Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 5
Девочки, у меня сейчас такая ситуация!! :cry_ing: Я уже на грани, просто в истерике. Муж мой хороший, прекрасный, замечательный, добрый-щедрый-умный и тд и тп, в общем, идеал, но только тогда, когда трезвый. Он пьет. Жить просто невозможно. Каждые выходные для меня как каторга. Говорить ему что-то просто бесполезно, он походу меняться вообще не собирается, хотя после каждый беседы обещает СТАРАТЬСЯ ПИТЬ МЕНЬШЕ!!! А в итоге....Короче, чую я, что гублю жизнь свою...И уйти не могу и жить так не хочу... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Райская писал(а):
Девочки, у меня сейчас такая ситуация!! :cry_ing: Я уже на грани, просто в истерике. Муж мой хороший, прекрасный, замечательный, добрый-щедрый-умный и тд и тп, в общем, идеал, но только тогда, когда трезвый. Он пьет. Жить просто невозможно. Каждые выходные для меня как каторга. Говорить ему что-то просто бесполезно, он походу меняться вообще не собирается, хотя после каждый беседы обещает СТАРАТЬСЯ ПИТЬ МЕНЬШЕ!!! А в итоге....Короче, чую я, что гублю жизнь свою...И уйти не могу и жить так не хочу... :ny_tik:

вы не можете уйти потому что у вас нет ног?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 5
Это что, форум юмористов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Райская писал(а):
Девочки, у меня сейчас такая ситуация!! :cry_ing: Я уже на грани, просто в истерике. Муж мой хороший, прекрасный, замечательный, добрый-щедрый-умный и тд и тп, в общем, идеал, но только тогда, когда трезвый. Он пьет. Жить просто невозможно. Каждые выходные для меня как каторга. Говорить ему что-то просто бесполезно, он походу меняться вообще не собирается, хотя после каждый беседы обещает СТАРАТЬСЯ ПИТЬ МЕНЬШЕ!!! А в итоге....Короче, чую я, что гублю жизнь свою...И уйти не могу и жить так не хочу... :ny_tik:

вы не можете уйти потому что у вас нет ног?

:-) я Вас обожаю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Райская писал(а):
Это что, форум юмористов?

Мой Вам совет, бегите!
Сама страдала много лет. Тут вообщем-то всё просто, либо вы уходите, либо принимаете то, что есть.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
[quote="Нанна "вы не можете уйти потому что у вас нет ног?[/quote]

Райская, на что обижаетесь? Это самый логичный вопрос, который в первую очередь возникает после прочтения Вашего сообщения. И жить вы так не можете и уйти не хотите. а что в таком случае делать? Просто пожалеть Вас? ну так так и напишите - пожалейте, утешьте, но менять ничего в своей жизни я не собираюсь.
Если Ваша ситуация тупиковая и Ваш муж меняться не хочет, у вас есть выбор - уйти или смириться, 3-го не дано, раз не реагирует он на ваши слёзы и просьбы.
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Нанна
ваше выражение просто отпад!!!!!!!!!

а на самом деле я 10 лет так жила! (вот дура)
ноги у меня конечно есть чтобы уйти НО жилье мое!!!!!!!
пришлось долго пристраивать ноги ему!!!!! очень сложно было их привинтить!
а что ему плохо чтоли! я не пью не курю не гуляю только работа и дом!
прибираюсь готовлю- ну золото а не баба!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 5
да я и сама понимаю, что выход только один. НО где набраться сил, чтобы уйти от того, кого любишь. Сказать легко, а вот на деле...Пыталась уйти, на неделю хватило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
ну так значит вас все устраивает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 5
в том то и дело, что нет. Среди недели он такой замечательный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Райская
Получается вы его любите больше, чем себя? А достоин ли такой любви он - человек, знающий что доставляет вам такие страдания и в то же время снова и снова поддающийся своим слабостям? Совершенно очевидно что себя он любит больше вас. Обидно за русских женщин... Подумайте, может вы с вашим умением любить и прощать (таким редким на самом деле) все-таки достойны лучшей жизни?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
совершенно бесполезно что-то советовать-она будет ныть и жить с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сильва писал(а):
совершенно бесполезно что-то советовать-она будет ныть и жить с ним!

как ни прискорбно, но вы 100% правы. Я сама какое-то время назад, жила с подобным элементом, и причина-то была не в нём, а в моей голове. Вот это такое глупое заблуждение женщин "вот он ушёл от той, а со мной он будет другим, он классный, и благодаря мне он изменится" Я никого не слушала, ныла и думала, кто ж меня пожалеет, слава богу, хватило меня только на 2 года. Страшно представить, что было бы, оставшись я с ним.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Райская
кроме вас вам сил никто не даст. Помните о цели - жить лучше, или хотя бы просто ЖИТЬ, а не мучиться и с ужасом ожидать выходных - и тогда как рукой снимает при очередном желании вернуться. Я так прорывалась сквозь слёзы, сквозь мысли о том, что мне с ним удобнее, мягче и спокойнее. У меня не было где жить, не было работы, зато были две последние сессии на носу, двойной госэкзамен и диплом. Ничё, прошёл год, живу с любимым, с двумя дипломами, в квартире, пишу сейчас с работы. Это сложно, но можно. Разумеется, при желании.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ох, ничё се я тему древнюю апнула.. тока щас заметила :ps_ih:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Может он пьёт просто от безделия. это его способ развлечься? Тогда его нужно отвлекать, каждые выходные пропадать где-то вместе, так чтобы приходил и просто падал без сил, ну пейнтбол например или что-то вроде того, можно ремонт затеять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Тоже апну древнюю тему....... девочки и у меня такая ерунда....люблю, но вместе быть нельзя, потому что отношения плохие...... потому что взгляды на жизнь разные...не можем ужиться..... и много плохого было, расходились миллион раз.... последний раз расходились на 3 месяца, он вернул...но поживя с ним поняла что ничего не изменится.....но тянет дико.... хочется прижаться к родному плечу.....но порознь будет лучше!Сама решила, что отношения закончить надо, т.к. будущего нет...... он не мое.... но как сердцу сказать, что стоп....боюсь что пожалею потом....или еще хуже буду долго любить и не смогу построить отношения, семью......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Not_Angel писал(а):
потому что отношения плохие...... потому что взгляды на жизнь разные...не можем ужиться..... и много плохого было,

Ну так измените свои взгляды на жизнь. Это делается не так уж и просто, но реально. И будете жить душа в душу.

Сначала точно определите каждый взгляд на жизнь своего любимого и изменяйте свой взгляд на жизнь по этому конкретному вопросу.

И станете другим человеком. Будете жить хорошо и радоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: ДЕВОЧКИ .КТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ? НО НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ВМЕСТЕ?
смотрите на жизнь с другой точки зрения. Станьте на то место, где стоит ваш любимый и посмотрите на жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
anatolyp
Как у Вас все просто. А почему она должна менять свои взгляды на жизнь, жертвовать собственным мнением, приоритетами? Почему он в таком случае не должен сам измениться?) Потому что этого хочет она, а не он?
На самом деле советовать можно бесконечно, но в итоге человек все равно сделает по-своему. И даже если это будет неправильно со стороны, он поступит так, как должен поступить.
Not_Angel
У меня история аналогичная. Хотя интересы совпадают, но из-за его характера я очень часто не могу его понять. Он весы, мнение и желания меняются иногда кардинально, и я уже так устала подстраиваться.. А просто уйти от него, забыть его не могу, ведь когда все хорошо - я чувствую себя такой счастливой! Хотя скорее не не могу, а не хочу.. Т.к. чтобы забыть, нужна замена, а ее нет((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Доминика писал(а):
А почему она должна менять свои взгляды на жизнь, жертвовать собственным мнением, приоритетами? Почему он в таком случае не должен сам измениться?) Потому что этого хочет она, а не он?

Потому что ей плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: ДЕВОЧКИ .КТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ? НО НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ВМЕСТЕ?
со своими взглядами. её взгляды не верные. она думает, что добром, а надо злом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]