Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
Совершенно согласна, что все зависит от отношений в паре и от самой пары: мужчины и женщины.... но жизнь преподносит сюрпризы и тут многие писали , что с рождением ребенка муж ударяется в разные "мероприятия". Но я не об этом.... Отошли от темы.... Держать в тонусе_ это не значит держать в напряжении и провоциовать ревность. Держатьв тонусе_ это значит поддерживать "охотничий инстинкт" мужчины.... ты меня конечно поймал, но это не значит, что твоя и навеки-просто легкая игра. не знаю, поймет ли меня кто-нить. Это и легкий флирт и какие-то женские уловки... в общем, вс то, что позволяет нам оставаться любимыми и желанными..Конечно тут важна мера, как и во всем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
а я не делаю никаких штучек, просто идем вместе и мужчины засматриваются на меня :oops: ... и он понимает, что шаг в лево с его стороны и усе :mrgreen: одна то я точно не останусь.... нужно ценить то что у вас есть сейчас, а не потом когда уже делов натворите...
вот был случай: как то едем мы с ДР друзей, муж естественно под градусом... я его усадила на заднее сиденье, чтоб я не охмелела.... заезжаю на заправку, а там нет заправщиков, ну пришлось самой так как он типа не может, плохо ему... ну стою я значит с этим шлангом, рядом парень тоже машину заправляет и давай приставать.... я и так и сяк ему даю понять что не стоит, а он ни в какую... ну в общем тут вываливается мой муж .... парень все понял без слов.... а муж сказал: что за жизнь уводят прям из под носа :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
штрунечка
веселая история :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
оооо вспомнила забавный случай когда мы только женихались, опять же заправка :mrgreen: ну тоже я заправляюсь и парень какой то.... ну вообщем суть в том что я ему отказала, да еще и гоняться поехали (скорость моя слабость) ну и я его опередила... я ехала то я к своему благоверному... ну а паренек приставучий был и провел аж до двери... ну и все... расстались мирно...
утро.... я как всегда выхожу на работу, а дверь не открывается.... в итоге, дверь пришлось вышибать, по той причине что этот незнакомец замуровал дверь пеногерметиком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: муж был в ярости :mrgreen: сказал что меня бог наказал, нефиг было глазки строить кому попало :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ой! Может быть мой рассказ не в тему..но я иногда..когда летним вечерком с мужем гулять идем...просто не одеваю нижнего белья...причем чтоб муж не знал...он узнает об этом в процессе гулянок...глаза у него потом "горят" и домой быстро возвращаемся..хотя был разок, что сексом прям в ночном клубе занимались...я в юбочке была длинной и широкой..вот и присела на его коленочки...все смотрели шоу-программу, а у нас своя программа...вот так я развлекаюсь :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
штрунечкапро баррикаду из пеногерметика не слов... ну дает парень :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
Вчера со мой случай произошел-называется провокация непреднамеренная. Помогла я вчера одному человеку (мужчине) :D , свела его с людьми со своей прежней работы для решения его проблемы, он этому был так рад, что неожиданно для меня самой , послал мне на одноклассниках подарок-букет цветов. И не знаю, чего это моего благоверного занесло на мою страничку.... и давай допытываться,чито это за мужик и почему это он мне цветы дарит "виртуальные"..... честно говоря, не подозревала за своим кренделем таких всплеков ревности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
шушильда писал(а):
И не знаю, чего это моего благоверного занесло на мою страничку.... и давай допытываться,чито это за мужик и почему это он мне цветы дарит "виртуальные".....
так у него наверное в ленте новостей этой дурацкой отобразилось что вам подарок прислали.. это ж не лента, а "стукач" какой-то.. :wink:

последний мой взмах хвостом был пару лет назад, в поездке в автобусном туре. я у нашего оч. симпатичного водителя автобуса чаю попросила. Совершенно непроизвольно скокетничала, а муж рядом стоял. Он мне этот чай до сих пор припоминает :mrgreen: :mrgreen: Вообще он ревнив, но вполне адекватно смотрит на мое кокетство, конечно я тоже границ не перехожу, в гневе он страшен - это потом локомотив придется тормозить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Коша
:mrgreen: прикольно про локомотив :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
История такая.
У меня родственница пригласила домой сантехника. Приезжает афигенный качок. Высокий. Лет 35. Было лето. Он в голубых джинсах и обтягивающей футболке. Зрелише афигенное.
Он приезжал три дня. Ои вместе выходили из подъезда. Это увидел общий знакомый.
Приезжает вечером ее муж и началось... Тип как у тебя совести хватило и тд.
Он пробил когда что это реально сантехник- афигел.
ПРосто молодой человек из деревни. Пошел в армию.Потом на сантехника. В свободное время качаетца.
Но мужья когда видят что такой красаветц приехал просто афигевают.


Вложения:
42-15973367.jpg
42-15973367.jpg [ 65.69 КБ | Просмотров: 1282 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
Эх. был знакомый сантехник. Сама офигела, когд увидела как он у меня в прихоечке переодевается в свой комбинезон рабочий..... бойер мне устанавливал почти шесть лет назад...... разговорились....говорю, к тебе наверное бабешки пристают прям на работе- засмущался, сказал был случай... совратили прям на установке..... женщиа старше сорока...... очень ухоженная.. а потом еще сборник стихов подарила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
шушильда писал(а):
.. а потом еще сборник стихов подарила :D

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Гыгы, видимо эти парни в молодости немецких фильмов насмотрелись)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
штрунечка писал(а):
оооо вспомнила забавный случай когда мы только женихались, опять же заправка :mrgreen: ну тоже я заправляюсь и парень какой то.... ну вообщем суть в том что я ему отказала, да еще и гоняться поехали (скорость моя слабость) ну и я его опередила... я ехала то я к своему благоверному... ну а паренек приставучий был и провел аж до двери... ну и все... расстались мирно...
утро.... я как всегда выхожу на работу, а дверь не открывается.... в итоге, дверь пришлось вышибать, по той причине что этот незнакомец замуровал дверь пеногерметиком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: муж был в ярости :mrgreen: сказал что меня бог наказал, нефиг было глазки строить кому попало :oops:

Прикол :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши женские проказы.....
Сообщение Добавлено:  
ой ну насмешили :mrgreen: только ,если честно тоже не понимаю,зачем говорить мужу,что на свиданку идете :roll: месть-это блюдо...холодное!Пока на свиданку не бегала,наверное уже пора :mrgreen: да и мужчинки рядом такие вьются..ух :!: но подумаю об этом потом,пока муж не сильно допек. :lol: Правда вот с спортзал хожу я с одним парнем.юк которому он меня дико ревнует(был повод :oops: )Пока хватает и этого для адреналинчика


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]