Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если муж заглядывается на другую
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:smile:


Последний раз редактировалось animarum 05 янв 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
mash писал(а):
Умом понимаю, что нельзя вести себя как истеричка.


Что ж вы ко всем смазливым блондинкам города будете ревновать?? Себя пожалейте!!! Вы работаете? так найдите тоже коллегу по работе, который будет вам чисто из интереса помогать с отчетами или с чем вы там работаете, да так чтоб об этом знали все вокруг. На худой конец можно выдумать такого "коллегу" :mrgreen: Главное - ничего личного, просто помощь по работе :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Совет психолога. http://www.giganto.ru/2008/10/28/psikho ... zhenshchin


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
ИМХО, мужчина относится к вам точно также как и вы сами относитесь к себе. Поэтому, займитесь в первую очередь собой, перемените отношение к себе, повысте свою самооценку, не расстрачичайте нервы на эту "смазливую блондиночку" (вы же лучше :wink: ), этим вы только принижаете себя...измените свое отношение к себе - и ответная реакция вашего мужа на вас не заставит себя ждать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
mash
Я бы даже не отношение к себе, а отношение к окружающим вам посоветовала поменять...ну встряхнитесь...перестаньте быть авторитарной дамой...мужчины они ведь как дети зачастую стараются назло сделать..причем сами этого не понимают..я вот например точно знаю, если хочу от мужа чего-нибудь добиться то наоборот подговариваю его сделать так, каков результат для меня был бы нежелателен..потому что он интуитивно сделает наоборот (дабы наверно доказать самому себе, что он глава в семье и голова с плечами)..а по итогу получается именно то, чего я хотела... :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ой,капец..мой тоже постоянно на брюнеток заглядывается...говорит,что любит их..ну и финик..вот честно..я ему отвечаю,что тоже люблю брюнетов,только не пойму,почему ты у меня блондин :mrgreen: надо подумать над этим вопросом :mrgreen: на что он злиться..но дело в другом...
мой муж работает практически в женском коллективе, он очень любит пофлиртовать(я это знаю да и он не скрывает)причем я ему вообще не запрещаю..тк ну уверена в себе :roll: а еще..я завела дружбу с коллегой со своей работы :oops: им оказался молодой мужчина,29 лет, и жгучий брюнет :lol: как не странно муж перестал заглядываться на брюнеток :mrgreen: когда узнал,что мы с моим коллегой ходим в один спортзал :mrgreen:


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 02 май 2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
БеСка* писал(а):
ой,капец..мой тоже постоянно на брюнеток заглядывается...говорит,что любит их..ну и финик..вот честно..я ему отвечаю,что тоже люблю брюнетов,только не пойму,почему ты у меня блондин :mrgreen: надо подумать над этим вопросом :mrgreen: на что он злиться..но дело в другом...
мой муж работает практически в женском коллективе, он очень любит пофлиртовать(я это знаю да и он не скрывает)причем я ему вообще не запрещаю..тк ну уверена в себе :roll: а еще..я завела дружбу с колеегой со своей работы :oops: им оказался молодой мужчина,29 лет, и жгучий брюнет :lol: как не странно муж перестал заглядываться на брюнеток :mrgreen: когда узнал,что мы с моим колеггой ходим в один спортзал :mrgreen:

:D классно, молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Перестаньте вы повторять "я вот тоже", " я ведь тоже".... Вы жена и вы ближе, вы знаете его слабости и привычки, вы можете стать незаменимой и при этом не зависимой!!! Не нужно носиться со своей ревностью, как курица...! Ну тяжело вам так и скажите ему: "ревную тебя милый!, потаму что ты у меня такой замечательный, красивый, умный, смелый и т.д." Тут переборщить невозможно, мужики на лесть падкие :mrgreen: только без соплей и упреков!!!! ПОБОЛЬШЕ ЮМОРА!!! И ЛЮБВИ!!! Да плюс ко всему ни каких вопросов: где ты??? с кем??? по меньше интересуйтесь его делами и найдите по больше своих дел о которых он не знает, пусть он удивиться, что вас нет в положенное время на положенном месте :mrgreen: Пусть он звонит и интересуется вами :lol: Пару дней он будет наслаждаться свободой от вас, а потом в его голове родяться подозрения что он уже не контролирует ситуацию :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Реакция не заставит себя ждать :!: ПРОВЕРЕНО :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
mash писал(а):
ЧТо-что, а внешность всегда была при мне. Здесь что-то другое может? И стройная я, и блндинка, и ноги не кривые. Ну что еще надо?

Ну девочки миленькие! Ну разве ж так можно? Или я отстала от жизни и мозг или душа, например, или интересы одинаковые уже не в моде???? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
mash

А вы почаще к нему на работу заходите.. Подойдете, поцелуйте его нежно при ней "Привет, любимый".. Мож, та девочка сама отстанет, и поймет, что служебные романы с начальством до добра не доведут. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Rain Belt писал(а):
mash

А вы почаще к нему на работу заходите.. Подойдете, поцелуйте его нежно при ней "Привет, любимый".. Мож, та девочка сама отстанет, и поймет, что служебные романы с начальством до добра не доведут. :wink:


Или, если конечно у нее тоже интерес какой-то есть, она будет злиться и плохо выглядеть :mrgreen: Или еще глупостей из зависти наделает :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
mash писал(а):
Пузинка писал(а):
mash писал(а):
ЧТо-что, а внешность всегда была при мне. Здесь что-то другое может? И стройная я, и блндинка, и ноги не кривые. Ну что еще надо?

Ну девочки миленькие! Ну разве ж так можно? Или я отстала от жизни и мозг или душа, например, или интересы одинаковые уже не в моде???? :roll:

Во мне хватает интеллектуального уровня. Аспирантура за плечами, поэтому я это даже не учитываю. А душа....Когда столько лет вместе, то что-то видимо приедается в друг друге.

Я не к тому, что у вас интеллекта не хватает. Может его много? :-) А в ней меньше - что то новое. ;-) Просто, если внешность и у нее и у вас на все 100, то наверное дело не в ней. Опять же общий интерес в виде работы много значит. Потому как психологи считают что мужчина на 75 проц. принадлежит работе и лишь на 25 - семье. А женщины наоборот. Тем более он начальник. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
ох уж мне эти мужчины, вся эта ревность... тут ведь одно из трех - либо он ее любовник, либо собирается им стать, либо же ничего между ними нет и не будет... в последнее трудно поверить, учитывая его интерес, но тем не менее, не факт, что он вам с ней изменит. Желательно выяснить что конкретно между ними, поговорить с другими людьми с его работы, если это возможно, общем, узнать что и как...и поговорить с мужем предметно. Что если я узнаю, что ты - собака такая - мне изменил с этой девонькой, а я узнаю, потому что глаз с нее не спускаю, тогда извини, превращу твою жизнь в кошмар.
А то, что вы там будете одеваться-наряжаться, заставлять его ревновать - все следите за речью!, помогает в 10 % случаев и даже реже...если есть интерес к бабе, мужик ничего и никого кроме нее не видит, будет как в том анекдоте про жену в противогазе "ты что, брови выщипала?"...а сил много уходит не туда, куда нужно - на наряды и прочее. Поставьте себя на его место, простил бы он вам такой флирт на работе? и что бы сделал? Нарядился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
8


Последний раз редактировалось animarum 06 апр 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Есть одно мудрое высказывание: Ревновать либо еще рано, либо уже поздно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
БеСка* писал(а):
как не странно муж перестал заглядываться на брюнеток когда узнал,что мы с моим коллегой ходим в один спортзал


100 баллов!!!! молодчинка :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
автор, а вы работаете? ходите куда нибудь кроме работы? спортзал, кафе, клубы.. если нет, то надо срочно начинать! и тоже флиртовать иногда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
А вы станьте поинтреснее и загадочнее, обновите свою внешность, найдите себе увлечение помимо работы и мужа, и перестаньте закатывать истерики :!: Повысьте самооценку и будьте уверенее в себе.
И вы уж извините, но у мужчины на что глаза, почему бы ему не смотреть на то, что нравится? Есть такой тип мужчины, к тому же вы говорите он такой был всегда...
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]