Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
а мы договорились что будем вместе что бы не случилось и остывание тоже обговаривалось изначально..по этому я придать н могу..если он так поступит это будт на его совести..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ох, как нас много!
Я вот тоже не знаю что делать... Расстаться на время, как многие советуют, не помогает, муж у меня моряк. Ну не вызывает он у меня тех эмоций, что раньше вызывал ( в сексуальном плане), хотя наша сесуальная жизнь довольно разнообразна. У меня к моему мужу очень большое чувство, он самый родной и близкий мне человек( не считая маму и сына, но это другое), я его очень люблю, и главное, знаю, что Он меня тоже очень любит. Но вот секса с ним не хочу, хоть он и старается, чтобы у нас в постеи всё было хорошо . Хочется пережить снова влюблённость, то ненасытное чувство, когда ты изучал каждый сантиметр его тела, но увы... Иногда снятся эротические сны - всё как в юности, и просыпаешься с таким щемящим сердцем, и кажется, что вот оно, вспыхнуло! Но нет... всё остаётся как и прежде.
Пойти на лево - для меня неприемлимо, незаслужил мой муж такого предательства, но вот что делать со своими чувствами, ума не приложу :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
мама Олега
:(


Последний раз редактировалось Irisha78 25 фев 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Lisya писал(а):
Irisha78 писал(а):
Девчёнки,а что делать если я не хочу играть с ним?Не хочу соблазнять.......он и без этого всегда готов...........дело во мне,я как-то остыла!!!!

Тут остается только ждать, когда ваши темпераменты сравняются :D С возрастом у мужчин снижается потенция (начиная с 30 лет уже заметно), а у женщин наоборот. Терпение, только терпение...



Блин, моему уже 31, жду-недождусь падения :) его либидо )) ИБо для моего мусика 2 раза в день, это когда работы много и сил нет.. А если выходной день, то минимум 4...

А в моем случае могу сказать, что лучшего любовника в моей жизни не было и вряд ли будет. Он просто супер. Но его так много, что я просто не успеваю его захотеть.... Недавно поссорились, в сердцах ему сказала "хочу чтобы секса в моей жизни было в 2 раза меньше"... Сказал - ок.... Теперь часто уходит в соседнюю комнату и сам снимает напряжение... Если честно, то я только за..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
zhursvet
а зачем жить с подобным экземпляром 10 лет :fool: ? Да еще и забеременела от него второй раз :o Всегда раздражал подобный тип женщин, то ли глупость, то ли мазохизм :( ГОДАМИ живут с мужчиной, ничего не меняют в своей жизни, придумывают тыщи отговорок и ноют-ноют-ноют :bad:

Там еще все хорошо, а у меня подруга после первого ребенка узнала, что у мужа есть любовница, и он сразу расставил все точки над i, сказав, что никогда вторую не бросит. Вторая тоже родила ребенка. Ну и что же вы думаете... моя подруга родила ему еще троих в течение 5 лет, при этом постоянно жалуясь на него и проклиная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Lisya
Ну тоды пусть всю жизнь рожает и клянёт! :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Irisha78 писал(а):
Lisya
Ну тоды пусть всю жизнь рожает и клянёт! :o

Это как про ежиков, которые ели кактусы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Lisya
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2008
Сообщений: 51
Откуда: г. Владивосток
девы. Мы тут все с одной проблемой и непрофильным высшим образованием. Может кто знает как называется тот специалист, которого специально учили такие проблемы решать. А то хочется один совет, но чтоб наверняка. А то с детьми гостиничный номер и шампанское (и на кой оно все надо?).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2008
Сообщений: 51
Откуда: г. Владивосток
Не. Я не утверждаю что тут плохие советы даются, даже наоборот. Просто не понятно, от куда у проблемы "ноги растут", чтобы начать от туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2010
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Я в шоке! Оказывается это явление - просто безгранично!!! Просто кучи дам не желают заниматься сексом! :shock: И вообще,и с конкретными персонажами в частности! Девочки! С этим нужно что-то делать!!! Вы говорите - мужа люблю, но не хочу. Это как вы его любите - как сына, как брата, как отца, как помидор? В этом и нужно разобраться... Что мешает? Одна женщина - знакомая знакомых - она с мужем, двумя сыночками и больной свекровью живет в двухкомнатной квартирке, какой там, нафиг, секс? Свекровь через их комнатку на горшок бегает... после родов поправилась она на 50 кг (весит за сотку),совсем не красится, постоянно болеет - это все психологические установки, себя так изменить, чтобы супруг не домогался! Так ей просто квартирные условия мешают!!! Она сама этого не видит просто и не понимает отчего любое желание мужа у нее вызывает припадки ярости. И помочь нечем, ведь не станешь раз в неделю в гостиницы выбираться! Где деньги, время, руки для деток взять. И другие причины нехотения есть.
Техник для выявления причин прорва, можно, например, сказку про себя волшебную написать, но лучше - к психологам и сексопатологам. Я знаю, что есть такой врач в Роддоме№3 на Чуркине, сама у нее не была, но отзывы слышала очень даже не плохие. Наверняка есть подобные спецы в центре планирования семьи, короче - 516-516 или 09 узнать и бегом на прием! За женское счастье надо бороться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1
Очень интересную тему, девки, вы затронули. У меня другая ситуация. Никогда с мужем хорошо не жили, хотя 15 лет это что-то значит, он очень сложный человек, а я покладистый, как доходит до критической отметки, валяется в ногах, а так, ну просто меня не замечает.Последние года три вообще кошмар, да и руки распускал.Ходить на лево можно было, но не гулящая я, если другой, то такой...Вот встретила такого, сказала мужу, что ухожу, так он так в ногах валяется, вся квартира в цветах, говорит все осознал, такое больше не повторится. А у меня такая пустота, люблю то другого,да и секс до сноса головы, всегда знала, что если узнаю другой секс, то это будет намного лучше, вот и случилось, только как жить теперь.Вот и подумайте, стоит ли лишний раз куда-то ходить. Если есть за что зацепиться, цепляйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 2
Почитал, пошел зарегистрировался. У меня супруга, наверно, тоже так могла бы сказать: "А я тоже не хочу мужа,как представлю что надо-мне аж плохо,не хочу и все". Уже и приставать не хочется (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5382
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Феся писал(а):
Если есть за что зацепиться, цепляйтесь.

Феся, а вы сколько жизней прожить собираетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 22
Отсутствие секса в семейной жизни скорее всего признак более глубоких психологических проблем и скорее всего приведёт к развалу семьи. Муж должен быть сыт и обласкан в постели. а дальше делайте с ним что хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 24
zhursvet
Про пиво в точку... аналогично! тошнит... :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 24
Iq2801
Никто не говорит о конкретном отсутствии секса... Я тоже хочу быть обласканной в постели!... почему все хорошее ИМ... :unknown:
Ежа
Желаем, очень желаем, но почему то не с мужем... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 24
Alexandrit
А вы это точно знаете, она вам сама сказала что не хочет? 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Я тоже хочу быть обласканной в постели!...
ой, и я, и я! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Есть хорошее лекарство - отпуск с мужем (без детей, друзей, мам, бабушек и т.п.). И неважно как далеко и надолго вы отправитесь. Смена обстановки, отсутствие бытовых проблем, романтика ресторанов и прогулок - и все будет опять на "ять".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]