Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Аврора писал(а):
ну все, ты потеряна для науки(((
А ведь могла бы собрать прекрасный эмпирический материал для кандидатской, или даже докторской!

:%) ага, в моей голове сейчас пусто, как зимой в скворечнике, работает только та его малая часть, что отвечает за инстинкты... так что исследователь с меня никакущий
зуец писал(а):
В то время как все ответственные владмамочки ищкт, вы получаете банальное удовольствие. Ай-ай-ай

:pardon:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Лапочка писал(а):
Ладно, фиг с вами....теперь главное спать вместе не ложитесь, вы ж не думаете второй раз за день придаваться неправильному сексу, так что ни-ни и оденься по-строже и муж пусть в трусах не разгуливает по дому...
Молодежь...всему учить приходится

:twisted: я одна спать боюсь, а секс вместо завтрака, хоть и неправильный, в одного же не получишь? :rolleyes: так что придется нарушить и эту заповедь :twisted:

HaYeng*** писал(а):
еще вспомнила выдержи про нет такого слова! секас. из католических толмутов.
1.жена и муж не должны видить друг друга голыми.
2.секасам заниматся только через прорезь ночнужки
3.жена не должна стонать, но только изредка подавать признаки жизни
4лежать спокойно и не шевелясь, не возбуждать в муже страсть

ну, это я своим языком рассказываю:)

:lol: :%)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Предлагаю открыть СП по ночнушкам с прорезью и кольсонам. Упушения в гардеробе. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
спать с любимым на одной кровати - это здорово. не обязательно же без одежды спать.. конечно..
по поводу одежды - мне кажется, что голышом постоянно ходить не следует.. а то действительно привыкнет.
По поводу привыкнет...что значит привыкнет? привыкнет к чему конкретно? Через определенное время исходя из вашей логики он по любому привыкнет. Вы стесняетесь своего тела? Больше не вижу причин...если так то очень зря, мужчины всегда чувствуют эту зажатость.
Цитата:
следить за состоянием клитора - это не то, о чём вы подумали.. имелось ввиду не постоянно держать его в поле зрения, а не забывать его стимулировать.. так как это показатель возбуждённости женщины..
Представила что-то в виде барометра со стрелкой :D Просто слово такое - показатель возбужденности :D
Цитата:
к сожалению, мы часто не можем принять чужую точку зрения, если она идёт вразрез с нашими принципами. Можно сказать - я так живу и у меня всё нормально, значит ваша теория - фигня. Но возможно, то, что здесь написано, не лишено какого-то смысла. Пусть не всё, но что-то можно отсюда почерпнуть..

У девочек которые вам отписали в теме не теория, тут у большинства из нас уже многолетняя практика :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Бергамот писал(а):
По поводу привыкнет...что значит привыкнет? привыкнет к чему конкретно? Через определенное время исходя из вашей логики он по любому привыкнет. Вы стесняетесь своего тела? Больше не вижу причин...если так то очень зря, мужчины всегда чувствуют эту зажатость.

+100
Я так считаю, пусть смотрит и запоминает, пока есть чем любоваться, вот будет мне за ...сят, тогда может и оденусь, чтоб своими телесами обрюзгшими не отвращать. А пока я выгляжу куда аппетитней многих своих сверстниц, тем более имеющих детей, так что пусть видит как ему повезло! :D Мне так кажется, что наоборот, если мужчина годами не видит тела своей супруги, только ночью под одеялом время от времени получает возможность его ощупать, то вскоре он от него отвыкнет и поведется на другое тело, которое где-нить в офисе поманит оголенным животиком, декольте и пр.

Можете закидать меня тапками, но я нахожу, что отношение мужчины к женщине в том числе и интимная их сторона основываются на опыте его отношений с мамой начиная с самых первых минут его жизни и все эти догмы правильного секса подойдут мужчинам в том случае если
1. Они никогда не спали под боком у мамы, если только не во время кормления
2. Мама не брала их на руки и не прижимала к груди, если не собиралась кормить
3. Мама кормила их, когда она считала нужным, а не когда они того требовали, и приходилось начинать орать заранее, чтоб мама скорей дозрела до кормления
4. Есть надо было быстро, так как мамино желание кормить не резиновое и есть максимум 20 минут на похавать и надо следить за маминым настроением.
5. Перед кормлением обязательно мыть грудь с мылом
6. Ну и понятное дело нельзя чтобы сын видел маму неодетой, а то еще станет извращенцем.

Мне кажется тетечка написала сильно с какой-то своей колокольни, так как это подходит далеко не всем. Если бы мы с мужем жили по этим правилам, то вряд ли бы мы вообще еще жили вместе.
Я например, не против душа, но как быть если по дороге мы срулили в лес, а там как назло и душа нет, что ж теперь вырулить обратно и домой до душа чапать? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Если бы я стала прятаться от мужа с такими доводами, мол нельзя чтобы ты меня голую видел, если мы не собираемся сексом заниматься, он бы точно пальцем у виска покрутил, а за предложение спать раздельно, как и у Лапочки отправил бы меня спать отдельно на постоянку, вообще без секса, как и я его)))
Насчет душа согласна, потому как мы оба любители заниматься этим в комфортных условиях, спальню не зря же обустраивали (ковролин белый, подсветка и зеркала практически во весь потолок) :oops: Но если на природе, то естественно, не переть же домой, в случае экстримчика покатит и без душа :friends:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мидия писал(а):
Предлагаю открыть СП по ночнушкам с прорезью и кольсонам. Упушения в гардеробе

И кальсоны тоже с прорезью, а то вдруг есть книжка написанная мужчиной-андрологом в которой есть пункт "не обнажаться перед женой" :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Aliapusia
:lol:
Главное прорезь на кальсонах в нужном месте сделать...а то будем любоваться другим мужниным местом :%) :ROFL:
и вааапче даешь СП по скафандрам...негожа нам друг на друга любоваться! :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Правила оборжаться!!! :P Я тут недавно в больнице лежала,так муж ч/з 3-дня начал выть,что не может спать без меня, и что согласен к 7-ми отвозить на 1-ый укол,но только чтобы спала рядом. Не представляю его реакцию :shock: , хотя нет представляю, у него так было в первом браке,по инициативе жены, закончилось это разводом. Единственное с чем может соглашусь на 1/2,так это расхаживать голой,ну как бы постоянно. Просто я думаю,это моё личное мнение,что мужчину больше возбуждает полуобнажённое тело, поэтому у меня два ящичка всяких штучек,в которых я частенько рассекаю по дому,но это не значит, что я буду прятаться от него,чтобы не увидел меня голой.
Идею СП со скафандрами поддерживаю,класс!!! :friends:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Вот блин капец!!!!! Мы к правильному сексу никакого отношения не имеем :pardon: ... Как жить-то дльше :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Бергамот писал(а):
По поводу привыкнет...что значит привыкнет? привыкнет к чему конкретно? Через определенное время исходя из вашей логики он по любому привыкнет. Вы стесняетесь своего тела? Больше не вижу причин...если так то очень зря, мужчины всегда чувствуют эту зажатость.


Привыкнет к обнажённому телу. Как написала olesya, не обязательно дома ходить голышом. Есть множество сексуальных одежд. Я не стесняюсь своего тела, но считаю, что если каждый день 24 часа в день смотреть на попу, то она станет возбуждать не больше, чем коленка.

Цитата:
У девочек которые вам отписали в теме не теория, тут у большинства из нас уже многолетняя практика :crazy:


Вы неверно прочитали, теория - это то, что я написала, а не ответы девочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik, ох не знаю, вам в случае вашего мужчины виднее, если вы считаете что он может привыкнуть, у нас такого не происходит, на меня муж и спустя годы жадными глазами смотрит, ему очень нравится мое такое поведение, может потому что для меня это все естественно, я вот поверьте даже никогда не задумывалась, что мужчина привыкнуть может и теперь не собираюсь, моя попа для него точно коленкой не станет, я всегда найду чем удивить :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Бергамот писал(а):
Oduvanchik, на меня муж и спустя годы жадными глазами смотрит,

Потому что есть на что смотреть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
VicusiK :oops: :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
А я стесняюсь голая ходить :oops: Мне кажется что огромная разница между тем что было до родов и что после. В одежде ничего не заметно, только грудь больше... Но мне кажется, что и попа уже не такая подтянутая и живот как-то по мягче стал и еще шрам от пирсинга, ну и грудь моя молочная оооочень! изменилась... и хотя муж говорит, что все красиво, мне кажется, что изменения не в лучьшую сторону очевидны... комплексую, короче :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Бергамот писал(а):
Oduvanchik, ох не знаю, вам в случае вашего мужчины виднее, если вы считаете что он может привыкнуть, у нас такого не происходит, на меня муж и спустя годы жадными глазами смотрит, ему очень нравится мое такое поведение, может потому что для меня это все естественно, я вот поверьте даже никогда не задумывалась, что мужчина привыкнуть может и теперь не собираюсь, моя попа для него точно коленкой не станет, я всегда найду чем удивить :crazy:


в данный момент у меня нет мужчины.. я считаю, что любой может..
а вы целый день ходите перед ним без одежды?? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
А моему мужу гораздо интереснее когда на мне хоть что-нибудь да есть. Чтоб было чего снимать с меня :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik, если мы вдвоем, то да :)
Одеваюсь только когда кушать готовлю или уборку делаю и то это как правило маленький топ и короткие шортики :smile:

Рассказала своему, смеется, тоже спрашивает, к чему он привыкнуть должен, говорит что любой мужчина уже "там" все видел, что желание совсем от других вещей зависит :smile:
Я конечно понимаю что мужчины разные, некоторые любят женское белье и возбуждает его наличие, моему нравятся девушки, он даже посторонних по одежке не оценивает, для него важна в первую очередь аккуратность и ухоженность, любит когда женщина приятно пахнет, не парфюмом (может только слегка им), а собой :smile: Главным критерием назвал как раз таки раскрепощенность.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Главным критерием назвал как раз таки раскрепощенность.
редкий случай :good: , чаще в качестве жен все любят наоборот скромных :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильный секс
Сообщение Добавлено:  
Женщина должна уметь себя правильно вести, я никогда не даю мужу поводов для ревности, при том что окружающие считают меня человеком раскрепощенным. Он конечно ревнует :D , но при этом уверен во мне. Главное мне кажется это умение себя держать в общении с другими мужчинами.
Мужчины хотят скромную жену в некотором смысле, но не в сексуальном точно :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]