Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 25 из 40  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
tihushnik писал(а) 22 фев 2015, 03:36:
Нанна писал(а) 21 фев 2015, 22:08:
нереальные
просто на 2-3 часа снимают номер или комнату и общаются))
самые популярные аппартементы в центре это наверное рядом с американским консульством

госдеп с агентурой встречи проводит? :men:

да там помоему все)))

Добавлено спустя 19 секунд:
Anzhela5 писал(а) 22 фев 2015, 08:42:
Нанна
а там что за апартаменты?

несколько комнат. на первом этаже

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
маска, можно я быстренько напишу расклад как я все это вижу)))
Лисий психоанализ, так сказать))
Изображение

мое глубокое убеждение что 99 процентов студентов психфака идут туда потому что у самих все плохо в душе и они сильно хотят себе помочь))) но как правило себе они не помогают а так и начинают копатца в чужих душах, отложив на дальнюю полку свою собственную.
по постам чую недохват не просто секса. но и обычного человеческого общения.
и опять же. я не верю в браки где месяцами не бывает секса. исключение где муж моряк и верная жена и тд. это не ваш случаи

своим агрессивным поведением ваш муж хочет вывести вас на разборки чтобы обвинить во всех смертных грехах= это очевевидно
ваша попытка его соблазнить со стороны выглядит так. да я сама во всем виновата. замотаюсь в латекс раз просто голую он меня не хочет. тьфу...что за лизоблюдство. если в бардель не идут дела нужно не шторки менять а девочек. знаете такую пословицу?
далее
вы неинтересны вашему мужу. я не знаю какой вы были РАНЬШЕ. мож зажигалкой. мож одевались стильно и тд. у мужа пошел сбой программы- он больше не видит в вас объект для секса. задумайтесь

еще. я не верю в его верность. ХОТЬ УБЕЙТЕ. не может жить мужик без секса когда на него почти набрасывается жена. НЕ ВЕРЮ,
подумайте на кого у вас собственность и есть ли денежные запасы.

замечу что в такой ситуации как вы живут сотни. если не тысячи женщин. и из за того что материально зависимы не могут даже пикнуть. зачем женщины на это соглашаются я не могу понять уже лет так 10. на мой взгляд причина- низкая самооценка и тупость.

как это все разрулить.
причиньтесь самой любящей женой на свете. сделайте все возможное чтобы в ближайшее время вам купили кучу дорогой ювелирки- новую машину и тд. и все на вас чтобы а не на мужа. можете это все потом отдать маме на хранение. машину маме ПОДАРИТЬ. и все.
радужных перспектив я не вижу. только если вы мазохистка- тогда да

За это сообщение автора Нанна поблагодарил: Благоверная

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 окт 2008
Благодарил (а): 51 раз
Нанна
К сожалению, вынуждена согласиться. Вначале поняла, что только с сексом минус, а теперь понимаю, что минус во всем.

Блин, я как представлю вот такую жизнь - это ужас-ужасный!!! я не могу спокойно даже час ходить, когда разлад. Буду приставать, пока не помиримся. Мне тоже очень важно, чтобы меня любили. Какая-то такая же неполноценная, видимо...

У меня, кстати, муж бывает также борзеет. Вот также начинает себя вести - все не то, все не так, скандалы какие-то на пустом месте. терплю.терплю. Получает в ответ скандал с угрозой развода, пыхтит полдня. Потом говорит, извини, привыкаешь, когда рядом живешь, забываешь все хорошее, одни минусы лезут в глаза... Но. Он действительно понимает, что я могу свинтить и по фигу на детей. От одного такого вечно мною недовольного я уже ушла. Тоже все время все не так было.

А для него семья и дети ооооочень важна. У меня младшей 2,5 года, я работаю. Сначала из дома работала, теперь офис сняла. Не знаю, как бы он мог обнаглеть, если бы я была просто домашней кошечкой... я дома растекаюсь, расслабляюсь, забываю одеваться нормально.. не получается дома быть красоткой..

Мне очень-очень жаль вас и вашего супруга...
Жизнь - она такая.. жизнь :)

СообщениеДобавлено:  
Риччи писал(а) 24 фев 2015, 11:32:
Нанна
К сожалению, вынуждена согласиться. Вначале поняла, что только с сексом минус, а теперь понимаю, что минус во всем.

Блин, я как представлю вот такую жизнь - это ужас-ужасный!!! я не могу спокойно даже час ходить, когда разлад. Буду приставать, пока не помиримся. Мне тоже очень важно, чтобы меня любили. Какая-то такая же неполноценная, видимо...

У меня, кстати, муж бывает также борзеет. Вот также начинает себя вести - все не то, все не так, скандалы какие-то на пустом месте. терплю.терплю. Получает в ответ скандал с угрозой развода, пыхтит полдня. Потом говорит, извини, привыкаешь, когда рядом живешь, забываешь все хорошее, одни минусы лезут в глаза... Но. Он действительно понимает, что я могу свинтить и по фигу на детей. От одного такого вечно мною недовольного я уже ушла. Тоже все время все не так было.

А для него семья и дети ооооочень важна. У меня младшей 2,5 года, я работаю. Сначала из дома работала, теперь офис сняла. Не знаю, как бы он мог обнаглеть, если бы я была просто домашней кошечкой... я дома растекаюсь, расслабляюсь, забываю одеваться нормально.. не получается дома быть красоткой..

Мне очень-очень жаль вас и вашего супруга...

так прикол в том что ВНЕЗАПНО так не происходит
сначала все прячут голову в песок годами
а затем получают

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 сен 2007
Имбирный пряник
Да мне не надо новую специальность, у меня профессий как у дурака махорки)))).
Я на повышение квалификации бы сгоняла, а то ногтевые обучалки очень дорогие. Я раньше каждые пол года ездила, а сейчас в декрете, и к выходу на работу не мешало бы попрактиковаться)))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 ноя 2009
Благодарил (а): 211 раз
Нанна писал(а) 19 фев 2015, 18:47:
монашкой. у них договор. если у нее любовник она идет на все четыре стороны

ну-ну, читали мы эти договоры, сами говорите бабы дуры!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 фев 2015
Благодарил (а): 734 раза
Этот договор легко оспаривается

СообщениеДобавлено:  
Нанна
Вы тут смутили мой разум этими апартаментами! У супруга работа как раз в том районе!
Сегодня звонила ему несколько раз, начиная с 11.30 - не брал трубку. Через пол часа сам позвонил, сказал, что уходил на обед - телефон в кабинете забыл...

СообщениеДобавлено:  
Аторбод писал(а) 24 фев 2015, 13:12:
не брал трубку

я представляю, что ваш разум нафантазировал-дошли до рождения детей у любовницы.

СообщениеДобавлено:  
Аторбод
Очень подозрительно. Знаем мы такие телефоны, "оставленные в машине"

СообщениеДобавлено:  
Юля с удовольствием тебя почитала)

За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Нанна

СообщениеДобавлено:  
mamo
А это такая уж редкость и невидаль?

СообщениеДобавлено:  
Вообще, если повспоминать, то много можно сомнительного припомнить...
Когда-то я уезжала с ребёнком жить к маме на несколько месяцев - не ссорились, просто удобнее было там пожить, пока Ре маленькая....
Вот мы вернулись, и я в ведре обнаруживаю использованный презерватив! У меня аж всё похолодело!
Он что-то сказал в своё оправдание..Я сейчас даже не вспомню что, т.к. он тогда очень своеобразно переключил моё внимание!
Под окном орала пьяная компания и били бутылки. Он в окно крикнул им, чтобы они убрались оттуда...естественно никто никуда не убрался!
Он психанул, вылетел на улицу и с разбегу стал бить всем рожи. Их было не меньше 10 человек! Естественно они его запинали!
Мне уже было не до презерватива! Я вызывала милицию, скорую, кричала в окно! Я бы и кинулась туда раскидывать всех, но у меня на руках ребёнок был 9-месячный, она испугалась, что я кричу, и плакала - а я металась с ней на руках, и не знала что делать!
В общем, больше я его про этот презерватив не спрашивала....

СообщениеДобавлено:  
Аторбод
ох сил Вам! Я не сужу, так как сама всегда понимаю, что могу оказаться БЫВШЕЙ, по этому я всегда на стороне первых жен(Бывших).

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 июл 2009
Благодарил (а): 186 раз
Аторбод
Леля,
вы или наив в кубе,
или же вы так изящно тролите эту тему, что девушки прям ведутся, и даже чего-то вам пытаются советовать :men:

За это сообщение автора Солянка поблагодарили: 2 Как|тусвинтаж

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 дек 2008
Благодарил (а): 2445 раз
Аторбод писал(а) 24 фев 2015, 13:21:
Когда-то я уезжала с ребёнком жить к маме на несколько месяцев - не ссорились, просто удобнее было там пожить, пока Ре маленькая....
Вот мы вернулись, и я в ведре обнаруживаю использованный презерватив! У меня аж всё похолодело!
Он что-то сказал в своё оправдание..Я сейчас даже не вспомню что, т.к. он тогда очень своеобразно переключил моё внимание!
Под окном орала пьяная компания и били бутылки. Он в окно крикнул им, чтобы они убрались оттуда...естественно никто никуда не убрался!
Он психанул, вылетел на улицу и с разбегу стал бить всем рожи. Их было не меньше 10 человек! Естественно они его запинали!
Мне уже было не до презерватива! Я вызывала милицию, скорую, кричала в окно! Я бы и кинулась туда раскидывать всех, но у меня на руках ребёнок был 9-месячный, она испугалась, что я кричу, и плакала - а я металась с ней на руках, и не знала что делать!

Нифига ж себе отвлек. Спасибо, в окно не выпрыгнул.
У вас талант - забывать неудобное. Как можно про презерватив забыть-то... И как можно не вынести мусор, ожидая жену? Может, любовница туда бросила, а мужчине сказала, что смыла в унитаз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 окт 2008
Благодарил (а): 51 раз
Lukolle писал(а) 24 фев 2015, 13:24:
У вас талант - забывать неудобное

и не замечать тоже...
Ценное, кстати, качество для жены. Так можно и всю жизнь прожить, и детей вырастить.
Жизнь - она такая.. жизнь :)

СообщениеДобавлено:  
Аторбод писал(а) 24 фев 2015, 13:21:

реально бабы= дуры
если он кого то сношал у вас дома его нужно сжечь

СообщениеДобавлено:  
Ещё был случай...
Я тогда была беременная, не за рулём...
Звоню, говорю: мне туда-то туда-то надо съездить, ты не едешь в ту сторону, может отвезёшь...
Он сказал, что работает, чтобы я взяла такси...
Ну, я-то женщина экономная, я поехала на автобусе...
Проезжаю мимо Стелса, и вижу в окно автобуса, что там стоит его машина...
Я вышла на остановке, подошла к машине и набрала его. Чего делаешь, спрашиваю.
Он мне: мне сейчас некогда говорить, я работаю, я тебе перезвоню.
Я говорю: ну тогда открой машину, пока ты "работаешь", я в машине подожду.
Он прямо из здания (через витраж) открыл, я там минут 10 посидела, и он вышел одновременно с какой-то длинноногой брюнеткой...Она пошла в другую сторону, в крузак села.
Я спрашиваю: это твоя длинноногая работа? В ресторане?
Он так спокойно: да, это хозяйка какой-то компании, с которой у него сейчас дела...
И спокойно повёз меня туда, куда мне надо было!
И что ему тут предъявишь? Был на переговорах, на деловом обеде, так сказать....

Добавлено спустя 30 секунд:
Ого написали, пока я печатала...сейчас прочитаю...

СообщениеДобавлено:  
Аторбод писал(а) 24 фев 2015, 13:32:
Ещё был случай...
Я тогда была беременная, не за рулём...
Звоню, говорю: мне туда-то туда-то надо съездить, ты не едешь в ту сторону, может отвезёшь...
Он сказал, что работает, чтобы я взяла такси...
Ну, я-то женщина экономная, я поехала на автобусе...
Проезжаю мимо Стелса, и вижу в окно автобуса, что там стоит его машина...
Я вышла на остановке, подошла к машине и набрала его. Чего делаешь, спрашиваю.
Он мне: мне сейчас некогда говорить, я работаю, я тебе перезвоню.
Я говорю: ну тогда открой машину, пока ты "работаешь", я в машине подожду.
Он прямо из здания (через витраж) открыл, я там минут 10 посидела, и он вышел одновременно с какой-то длинноногой брюнеткой...Она пошла в другую сторону, в крузак села.
Я спрашиваю: это твоя длинноногая работа? В ресторане?
Он так спокойно: да, это хозяйка какой-то компании, с которой у него сейчас дела...
И спокойно повёз меня туда, куда мне надо было!
И что ему тут предъявишь? Был на переговорах, на деловом обеде, так сказать....

Добавлено спустя 30 секунд:
Ого написали, пока я печатала...сейчас прочитаю...

если вы реальный человек а не троль то у вас не жизнь а жесть

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 июл 2010
Благодарил (а): 3251 раз
Нанна писал(а) 24 фев 2015, 13:34:
если вы реальный человек а не троль то у вас не жизнь а жесть

;;-))) :co_ol: Юля, дак это какая-то из Масок поленилась ее одеть

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 25 из 40  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов