Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 мар 2008
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Oduvanchik писал(а):
Динуся писал(а):
а какая она - принцесса?
как она выглядит, что она читает, о чем думает, чем занимается, какой она ориентации,есть ли у нее друзья и кто они, какая она будет в старости?


никакая, наверное.. в том то и дело.. что это абстрактное понятие - как бесконечность! Все про это говорят, а никто не видел.. и в природе, наверное, не существует


А я вот считаю, что мы все для своих мужчин принцессы! :oops: Ведь почему-то они нас выбирают, среди тысяч других, значит мы для своих мужчин особенные, а особенной может быть только принцесса! :lol:
Мне ксати повезло, он после сэкиса и за водичкой сбегает покая в ванной, и потом прижимает к себе и говорит пиятные словечки-"моя принцессочка", "моя девочка", я прям аж млею вся! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
[quote="Oduvanchik"][quote]
я УВЕРЕНА что ВСЕ мужчины хотят видеть рядом с собой КРАСИВУЮ, УХОЖЕННУЮ, СМЕКАЛИСТУЮ ДЕВУШКУ
но так как такая девушка полюбому не согласитца кушать доширак каждый день, ползать в ногах из за ДР ВМ, жить в гостинке типа луговая 50 и тд
мужчина снижает планку... потому что слаб.
а слабые мужчиныпринцесам неинтересны. следовательно слабые достаютца непринцессам.
дальше КАКОЙ мужчина мечтает от Серой мышке, неухоженной и тд...НИКАКОЙ, если мозг у него есть.
Я ТАК ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ очень много людей. и одиноких. и семейных. и тд и тд и тд.
про счастье можете мне не рассказывать;-) рассказы из серии У НАС СУПЕР СЕМЬЯ. а потом девочка говорит- да если бы не залетела- родня не заставила- я не хотела уйти от родни и тд то замуж бы не вышла.
не надо мне лечить.
быть принцессой ЭТО ТРУД, а серой мышью это легко.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Snow писал(а):
Поддерживаю, относительно однобокого восприятия мира... Каждому принцу своя принцесса. А Нанна видимо считает, что кому такая как она не досталась, так и не поймет что такое счастье :mrgreen: Бедные наши мужья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так и сотарятся не встретив ткое чудо природы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще у Нанны талант, любую тему сводить к теме "ПРИНЦЕССА НАННА" :mrgreen:

я однобоко воспринимаю мир.
можете сделать мне золотой медальон стакой надписью весом 50 гр и подарить при встрече


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
а какая она - принцесса?
как она выглядит, что она читает, о чем думает, чем занимается, какой она ориентации,есть ли у нее друзья и кто они, какая она будет в старости?

принцесса- девушка любой ориентации, НИКОГДА не позволяющая превращать ее в коврик для ног. Принцесса для окружающего миру как волшебный цветок кторым хотят обладать многие. но редко кму удастца за ней ухажить так чтобы она и дальше цвела. а кто не может- с тем не по пути.
принцесса смекалиста. у нее есть принципы. чисто человеческие. у нее есть друзья единомышленики.
какой в старости- покажет время.
вряд ли с безумным взглядом от того чтобы жизнь прошла стороной потому что муж алкаш- нарк- иждевенетц и тд ее загубили.
трезвая оценка реальности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
[quote="ИкакэтА я вот считаю, что мы все для своих мужчин принцессы! :oops: Ведь почему-то они нас выбирают, среди тысяч других, значит мы для своих мужчин особенные, а особенной может быть только принцесса! :lol:
Мне ксати повезло, он после сэкиса и за водичкой сбегает покая в ванной, и потом прижимает к себе и говорит пиятные словечки-"моя принцессочка", "моя девочка", я прям аж млею вся! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! 8)[/quote]

несогласна
МНОГИЕ ДЕВУШКИ реально думают что на них женились потому что считают принцессами. но это не так.
неважно что говорят. важно что делают. и кинут ли допустим после дтп если ноги допустим навсегда в машине останутца


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Цитата:
КРАСИВУЮ, УХОЖЕННУЮ, СМЕКАЛИСТУЮ ДЕВУШКУ

таких миллионы

Цитата:
принцесса- девушка любой ориентации, НИКОГДА не позволяющая превращать ее в коврик для ног. Принцесса для окружающего миру как волшебный цветок кторым хотят обладать многие. но редко кму удастца за ней ухажить так чтобы она и дальше цвела. а кто не может- с тем не по пути.
принцесса смекалиста. у нее есть принципы. чисто человеческие. у нее есть друзья единомышленики.


понятие коврика у всех разное.. - это раз.. коврик у каждого свой.. =)
девушек, "которыми хотят обладать многие" - тоже много.. Да и что такое много?? Для одних мало - 1000, а для других 2 человека - уже много.
"А кто не может - с тем не по пути" - все себя так ведут, пока не влюбятся..
принципы тоже есть у всех..
про друзей-единомышленников вообще молчу..

отсюда, путём нетрудных логических доказательств, приходим к выводу, что все невлюблённые девушки - принцессы!!
Если выбирать между любовью и статусом принцессы, по-моему, лучше любить =) Что и делают все девушки данного форума! Ведь, по всем остальным параметрам они подходят под определение!

Ура товарищи, я раскрыла эту тайну! Ну и действительно, если девушка не будет любить, то и кол ей вбить будет легче.. =)

Назревает вопрос для Нанны: вы влюблены по-настоящему? сильно-сильно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik
не путайте любовь и созависимость...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
А я полностью соглассна с ОДУВАНЧИКОМ я тож ПРИНЦЕССА (по определению Нанны) была, еще какая!!!! Пока не встретила своего мужа прекрассного!!!! И что теперь я не ПРИНЦЕССА??? Надо подумать над определением "ПРИНЦЕССА с ЛЮБИМЫМ мужем и детьми" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
А принцессам секс вобще строго противопаказан - если уж от горошины под сотней матрасов у нее перелом костей. Ну или какой то "сказочный" секс - он ее белым перышком по напудренному носику :" О, мон шер!", она: "Хи-хи!" Потом она его маргариткой по курносому носу. Потом пыльцы с цветочков покушали и упорхнули. И все это раз в год, ведь лучше реже,но лучше. Ну, Нанна, где то так у вас,принцесс? Меня еще интересует вопрос как принцессам удается расщеплять пыльцу в 100% энергию - ведь они не какают?
А по теме - автор, просто шепните мужу : "обними меня!" ваши ласки видимо он интерпретирует как вашу неудовлетворенность и желание еще. А не обнимает может потому что спит на одном боку и ему не удобно засыпать на другом- так вы сама поменяйте дислокацию и под крыло к нему. А вобще девочки правы- надо сообщать о желаниях. При чем мужчины не мене " сообразительны" чем мы- большинство людей не могут
читать мысли. Вот вы, автор, знаете ли, что в голове у вашего мужа после секса? Думаете наверно что ничего - колапс? А может он мечтает о куске баранины массаже и сказке колобок? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Nata Boris 06 июн 2009, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Snow
блин, у нас с мужем наоборот было. Мне уже никаких нежностей не надо было. А он все приставал. Я тоже над собой постоянно работала, Настраивала себя.
Может поговорить с мужем. Или как-нибудь после секса ему сказать, милый, а погладь мне спинку... ну как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
у нас как у автора сделал дело и на боковую, раньше я говорила что мне нужны нежные слова, обижалась рыдала, в след разы если не забывал говорил максимум люблю зая.старалась забыть что он делает это по указке и получить удовольствие.а вообще это такой тип мужч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
хм... обычно первой после секса засыпаю я)))) мы сначало валяемся долго долго... потом в душ, а потом он за комп, а я спатки :D
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже способна быстро вырубаться, после опусташающего и классного секса :oops: Но сейчас такой период, что побыть вместе, наедине, без ребенка и хлопот, мы можем только ночью в постели :pardon: И жаль что это время уходит только на секс и на сон... все равно хочется каких-то нежностей, или поделиться чувствами в словесной форме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
А после секса мы мечтаем.................... :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Я чаще всего отрубаюсь в момент, а он мне мешает телеком...А раньше помню полночи мечтали, болтали...Эх, страсть пропала, не знаю прям.Раз в год и все так скучно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
секс не может опустошать. у нас наоборот прилив сил, и нежности- мы можем друг друга массировать часами. разговаривать.
хотя я знаю что такое - когда секс опустошает. когда чувствуешь себя не любимой.
может инет обиды, может и дышаться и физически все нормально, но это все просто несравнимо - когда любишь и надышатья друг другом не можешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
здорово, когда после секса полон сил и нежности, наверно от темперамента еще многое зависит, у нас наоборот вся нежность до....а после....я сама вырубаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
я сама вырубаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ПОСЛЕ СЕКСА???
Сообщение Добавлено:  
Мы после секса с моей любимой ещё долго нежимся и целуемся, а потом только засыпаем...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]