по-разному рассасываются. У кого-то и через 5 лет будет ощутимый рубец, у меня через 2 года его практически нет.
Почему-то рассказывают страшилки про мини-аборты, что потом чистить придется - я от врачей такого не слышала. Мне кажется, это единственный выход, если выбирать из операций.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Rain Belt
мини-аборт это вакуумная аспирация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юлия Б.

Да. Считается более щадящей процедурой, чем выскабливание (как при обычном аборте). Дает меньше осложнений или вообще не дает их.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Rain Belt
я знаю, что такое вакуумная аспирация, я просто уточнила, мини-аборт и вакуум одно и то же или нет. Теперь поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]