Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз
Вы знаете, как я уже написала, опыта у меня было немало. Но эта ситуация сильно меня перетряхнула.
Решение, как я чувствую, должно прийти из сердца. С помощью головы в этом случае можно наделать ненужного.
Похоже, я настою на разговоре со мной. Но пока не знаю точно.
Поэтому я и спросила про "хитрую тактику". Я, видите, так все прямо всю жизнь и решала. А про эту тактику не мешало бы мне знать... Кто умеет, напишите? Ну если имеет смысл писать в-общем. Хотя есть же какие-то общие техники, что ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Tutsa писал(а):
Вы знаете, как я уже написала, опыта у меня было немало. Но эта ситуация сильно меня перетряхнула.
Решение, как я чувствую, должно прийти из сердца. С помощью головы в этом случае можно наделать ненужного.
Похоже, я настою на разговоре со мной. Но пока не знаю точно.
Поэтому я и спросила про "хитрую тактику". Я, видите, так все прямо всю жизнь и решала. А про эту тактику не мешало бы мне знать... Кто умеет, напишите? Ну если имеет смысл писать в-общем. Хотя есть же какие-то общие техники, что ли

Игнор, пожалуй, самая верная техника, по крайней мере, все так говорят :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Tutsa писал(а):
Похоже, я настою на разговоре со мной.

мне кажется,что если он сам идет на контакт,пишет смс и т.д.,даже не придется настаивать,просто,дайте ему повод,намек,что готовы на разговор,встречу..,если ему этого хочется,он сам схватится за эту соломинку-возможность :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
скорее всего, вы хотите бороться с неопределенностью,а не за любовь. Вам нужно окончательно понять, что ВСЁ КОНЧЕНО. Или же, что это просто испытание на пути к новому витку в отношениях. Главное,не врать себе и не придавать его словам (это если разговаривать будете) нужную вам смысловую окраску.
Насчет тактик хитрых - это самообман. Как обмануть себя, чтобы оттянуть время ? Как обмануть себя,чтобы заставить его в разговоре дать вам ещё один шанс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 2
Tutsa , 6 лет назад меня тоже бросили, думала умру!!!!!!!! Он к подруге ушел я , наверно пол года рыдала !!!1( давно замужем дочка) . а тут ту "подругу "встретила он и ее бросил!!!!!!!!!!! С ребенком!!!!!!!!!!!!! Она в декрете кошмар короче!!!!!!!!! Поэтому порыдай и перекрестись еще не известно кому повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Tutsa писал(а):
... Об этом я узнала от подруги, а не от него....


А Вот мне интересно - а что это за подруга которая понеслась Вам докладывать? Она то от куда знает. Мне так вообще просто нереально даже представить, что придет моя подруга - именно подруга, а не так знакомка какая -то - и скажет мне такое, или я пойду что-то своим подругам пойду рассказывать. Она что свечку держала? или участвовала что так достоверно докладывать приперлась? от куда вообще инфо? мой первый вопрос был бы вообще: "Ты зачем мне это сказала и какие доказательства?" .... А то или как то все легко - пришла сказала, ВЫ в глухую оборону и в страдания.... Она видела? - что видела - каждый видит то что ему хочется, а не то что на самом деле... слышала? - так вообще в сад - мало ли кто чего плетет своим языком. Ну на крайняк если меня что то смущало - я б спросила того "гульнувшего" мужа, а никак не подруге пошла говорить невесть что.....
Если каждый кто увидит, что на моем молодом человеке посреди улицы с воплем радости кидается девушка и целует в щеку - побежит мне рассказывать - мне уйти в молчанку или еще чего сотворить?.... А знаю я эту девушку!.... и все у нее хорошо :):) и замечательно! и на меня она так же кидается, когда встретит;).... и они ДАВВВВНО просто работали вместе - и действительно работали, а отношения дружеские....

А вот если пришли... дверь открыли - и на те вам голубочки (и не чай пьют и не массаж делают, а голожопиками сверкают) - тогда вот бог-вот порог - вещи в зубы - пинком под зад. и со спокойной совестью в молчанку играть и оскорбленную изображать... и вообще ...
если действительно все правда - последний мужик на земле?.... Учитесь пользоваться образовавшимся свободным временем и пожить в удовольствие одной..... никто не храпит, не пукает;), не толкается, СВОБОДНА........ Нужны страсти? - Танго - страстей хоть отбавляй... да и плюс куча всего чего вы откладывали на потом, потому что якобы не было времени.... А потом...... Когда встретится ТОТ кто действительно Ваш... Вы будете счастливы и с ужасом думать, а не пережила - перетенула на себя - и что.. не было этого замечательного и единственного и моего:) Вы молоды, красивы - СВОБОДНЫ, самостоятельны и просто Вы есть...... И я Вас уверяю ... Жизнь не только в 40 лет начинается (Москва слезам не верит) А и в 70! - пример моего деда, когда его выставила жена (вернее ее внуки).... С новой у них в этом году юбилей 15 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]