Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 31
Откуда: Арсеньев
Бергамот писал(а):
....но это касаемо больных людей...

А где Вы в наше время видели совершенно здоровых?
Бергамот писал(а):
...а когда здоровые люди сходятся с большой разницей темпераментов...не понимаю...

А что ж тут непонятного? В конфетно-букетный период темперамент как правило у всех совпадает... а вот проблемы начинаются позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Yuliya81 писал(а):
Почитала тему, и возникла мысль, большинство пишут что нет нет нет, что Вы, что Вы, какие измены - мой муж самый лучший! :ti_pa: Ну вот взрослые люди, может быть я что то не понимаю в жизни :smu:sche_nie: . Но когда живешь с человеком долгое время. Все есть вроде - приходишь домой, тебя ждут, дома все нормально. Но привыкаешь к человеку и все равно та страсть проходит со временем. Надо все равно строить из себя верную жену? А кому нужна эта верность? Для самоуспокоения?
Мы же не знаем, что ждет нас завтра.

Только сразу не закидывайте помидорами :hi_hi_hi:

Yuliya81, не всем в голову приходят такие мысли, для меня измена=предательство.
Я человек принципов, поэтому что-то из себя строить точно не про меня... Когда по настоящему любишь другие меркнут на фоне любимого.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Breeze писал(а):
А что ж тут непонятного? В конфетно-букетный период темперамент как правило у всех совпадает... а вот проблемы начинаются позже.

Вот поэтому я за начало отношений с гражданского брака, без планирования детей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Yuliya81 писал(а):
Почитала тему, и возникла мысль, большинство пишут что нет нет нет, что Вы, что Вы, какие измены - мой муж самый лучший! Ну вот взрослые люди, может быть я что то не понимаю в жизни . Но когда живешь с человеком долгое время. Все есть вроде - приходишь домой, тебя ждут, дома все нормально. Но привыкаешь к человеку и все равно та страсть проходит со временем. Надо все равно строить из себя верную жену? А кому нужна эта верность? Для самоуспокоения?
Мы же не знаем, что ждет нас завтра.

А не будет помидоров, я думаю. Уходит молодость, красота, драйв, и юношеский максимализм тоже куда-то уходит. И понимать начинаешь, что "лучше жалеть о сделанном" - будет что вспомнить на старости лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 400
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 7 раз
Вот и я о том же. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Yuliya81
Ещё, просто кто-то в жизни ставит себе рамки поУже, кто-то пошире. Кстати, для драйва необязательно изменять. Флирт и внимание других мужчин провоцируют на страсть с любимым мужем. Как говорится левак (только без фанатизма) укрепляет брак. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 5 раз
Соглашусь с Ленорчик, лёгкий флирт и внимание других мужчин, иногда подстёгивают наших мужей. Ведь никому не секрет, что после долгих отношений наши мужья частенько ведут себя так, что мол никуда она от меня не денеться, а тут оп и испугался :hi_hi_hi: Моё личное мнение, что внимание мужчин приятно любой женщине. А ситуации в браках бывают разные, бывает действительно хороший муж, но вот чего-то не хватает и тут каждая решает сама изменять или нет.Но думаю, лучше решать проблемы, нежели от них бежать предавая, любимого человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Чаще так и бывает, что муж хороший, а чего-то не хватает. Ведь женщина часто изменяет, кгда слишком хорошо и спокойно. Я всегда была уверена, что не изменю... Но оказалось, что взгляды меняются, когда меняется ситуации. Легко утверждать, что не изменишь, пока в жизни не появилось тот , с кем захочется изменить. И тут уж каждая для себя решает - сможет ли с совестью договориться, и стоит ли...Я не жалею о сделанном, но иногда смотрю на мужа, и становится так стыдно :smu:sche_nie: даже противно, что предавала его. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
воздушная змейка
Мы так часто в жизни берем на себя такую непосильную ношу, а всё из-за чего: от понимания, что мы кому-то что-то должны. Вот вам стыдно перед мужем, а почему бы вашему мужу не устыдиться, что он не оправдал вашего доверия, не ответил на ваши какие-то эмоции...От хороших мужей, также как и от хороших жён не гуляют. Только понятия о хорошести у всех разные. Я сейчас не говорю, о тех случаях, когда измена-это клиническое поведение человека, типа как курение или ковыряние в носу. Каждый из нас любит прежде всего себя, это факт. Но только тот человек, который не может справиться с ситуацией, обвинит другого в своей проблеме, назвав это громким словом предательство. Ваша жизнь принадлежит только вам, перед смертью (ну или в старости) вы отчёт будете давать только себе о том, как прожили свою жизнь. Если кому-то легче погладить себя по голове и сказать "да, я жил по правилам, никого не предал", то это не значит что другому не захочется сказать себе "да, я жил, как считал нужным, совершал ошибки, но это моя жизнь, и всё что в ней было-моё".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Ленорчик писал(а):
Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ленорчик писал(а):
От хороших мужей, также как и от хороших жён не гуляют. Только понятия о хорошести у всех разные. Каждый из нас любит прежде всего себя, это факт. ".

Вот именно что понятие "хорошести" может меняться даже у одного и того же человека.... Тут то и появляются мысли, что где-то на стороне лучше... Я , например, поняла, как мне с мужем повезло - плохо, что ценой измены, хорошо. что поняла :smile: А отвечать за всё придётся, и мужа в своей измене я не виню и никогда не винила, вина только моя - в том что мало мне эмоций было, и нет чтобы с мужем освежить, так интересно стало как с другим то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
воздушная змейка
Ваша вина в том, что мало эмоций? То есть ВЫ должны сделать усилие над собой, чтобы не испытывать эти эмоции, а не ВАШ МУЖ, чтобы вам их дать? Наибольшее заблуждение всех людей-это страх, что бог (ну, или жизнь и т.д.) вас за что-то накажет. Это бред. Это вы наказываете себя, испытывая постоянно чувство вины за содеянное, а мастера красного словца и психологи человеческих душ (которые в частности писали Библию) очень умело этим воспользовались, зазомбировав всё человечество на долгие времена. Посмотрите фильм Секрет (она же книга Тайна):думая о чём-то или не хотя чего-то и постоянно думая об этом, мы сами себе это притягиваем. Страх наказания или некоего ответа перед кем-то ведёт непосредственно к наказанию и ответу. Вы никогда не задумывались над тем, почему у хорошего доброго человека постоянно что-то случается в жизни негативное, а с подлецов как с гусей вода? Именно потому что они не обременены чувством вины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ленорчик
Я виню себя не в отсутстви эмоций. а в том, что не ценила и в какой-то момент перестала дорожить тем, что имею. Забыла. какой замечательный человек рядом. Просто включился мой эгоизм, и как вы правильно сказали , что не говори, а себя каждый любит больше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ленорчик писал(а):
Наибольшее заблуждение всех людей-это страх, что бог (ну, или жизнь и т.д.) вас за что-то накажет. Это бред. Это вы наказываете себя, испытывая постоянно чувство вины за содеянное, а мастера красного словца и психологи человеческих душ (которые в частности писали Библию) очень умело этим воспользовались, зазомбировав всё человечество на долгие времена. Посмотрите фильм Секрет (она же книга Тайна)


О каких мастерах красного словца и психологии человеческих душ вы говорите-о плотниках(Иисус), рыбаках(Пётр,Иоан),изготовителе шатров и палаток(апостол Павел).
Поменьше смотрите не понятно кем снятые фильмы. И почаще читайте первоисточник!
А в противовес "зомбирования ВСЕГО человечества", статистика утверждает,что реально верующих на земле всего 4%.
Аминь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 41
Откуда: Уссурийск
воздушная змейка писал(а):
Чаще так и бывает, что муж хороший, а чего-то не хватает. Ведь женщина часто изменяет, кгда слишком хорошо и спокойно. Я всегда была уверена, что не изменю... Но оказалось, что взгляды меняются, когда меняется ситуации. Легко утверждать, что не изменишь, пока в жизни не появилось тот , с кем захочется изменить. И тут уж каждая для себя решает - сможет ли с совестью договориться, и стоит ли...Я не жалею о сделанном, но иногда смотрю на мужа, и становится так стыдно :smu:sche_nie: даже противно, что предавала его. :smu:sche_nie:


Для решения подобных проблем придумали свинг)) Совместная измена вместе :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Я не смогу мужу изменить.. моя совесть отрезвляет меня. за что ей огромное спасибо!
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Яра
Я не собираюсь развивать с вами или с кем бы то ни было тему религии, но как вы сами сказали те, кто нёс учение в массы делали это своим примером, а не писательством книг. Я никаких фильмов не смотрю, читаю историю. Как нашу историю переписывали в зависимости от строя, так же и библию подгоняли под удобные форматы цари, короли и т.д. Это моё глубокое ИМХО. и обсуждать его я не собираюсь, это так, на будущее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 40
Если у Вас появились такие мысли, реализуйте! И поделитесь впечатлениями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]