Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Тьяна писал(а):
если Бог дал, значит силы выносить и родить есть

+10000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У вас уже есть малыш и ему нужна мама. Не в больнице, а рядом. Если беременность - это угроза вашей жизни и здоровью, то я бы рисковать не стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 2
Я конечно не врач, но могу сказать, моя одна хорошая знакомая выпила таблетку, якобы превывающую беременность, она потом 20 раз пожалела об этом. Во первых, наши врачи ей поставили не правильный срок, у нее началось кровотечение, потом лечилась полгода, и после этого зареклась, что лучше аборт. Я конечно не советчик, но я за здоровье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Тьяна писал(а):
MILAXA, может это не моё дело, но мимо пройти не смогла. Я раньше как-то спокойно относилась к теме абортов, но в Одноклассниках вступила в группу http://wg101.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd ... x&tkn=1546 ( если вы там зарегистрированы, загляните, плз)
Или вот сюда http://www.abortu.net/photo.php
Это просто перевернуло всё моё представление о жизни( и мужа, кстати, тоже!)
Я понимаю, что сохранить жизнь малышу сейчас кажется непосильным и пугающим, но всё же....Просто узнайте, как делаются аборты перед походом в клинику, пожалуйста. Не рубите сгоряча, ведь это уже ВАШ РЕБЕНОК!!!! Неужели вы готовы пойти и добровольно отдаться киллеру в белом халате, чтобы он по кусочку раскромсал такую крошечку. Сердечко-то действительно уже бьётся, и это не просто слова!!!!
В городе есть центры помощи кризисной беременности, в конце концов есть папа ребенка, бабушки, родственники и просто добрые люди!!! Не отчаивайтесь,если Бог дал, значит силы выносить и родить есть. ( Тем более обычно при такой разнице роды вообще должны пройти как по маслу :wink: )
Я надеюсь, вы меня услышали...


господи какой ужасный сайт :shock: я так плакала смотря на эти фоты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
mayla-m писал(а):
Тьяна писал(а):
MILAXA, может это не моё дело, но мимо пройти не смогла. Я раньше как-то спокойно относилась к теме абортов, но в Одноклассниках вступила в группу http://wg101.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd ... x&tkn=1546 ( если вы там зарегистрированы, загляните, плз)
Или вот сюда http://www.abortu.net/photo.php
Это просто перевернуло всё моё представление о жизни( и мужа, кстати, тоже!)
Я понимаю, что сохранить жизнь малышу сейчас кажется непосильным и пугающим, но всё же....Просто узнайте, как делаются аборты перед походом в клинику, пожалуйста. Не рубите сгоряча, ведь это уже ВАШ РЕБЕНОК!!!! Неужели вы готовы пойти и добровольно отдаться киллеру в белом халате, чтобы он по кусочку раскромсал такую крошечку. Сердечко-то действительно уже бьётся, и это не просто слова!!!!
В городе есть центры помощи кризисной беременности, в конце концов есть папа ребенка, бабушки, родственники и просто добрые люди!!! Не отчаивайтесь,если Бог дал, значит силы выносить и родить есть. ( Тем более обычно при такой разнице роды вообще должны пройти как по маслу :wink: )
Я надеюсь, вы меня услышали...

господи какой ужасный сайт :shock: я так плакала смотря на эти фоты...

просто кошмар :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 408
Изображений: 6
Откуда: Владивосток-Тополинка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Многие думают, что сделать аборт - как аппендицит удалить, ничего страшного не происходит.( Мол что-то не вовремя и надо бы побыстрее, пока не поздно) :o
Но на дворе 21 век!!!Интернет в каждом доме!!! Неужели так сложно поинтересоваться, что с вами будут делать в больнице!!!!!!??????
http://www.abortu.net/photo.php Таких сайтов масса, девочки, эта правда жизни!!!!Я надеюсь, что их увидят те, кто стоит сейчас перед выбором. А MILAXA видно свой выбор уже сделала, пусть у нее все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Тьяна писал(а):
MILAXA, может это не моё дело, но мимо пройти не смогла. Я раньше как-то спокойно относилась к теме абортов, но в Одноклассниках вступила в группу http://wg101.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd ... x&tkn=1546 ( если вы там зарегистрированы, загляните, плз)
Или вот сюда http://www.abortu.net/photo.php
Это просто перевернуло всё моё представление о жизни( и мужа, кстати, тоже!)
Я понимаю, что сохранить жизнь малышу сейчас кажется непосильным и пугающим, но всё же....Просто узнайте, как делаются аборты перед походом в клинику, пожалуйста. Не рубите сгоряча, ведь это уже ВАШ РЕБЕНОК!!!! Неужели вы готовы пойти и добровольно отдаться киллеру в белом халате, чтобы он по кусочку раскромсал такую крошечку. Сердечко-то действительно уже бьётся, и это не просто слова!!!!
В городе есть центры помощи кризисной беременности, в конце концов есть папа ребенка, бабушки, родственники и просто добрые люди!!! Не отчаивайтесь,если Бог дал, значит силы выносить и родить есть. ( Тем более обычно при такой разнице роды вообще должны пройти как по маслу :wink: )
Я надеюсь, вы меня услышали...


+1000000. Это Ваш РЕБЕНОК! А не кусок мяса! Это не ногти и не волосы, которые можно постричь!
Не убиавйте его!
Задумайтесь! Почему когда у женщины выкидышь или замерший плод (на любом сроке), она плачет, что потеряла ребенка, а когда женщины идут на аборт, то считают, что никакого ребенка нет.!
Представьте, что Ваш 7-месячный малыш тоже мог оказаться АБОРТИВНЫМ МАТЕРИАЛОМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, после кесарево нельзя так категорично! Организм у всех разный, но если произойдёт разрыв матки по рубцу , то и первый ребенок вполне без мамы может остаться. Так что здесь должен победить здравый смысл, и хорошее узи-обследование рубца. :!: Ладно б тут девочка малолетка писала об аборте, тогда ещё можно жизни поучить.. А тут, я считаю, уже может встать вопрос жизни и смерти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну да, можно подумать, никто не знает, как ужасен аборт и идут на него только ради развлечения и удовольствия.
Ну давайте вместе дружно пнем женщину, авось рискнет своей жизнью, чего уж там. Те, кто тут давит на гниль картинками, спокойно будут спать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Человек уже решил делать аборт. А посоветовать в ее вопрросе можно только то, что нужно идти к врачу, а не тут советы просить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
testnavich
это реклама?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Аврора писал(а):
testnavich
это реклама?

3 сообщения и все одинаковые ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Конечно, реклама, все три сообщения пользователя! В профиле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 22
MILAXA писал(а):
Сегодня утро сделала 3 теста на беременность результат 2 полоски!у меня волосы зашевелились на голове,моей малышке всего 7 месяцев,роды были тяжелые делали кесарево,малышка очень привязанна к рукам.Пожалуйста помогите советом где сделать аборт недорого или кто знает как избавиться от нежелательной беременности,кто знает про препарат мифидин где его взять сколько стоит пожалуйста посоветуйте я просто в ужасе!

Я в шоке просто!Я понимаю,что некоторые аборт нормальным явлением считают,но неужели совести хватает,писать и просить помощи о убийстве на форуме?вообще уже докотились(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K@t@ писал(а):
MILAXA писал(а):
Сегодня утро сделала 3 теста на беременность результат 2 полоски!у меня волосы зашевелились на голове,моей малышке всего 7 месяцев,роды были тяжелые делали кесарево,малышка очень привязанна к рукам.Пожалуйста помогите советом где сделать аборт недорого или кто знает как избавиться от нежелательной беременности,кто знает про препарат мифидин где его взять сколько стоит пожалуйста посоветуйте я просто в ужасе!

Я в шоке просто!Я понимаю,что некоторые аборт нормальным явлением считают,но неужели совести хватает,писать и просить помощи о убийстве на форуме?вообще уже докотились(



Вы бы хоть на дату заведения темы посмотрели прежде чем в праведном гневе кулаками махать (полтора года прошло уже), да и почитали бы внимательно, что девушка не нагуляла ребенка, а действительно за свою жизнь и возможность осиротить первое дитя переживает....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Innulika писал(а):
Девочки, после кесарево нельзя так категорично! Организм у всех разный, но если произойдёт разрыв матки по рубцу , то и первый ребенок вполне без мамы может остаться. Так что здесь должен победить здравый смысл, и хорошее узи-обследование рубца. :!: Ладно б тут девочка малолетка писала об аборте, тогда ещё можно жизни поучить.. А тут, я считаю, уже может встать вопрос жизни и смерти..

скорее всего за 7 мес нормальная рубцовая ткань не сформировалась, специалисты говорят, что более-менее без угроз разрыва можно вынашивать через 2 года, а лучше через 3
и если действительно произойдет разрыв матки, то в лучшем случае бесплодие обеспечено.
смысл рисковать?
за ради того, чтобы форум дружно не плюнул в убийцу"?
тема давняя, но актуальная всегда
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
:du_ma_et:тоже было кесарево,
мне после роддома на первом приеме у гинеколога сразу сказали ,что аборт делать нельзя,след. роды через три года.....а тут смотрю советуют пойти к врачу медикаментозно прервать....Получается,что можно?Пока срок не большой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 16
Удивляюсь людям, женщина спрашивает, где найти клинику или врача, а ей советуют ребенка оставлять. :sh_ok: Может, советчики, раз вы такие высоко моральные, и с деньгами поможете и с родами? Что-что? Нет, это не ваш ребенок? Тогда с какого перепуга вы советуете оставлять ребенка, это не ваше дело абсолютно, к чему все эти морали женщине, которой и так уже нелегко. А то получается разговор ни о чем:
- Сколько время?
- Четверг.
- О, скоро лето!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 536
Откуда: с Тунгусской
Поблагодарили: 32 раза
Девочки здравствуйте! Пишу в эту темку так как сама в такой ситуации: "У меня двое деток, а вот недавно сделала тест да и прошла все анализы мы ждем третьего. Муж не хочет говорит , что уйдет от нас. " Я не знаю, что мне делать? Аборт делать боюсь даже не знаю почему.Но понимаю, что будет тяжело ведь жил площади своей нет живем с родителями. Правда первой доченьки у нас уже 13 лет, а сынулику будет 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга77

Если муж так сказал, то уйдет в любом случае, родите Вы или нет. Так что на него можно не ориентироваться. Козел и ублюдок.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]