Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 23 из 40  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 сен 2007
anitra
Мне уролог сказала, что регулярная половая жизнь это не реже одного раза в неделю.

СообщениеДобавлено:  
Аторбод писал(а) 20 фев 2015, 11:42:
AdelinaDV писал(а) 20 фев 2015, 07:19:
Аторбод
Вы точно верите своему мужу????
Или вы не готовы принять возможную правду?

Я, конечно, вообще не могу себе представить, что у него может быть другая женщина! И тем более не могу представить, что у него могут быть разовые женщины!
Но однажды я сама себя спросила: может я, как страус, прячу голову в песок? Не хочу видеть очевидных вещей?
И стала смотреть на него, выискивая доказательства измены. Телефон у него в свободном доступе всегда, я даже брала каждый день детализации разговоров в интернет-помощнике...Приезжала неожиданно....Ну, собственно, больше у меня нет никаких возможностей его проверить...
Все остальное время он дома: все вечера и выходные...
В общем, я мысленно извинилась перед ним за недоверие, и продолжаю верить, что он мне не изменяет!

если бы вы знали какие аншлаги в гостиницах и аппартаментах ДНЕМ

СообщениеДобавлено:  
винтаж писал(а) 20 фев 2015, 12:15:
Аторбод
С этим однозначно надо что-то делать.Красивое белье,чулки,пояс пробовали?как он реагирует?

Пробовала! Его это раздражает! Он сказал снять и не позориться! Все это мещанство! Сказал, что был обо мне лучшего мнения, и не думал, что я могу как тупорыленькая домохозяйка начитаться глупых журналов, напялить пояс и каблуки, и запереться к нему в спальню! Сказал, что на мне пахать надо, чтобы не было времени все мысли через трусы пропускать. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июл 2009
Благодарил (а): 186 раз
Аторбод писал(а) 21 фев 2015, 01:07:
Сказал, что на мне пахать надо, чтобы не было времени все мысли через трусы пропускать.

у-у-у ':roll:' ... как все печально... ну продолжайте верить дальше в вашу "счастливую семейную жизнь"...

если только вы не напридумывали тут, чтоб тему развести...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 май 2009
Благодарил (а): 81 раз
нуууу
либо развод
либо завести любовника
либо он не традиционной ориентации

Аторбод
С этим однозначно надо что-то делать.Красивое белье,чулки,пояс пробовали?как он реагирует?

Пробовала! Его это раздражает! Он сказал снять и не позориться! Все это мещанство! Сказал, что был обо мне лучшего мнения, и не думал, что я могу как тупорыленькая домохозяйка начитаться глупых журналов, напялить пояс и каблуки, и запереться к нему в спальню! Сказал, что на мне пахать надо, чтобы не было времени все мысли через трусы пропускать. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июл 2009
Благодарил (а): 479 раз
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:25:
Нанна
Буду ждать историю! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А любовника заиметь при наличии двух маленьких детей - проблематично! Это ж надо время с ним проводить! А я последние несколько лет без детей - никуда...

Ооо, как показывают мои наблюдения дети в том числе маленькие вообще не помеха)))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.

СообщениеДобавлено:  
Аторбод

нет любви ох нет ее...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2014
Благодарил (а): 127 раз
Нанна писал(а) 20 фев 2015, 14:43:
если бы вы знали какие аншлаги в гостиницах и аппартаментах ДНЕМ

Можно и на работе "посовещаться" при желании :-)
Anzhela5 писал(а) 21 фев 2015, 10:11:
нет любви ох нет ее...

+1 :-(
Сказал, что на мне пахать надо

Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 19:39:
засиделась в декрете, и раз уж так заняться нечем пусть валю на работу!

Выходите на работу :ne_vi_del: прямо Вам говорят. Очевидно,что за время декрета,Вы стали менее привлекательнее для мужа.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Солянка писал(а) 21 фев 2015, 08:41:
Сказал, что на мне пахать надо, чтобы не было времени все мысли через трусы пропускать.

у-у-у ':roll:' ... как все печально... ну продолжайте верить дальше в вашу "счастливую семейную жизнь"...

если только вы не напридумывали тут, чтоб тему развести...

Я уже поняла, что "счастливая семейная жизнь" встречается очень редко! В одной семье муж прямо любит жену, уделяет ей внимание, сексует как положено, но вот зарабатывать не умеет! На этом фоне у него депрессия, у жены на него раздражение такое, что никакого секса от него уже не надо!
В другой семье муж зарабатывает хорошо, но на жену сил и времени не остается! И она уже не хочет никаких денег, т.к жизнь проходит мимо: год за годом отсутствие секса и теплоты от мужа - одиночество!
В третьей семье муж вроде и зарабатывает достаточно, вроде и жену сексует...Но слишком уж он любвеобильный - кобелирует! И жене тоже белый свет не мил - устала от такого позорища, устала быть посмешищем!
Есть даже такая семья, где муж и зарабатывает, и жену любит и окружает вниманием, и не гуляет, и не пьет! Но вот не любит его жена! Раздражает он ее! Живут только из-за детей! И опять же семья несчастна!
Все эти примеры из моего окружения. А вот примера, где все идеально и все счастливы - нет!
Была семья, которая была для меня образцом - все было отлично: и деньги, и детки, и любовь, и оба красивые и успешные...А в январе узнала, что они собираются развоиться...
Муж начал пить, жена наоборот взлетела по карьерной лестнице...пару лет тащила его, мотивировала, спасала - устала, плюнула и не хочет тратить на это всю жизнь ( у нее перед глазами пример ее матери, которая всю жизнь мужа из гаража домой на себе таскает)

Тут писали вариант, что мой супруг гей! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Даже и в голову такая мысль не приходила!!! Даже не могу такое вообразить, хоть и попыталась :hi_hi_hi:

Ну в общем плюсов у моего мужа больше. Минус только в том, что секас редко, ну и в принципе он на меня внимания не обращает...Зато детей любит, хозяйственный, самостоятельный, зарабатывает хорошо, непьющий. Ну и как я считаю: верный, надежный, сильный - опора и защита!

А почему я сюда написала...Какое-то состояние депрессивное...захотелось выссказаться...
У меня это пройдет! Я, кстати, сама месяцами про секас могу не думать! А потом вот что-то накатит - внимания мужниного не хватать начинает! :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2014
Благодарил (а): 127 раз
Аторбод
Есть такие семьи,и здесь Вам это подтвердят :a_g_a: Вы же выбираете для себя негативные примеры,мол,раз у всех такая "ненормальность",значит и мы в ней нормальны. Опустили ручки и депрессия :ni_zia: Низзя так!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Цитата:
если бы вы знали какие аншлаги в гостиницах и аппартаментах ДНЕМ[
не, не знаем. Расскажите? Че та как-то не доводилось днем по апартаментам :hi_hi_hi: вечером меньше?

СообщениеДобавлено:  
Имбирный пряник писал(а) 21 фев 2015, 11:51:
Цитата:
не, не знаем. Расскажите? Че та как-то не доводилось днем по апартаментам :hi_hi_hi: вечером меньше?

Юля расскажи, че там за аншлаги

СообщениеДобавлено:  
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:33:
Zelle писал(а) 19 фев 2015, 18:29:
Аторбод
А когда все-таки близость случается,кто выступает инициатором-Вы или муж? :smu:sche_nie:

Последние несколько лет - всегда я! Если я не настою - он и не вспомнит! Последний эксперимент - 9 месяцев секса не было. Я эксперимент прервала, т.к заподозрила, что это может затянуться на годы! :hi_hi_hi:

:sh_ok: такое бывает? Вам срочно надо в апартаменты, так нельзя!!! Ваш муж вообще сам соображает? Считается когда у мужчины 2 женщины, он наоборот более активный. Возможно у него трабл. А пися по утрам у него стоит хоть? А то возможно он импотент

СообщениеДобавлено:  
какой ужас "сам и не вспомнит" что за мужик???

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2012
Благодарил (а): 4 раза
Аторбод
Однозначно. срочно выходите на работу!!! Иначе вашему браку конец. Спасайте свой брак и свою жизнь. Представляете, что будет с вами, если ситуация не изменится и через 5 лет. :cry_ing: ДЕПРЕССИЯ в глубокой форме.
Это замечательно, что он прекрасный отец, но всегда хочется чтобы для своего мужчины ты была желанна как женщина!

СообщениеДобавлено:  
mamulaflay
девочки.не думаю что можно уже спасти.
если так унижает он ее...
такую пропасть уже сложно соединить

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 окт 2006
Благодарил (а): 1736 раз
Имбирный пряник писал(а) 21 фев 2015, 11:56:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:33:
Zelle писал(а) 19 фев 2015, 18:29:
Аторбод
А когда все-таки близость случается,кто выступает инициатором-Вы или муж? :smu:sche_nie:

Последние несколько лет - всегда я! Если я не настою - он и не вспомнит! Последний эксперимент - 9 месяцев секса не было. Я эксперимент прервала, т.к заподозрила, что это может затянуться на годы! :hi_hi_hi:

:sh_ok: такое бывает? Вам срочно надо в апартаменты, так нельзя!!! Ваш муж вообще сам соображает? Считается когда у мужчины 2 женщины, он наоборот более активный. Возможно у него трабл. А пися по утрам у него стоит хоть? А то возможно он импотент

Интересно так)) если женщина не хочет, она создает тему на ВМ и ей все сочувствуют))
Если не хочет мужчина, это ужас, конец света, он импотент и надо срочно искать любовника :ps_ih:
И никто не посоветовал мужу ТС завести любовницу :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Anzhela5 писал(а) 21 фев 2015, 11:53:
Имбирный пряник писал(а) 21 фев 2015, 11:51:
Цитата:

Юля расскажи, че там за аншлаги

нереальные
просто на 2-3 часа снимают номер или комнату и общаются))
самые популярные аппартементы в центре это наверное рядом с американским консульством

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 май 2009
Благодарил (а): 81 раз
Так он может на другом форуме тему вывесил ))) и ему там советуют

Баклан писал(а) 21 фев 2015, 22:07:
Интересно так)) если женщина не хочет, она создает тему на ВМ и ей все сочувствуют))
Если не хочет мужчина, это ужас, конец света, он импотент и надо срочно искать любовника :ps_ih:
И никто не посоветовал мужу ТС завести любовницу :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 окт 2014
Благодарил (а): 2 раза
Нанна писал(а) 21 фев 2015, 22:08:
нереальные
просто на 2-3 часа снимают номер или комнату и общаются))
самые популярные аппартементы в центре это наверное рядом с американским консульством

госдеп с агентурой встречи проводит? :men:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 23 из 40  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов