Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

ВЫ жили (живете) после брака с родителями
да 43%  43%  [ 9 ]
нет 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поведение и количество секса
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я очень давно заметила, что когда у человека счастливая личная жизнь...он более гармоничен что ли...
есть такой пример....муж и жена...до беременности девушка буквально не давала прохода свеому красавцу...так уж нравилось с ним сексом заниматца...а после рождения ребенка ситуация изменилась... она не хочет няню ребенку...все время с малышом...а муж жутко хочет секса...даже не смотря на то что много работает...она вроде бы и рада...но каждый раз когда добираетца до кровати- ее просто вырубает...муж вроде стараетца ее понять...но секса хочетца.... причем говорит очень хочетца... они спят в разных комнатах... девушка говорит что он не хочет встать на ее место...мужчина жалуетца...не ххочет жене изменять...но полгода почти без секса- это для него слишком круто...
я почитала посты про секс... и мне стало реально страшно...серьезно.... неужели секса в браке так мало, что можно с точностью ответить сколько раз в месяц был секс...это же жутко...очень жутко....
когда читаеш что многие живут с родителями...вообще не понятно мне...какой смысл в том, чтобы жить с родителями...всегда при желании можно найти работу и заработать хотя бы на съем квартиры...но чтобы так бояться шагов за дверью и опасатца что могут зайти родители...какой то кошмар...в такой ситуации любой мужчина от стресса может стать импотентом...ужас...
есть история.... девушку жила с родителями. ...стала встречатца с парнем...он тоже с родителями...поначалу они рассматривали вариант житья- бытья у чьих нибудь родителей...но мальчику хватило мозгов найти денежную работу и никаких шагов за дверью пугающих нет...
зачем вроде смекалистые девушки выходят замуж чтобы жить с родителями...ну ладно бывает допустим в квартире делаетца ремонт...но когда сознательно штамповатца в загсе и потом жить с родителями...на мой взгляд это какой то жуткий бред...
что за время такое...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Боже, какая чудесная тема)))) я прям сижу и улыбаюсь)))
девушка не ходите замуж)) не надо)))
Цитата:
всегда при желании можно найти работу и заработать хотя бы на съем квартиры..
хотя бы на сьем квартиры, заработать конечно можно, но иногда нужно еще и кушать, хотя бы макароны)))))) можно с хлебом))))
или вы считаете, что можно так запросто найти работу, что бы нормально существовать и еще квартиру снимать?
даже сказать больше нечего, ибо вся эта тема, на мой взгляд
Цитата:
какой то жуткий бред..

пы сы.. если вы не знаете как пишется окончание -тся-, -ться-, я могу обьяснить :D
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Мама Егора"]Боже, какая чудесная тема)))) я прям сижу и улыбаюсь)))
девушка не ходите замуж)) не надо)))
Да кто её возьмет?
Мне тебя жаль, мышление у тебя такое же убогое как и орфография.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мама Егора писал(а):
Боже, какая чудесная тема)))) я прям сижу и улыбаюсь)))
девушка не ходите замуж)) не надо)))
Цитата:
всегда при желании можно найти работу и заработать хотя бы на съем квартиры..
хотя бы на сьем квартиры, заработать конечно можно, но иногда нужно еще и кушать, хотя бы макароны)))))) можно с хлебом))))
или вы считаете, что можно так запросто найти работу, что бы нормально существовать и еще квартиру снимать?
даже сказать больше нечего, ибо вся эта тема, на мой взгляд
Цитата:
какой то жуткий бред..

пы сы.. если вы не знаете как пишется окончание -тся-, -ться-, я могу обьяснить :D



+ 5 :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
гы:) да куда уж нам, живущим в браке. Ум и логику эту уже не понять:) кхе, кхе.
а зачем зарабатывать ХОТЯ бы на съем (как тут подчеркнуть-то), если можно эти ХОТЯ БЫ немножко отложить и через некоторое время, например, купить свое. Нет, нет, мы будем снимать, но зато часто секисом заниматься?
взял - и нашел работу на 3 тыщи долларов в месяц. Вот интересно, не в обиду, где можно вот так интересно работать и за чей счет безоблачно существовать, чтобы так размышлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мама Егора писал(а):
Боже, какая чудесная тема)))) я прям сижу и улыбаюсь)))
девушка не ходите замуж)) не надо)))
Цитата:
всегда при желании можно найти работу и заработать хотя бы на съем квартиры..
хотя бы на сьем квартиры, заработать конечно можно, но иногда нужно еще и кушать, хотя бы макароны)))))) можно с хлебом)))) ДАвАЙТЕ ПОРАЗМЫШЛЯЕМ....
ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ...МУЖЧИНА ЗАРАБАТЫВАЕТ В МЕСЯЦ 60 000 РУБЛЕЙ...ЖЕНЩИНА НЕ РАБОТАЕТ ПОТОМУ ЧТО (РЕБЕНОК. НЕ ХОЧЕТ. НЕ НРАВИТЦА. НЕ НАШЛА И ТД.) ТРАТИТЬ 14 000 РУБЛЕЙ НА СЪЕМ ЭТО НОРМАЛЬНО... ОСТАЕТЦА НА ЕДУ... И ТД... В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...
НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО НА ОДНОЙ...ПУСТЬ ИЩЕТ ВТОРУЮ... ОН ЖЕ ЧЕМ ТО ДУМАЛ КОГДА ЖЕНИЛСЯ... КАК ЖИТЬ...НА ЧТО ЖИТЬ... И ГЛАВНОЕ ГДЕ ЖИТЬ...
или вы считаете, что можно так запросто найти работу, что бы нормально существовать и еще квартиру снимать? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО РАССУЖДАЕТ ТАК...ТИПА Я ЗАРАБАТЫВАЮ 15 000 И ХОЧУ БОЛЬШЕ...НО РАБОТЫ НЕТ...И ПОЭТОМУ Я ТАКОЙ БЕДНЫЙ НО ГОРДЫЙ
даже сказать больше нечего, ибо вся эта тема, на мой взгляд
Цитата:
какой то жуткий бред..
ПОЧЕМУ ЖЕ БРЕД
КАКОЙ СМЫСЛ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ А ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ
пы сы.. если вы не знаете как пишется окончание -тся-, -ться-, я могу обьяснить :D
УМЕЮ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
babushka писал(а):
Мама Егора писал(а):
Боже, какая чудесная тема)))) я прям сижу и улыбаюсь)))
девушка не ходите замуж)) не надо)))
Да кто её возьмет?
Мне тебя жаль, мышление у тебя такое же убогое как и орфография.


Откорректированно модератором как оскорбление в адрес другого участника форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Зайкина мама писал(а):
гы:) да куда уж нам, живущим в браке. Ум и логику эту уже не понять:) кхе, кхе.
а зачем зарабатывать ХОТЯ бы на съем (как тут подчеркнуть-то), если можно эти ХОТЯ БЫ немножко отложить и через некоторое время, например, купить свое. Нет, нет, мы будем снимать, но зато часто секисом заниматься?
взял - и нашел работу на 3 тыщи долларов в месяц. Вот интересно, не в обиду, где можно вот так интересно работать и за чей счет безоблачно существовать, чтобы так размышлять.


ДА Я УЖЕ писала про это... работ просто несколько ...пять или 6...муж может при желаний поехать работать заграницу....канада...или сша....и заработать........
я не понимаю чем думаю женщины когда в нищете рожают ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лиса, зачем ты маму Егора оскорбляешь? Ты свидетельницей была, что можешь с уверенностью сказать?
И пардон, если мужику пластаться на 8 работах, чтоб квартиру снимать, там ему уже никакого секса не понадобится. Проще ему будет девочкой по вызову воспользоваться, а не жениться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У вас действительно весьма убогое мышление. Многие живут с родителями, но далеко не в нищете, зарабатывают хорошие деньги и откладывают на свою квартиру, вместо того, чтобы платить за съемную кому-то в карман. Мы тоже счас живем с предками, но особых проблем никогда не было, потому как, как говорит Камасутра - безвыходных положений не бывает :) ну пожалуй, за исключением Вашего. Это, действительно, тяжелый случай :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
дорогая Лиса, Жу, Пакахонтас или как там тебя...
про твои фразы в мой или чей то еще адрес , я говорить ничего не буду, ибо не собираюсь оправдываться... и рассказывать живу ли я с родителями и сколько секса имею....
только хочется узнать... ты правда считаешь что гармония в семье измеряется количеством секса?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мама Егора писал(а):
только хочется узнать... ты правда считаешь что гармония в семье измеряется количеством секса?

Нет, гармония еще измеряется количеством норковых шуб. А мужчина, по словам самой же Лесы, нужен только для зачатия :lol:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: поведение и количество секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
ДА Я УЖЕ писала про это... работ просто несколько ...пять или 6...муж может при желаний поехать работать заграницу....канада...или сша....и заработать........
я не понимаю чем думаю женщины когда в нищете рожают ребенка[/quote]
А знаешь, эти женщины не думают, они любят и любимы, а дети именно от этого рождаются. А деньги они приходят и уходят, а дети остаются, это понимаешь когда пройдешь и большие деньги и жуткую нищету. И еще, можно не рожать детей в нищете, но когда будут деньги, часто бывает, возможности не будет родить. В центре ЭКО, таких успешных, амбицозных, не желающих рожать, когда была возможность "в нищете" через одну.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
о, теперь и нищенками обозвали.
:lol:
:lol:
Как-то даже и нет желания разводить прения, т.к. тут на разных языках говорится. Но вот я бы не очень хотела, чтобы муж, например, уехал в Америку и пропустил самые интересные моменты в жизни сына.
А еще 5-6 работ.... Ну да, папа на фото и ящичек с носками как напоминание - тоже отличный вариант папы.

"О чем он думал, когда женился" - ну прям девушка из злата сделана, чтоб ее содержать надо впахивать или грабануть кого-то. Но бывает еще, что люди знакомятся и влюбляются, когда у них вообще ничего нет и зрплата каждого 4-5 тысяч. Потом живут, женятся и т.д. Но девушке не понять, что можно полюбить просто человека, а не человека-толстосума. Просто вот так взять, познакомиться молодыми и влюбиться взаимно :)

Ну а вообще, чего тыт перепалку-то устроили. Основная масса согласна друг с другом, а в семьме не без у.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девушка говорит на другом языке, не читает ответы, точнее не вдумывается в то, что читает. Так что разговор просто бессмысленный.

Из всего прочитанного я поняла только то, что Лиса недоумевает, что замуж можно выйти не только для того, чтобы жить в отдельной квартире :roll: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Знаешь,когда ты действительно полюбишь, ты поймешь, что с любимым и в шалаше рай бывает. Смешно как то получается - Секс, секс, родители за дверью подслушивают, подсматривают :lol:

P.S. и мне даже как то не по себе от таких выражений - "заниматься СЕКСОМ", как будто у тебя с ним секс на одну ночь. С любимым человеком ты занимаешься ЛЮБОВЬЮ, а не СЕКСОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
avrora писал(а):
Лиса, зачем ты маму Егора оскорбляешь? Ты свидетельницей была, что можешь с уверенностью сказать?
И пардон, если мужику пластаться на 8 работах, чтоб квартиру снимать, там ему уже никакого секса не понадобится. Проще ему будет девочкой по вызову воспользоваться, а не жениться.


Не оскорбляю я никого........
какой свидетельницей
я просто рассуждаю
зачем на 8......2 - нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Катя писал(а):
У вас действительно весьма убогое мышление. Многие живут с родителями, но далеко не в нищете, зарабатывают хорошие деньги и откладывают на свою квартиру, вместо того, чтобы платить за съемную кому-то в карман. Мы тоже счас живем с предками, но особых проблем никогда не было, потому как, как говорит Камасутра - безвыходных положений не бывает :) ну пожалуй, за исключением Вашего. Это, действительно, тяжелый случай :roll: :roll: :roll:

да я не сказала что в нищете.....та же самая гостинка- 7 000 рублей в месяц
и что там про мое положение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
pakaxontas писал(а):
Не оскорбляю я никого........
какой свидетельницей


Это называется "...С памятью моею что-то стало..." (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мама Егора писал(а):
дорогая Лиса, Жу, Пакахонтас или как там тебя...
про твои фразы в мой или чей то еще адрес , я говорить ничего не буду, ибо не собираюсь оправдываться... и рассказывать живу ли я с родителями и сколько секса имею....
только хочется узнать... ты правда считаешь что гармония в семье измеряется количеством секса?


я не просила оправдыватца.....
я считаю что гармония в семье измеряетца вот чем... совпадение интересов... следовательно если муж и жена живут с родней значит им обоим это вкатывает
наличие денег.......достаточное для комфортной жизни
секс- качественный страстный и регулярный
свое собственное жилье. или хотя бы съемное...чтобы жить ТОЛЬКО СЕМЬЕЙ а не всем гуртом с бабушками и дедушками...ладно еще когда загородный дом....но когда в маленькой квартире........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]