Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 8 из 40  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 27 дек 2009
Благодарил (а): 1365 раз
А муж каждый час просыпался и говорил: ну что укачала???
И ждал, ждал ... а чтобы самому покачать - фигушки, ему на работу!!!!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Выгоняет меня моё семейство от компа ... не дают ничего толком написать!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 фев 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 2827 раз
Ванина
почему то мне вас так жалко, депрессия на лицо.

СообщениеДобавлено:  
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
С нами с: 08 сен 2009
Благодарил (а): 43 раза
Ванина писал(а):
Хорошо, что прочитала эту ветку. А то с легкого языка моего мужа уже поверила в свою фригидность.
Начиналось у нас все прекрасно - давать всегда, давать везде!!!! Секс казался естественным продолжением вечера. Особенно, когда уехали на своё жилье - так ваще!!!! Потом он работал далеко от дома, я к нему ездила раз в три месяца - там понятно дело - из постели не вылазили!!!!

Проблемы начались, когда я пошла работать по 12 часов в сутки на ногах, а плюс добраться до работы полтора часа и обратно общественным транспортом. Приеду домой и всё - в постельку бы ... ноги гудят, глаза слипаются, а с утра опять пахать ... Мне стало не до секса ... А мужу, никак не вдолбишь, что на выходных все возмещу. Он говорит, по мне, если не сейчас, то никогда, понятия завтра для меня нет.
Тут я забеременела.... продолжала работать до седьмого месяца на тяжелой во всех смыслах работе ... жутко отекали ноги, давление падало, уставала как молотобоец. А у него так и не появилось ко мне сострадание, как к беременной женщине - вот дай и всё!!!! И отношения стали такие, словно он маньяк, а я жертва ... А мне извините, ну совсем не до авокадо было в этот период ... Еще одолевала страшная молочница, после секса приходилось мыться идти и, естественно, до. А ночь не резиновая ... а на работу надо ... Короче, я чувствовала себя загнанной зверушкой ... Плюс я далеко не от каждого секса получаю оргазм, надо мной надо потрудиться ... Но мне уже и не до оргазмов было. Секс с моей стороны стал машинальным и тяжкой обязаловкой вроде дополнительной работы.

Вернулась с роддома порванная, муж даже слышать не хотел о воздержании в месяц. Через неделю стал домогаться до меня, как и прежде ... А я, вообще, плавала, ребенок темпераментом пошел в папашу, ночи напролет орал и днем продыху не давал. Не знаю, как там младенцы спят по 20 часов в сутки, мой, по-моему только на улице спал.
А я еще чертовски ответственна - и помыть пол, и погладить, и на базар сгонять с коляской ... Опять же, как только деть засыпал, мне не хотелось ничего, кроме как поспать. А в меня уже упирается торчащее, вечно хотящее, руки уже стягивают с меня пижаму, разворачивают к себе ... И снова я даю на автомате, совершенно лишаясь всякого удовольствия ... И на всякие мои призывы, ну давай повременим, слышу - ты, что меня все время разводила и притворялась, что секс любишь!!! Найду другую!!!!!

Короче года за 2 секс стал для меня, как аллергия, от меня вечно его требуют, и теперь даже, когда я вроде не хочу спать, мне уже автоматом его не хочется ... Кажется с таким вечно возбужденным мужем я уже сыта спермой и сексом по самое не хочу!!!!!!!!

Он еще всегда говорит: не понимаю, как ты еще беременеешь ... а я не понимаю, как я так мало беременею ... И он всем постоянно жалуется, что я ему не даю ... Но чтобы ему хватило, по-моему надо и с утра, и в обед, и еще в промежутках самого себя передергивать ( соррри)!!!!

И откровенно, мне порой уже приятней самой удовлетворить себя по мере надобности ... А надобность возникает, так как я уже писала, что далеко не каждый секс кончается оргазмом моим!

Вот так постепенно мой муж убил во мне такое естественное желание трахаться!!!!! Простоите за такой большой пост .... на самом деле я бы еще много чего написала ... да неудобно место занимать :smu:sche_nie:

он явно нимфоман....

СообщениеДобавлено:  
На себя посмотри
С нами с: 02 окт 2006
Благодарил (а): 6 раз
Ванина
блииин

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2010
Благодарил (а): 90 раз
Ванина Ну блин и история, Я В ШОКЕ!!!!! :sh_ok:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июн 2007
Благодарил (а): 344 раза
Ванина
Простите, конечно, но я таких мужиков терпеть не могу :ze_le_ny:
А вам я искренне сочувствую...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
да ,просто ужас.тоже терпеть таких мужиков не могу,эгоисты и придурки,никого кроме себя не любят.

СообщениеДобавлено:  
я думаю этот муж так себя ведет потму что чует- маске без разницы.
вот попалась бы ему нимфоманка от которой он бы уползал...:-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 авг 2010
Благодарил (а): 491 раз
Это точно!!!
А у нас разлад во времент пошел. То он приходит и раньше ложится, а я еще дела доделываю, то он еще за компом, а я уже спать. Его в кровать тащу, а он: "еще чуть-чуть". Какой чуть-чуть! Только голову к подушке - и спать!
Короче я бешусь, начинаю ревновать и придумывать: "Как это ему не надо, комп лучше???!!! Значит кто-то есть!" :de_vil: и т.д. Просто был прецидент.
Короче какие-то внутренние истерики! :ps_ih:
А до этого вообще во время секса начинала думать: "А где он это взял? Где нахватался таких поз?". И злиться начинаю.
Или еще вот. Спим с ребенком в одной комнате. А мне без охов - как чай без заварки. И вот тооолько, и тут АААААА из кроватки!!! Блин! Сидишь, грудью кормишь. Мнгновенная переквалификация, понимаешь ли. Уже ничего не хочется. А он пока вздремнул и давай дорогая. Вот и хочется, и нехочется - все заново и вдруг опять проснется. Короче детскую строить пора.
Накипело :ny_tik:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Мать-волчица
А вы с мужем в другой комнате не пробовали, пока дитё спит. А то дети вошкотню всякую хорошо чуят :-) Потерпите чуток, скоро малой ваш подрастёт, крепче спать будет, да и вы не так сильно уставать будете и всё придёт в норму :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
пока малышу 6 месяцев можно и не дожидаться чтобы он уснул!!!!!!!!!! тогда мы даже не заморачивались. сейчас себе такую ситуацию даже не представляю. малой сразу начнет задавать кучу вопросов и переживать что маме больно папу держать на себе сверху.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 22 июл 2009
Благодарил (а): 573 раза
Ванина
Цитата:
малой сразу начнет задавать кучу вопросов и переживать что маме больно папу держать на себе сверху.

:sh_ok: жуть какая...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ванина
А что вы при ребёнке этим занимаетесь? :sh_ok: Или муж ваш не может дождаться, пока ребёнок покрепче уснёт? Я думаю, что каждые родители знают, что вот сейчас детки уже точно крепко спят и можно уже заниматься чем хочешь :ne_vi_del:. Ну может это, конечно, меня бог миловал :du_ma_et: , мои дети, если уже легли спать, то уже до утра без всяких просыпаний :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 авг 2010
Благодарил (а): 491 раз
Ласточка писал(а):
Мать-волчица
А вы с мужем в другой комнате не пробовали, пока дитё спит.

Хорошо, у кого другая комната есть :)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Мать-волчица писал(а):
Ласточка писал(а):
Мать-волчица

Ну есть, наверное, и кухня, и ванная :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 22 июл 2009
Благодарил (а): 573 раза
Ласточка писал(а):
Мать-волчица писал(а):
Ласточка писал(а):
Мать-волчица

Ну есть, наверное, и кухня, и ванная :mi_ga_et:

:-)
ну может лежа иногда тоже хочется... :-)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Благодарил (а): 18 раз
Ванина, мне грустно за Вас и эту ситуацию. Но Вы молодец, что нашли смелость всё начистоту написать. Наверное, были мысли уйти от мужа... Мужики - животные какие-то, уроды с зудящим хреном.
У нас тоже часто ругачки с моим парнем (живем 4 года). Детей нет, не планируем пока. Хотя ему, слава Богу, не каждый день надо. В среднем у нас получается раз-два в неделю. Иногда 1.5-2 недели ничего. Я никогда не проявляю инициативы, не хочу я секса, хотя оргазм могу получить, но чисто физический, внутри ничего не клокочет. Когда я нахожу отговорки, он злится, может потом не разговаривать со мной днями. Говорит, что зачем тогда ему со мной жить. И меня это убивает, вот уродище, только из-за этого что ли со мной живет?! Не хочу ни к какому психологу-сексопатологу. Зачем? Женщины сегодня должны и работать наравне с мужем, и хозяйством заниматься, рожать, растить детей и ещё уdовлетворять похоти мужика?! Пусть drochаt.

СообщениеДобавлено:  
tomberry21 писал(а):
. Наверное, были мысли уйти от мужа...t

О, сколько раз ... :de_vil: :de_vil: :de_vil: Ведь он у меня по многим параметрам не ангел!!!!!!!!! Но все так сплелось и перекрутилось, что всего и не выскажешь ... и не объяснишь, почему мы до сих пор вместе ...

По части секса и ребенка! Нет, уже больше на занимаемся при не спящем ребенке. Я на этом крест поставила летом, мой всегда говорил: да ладно, маленький ведь еще. Но по моим параметрам уже был далеко не маленький. Естественно, какой это был секс???? Так, пристройка эрекции для мужа. Под одеялком, тихо, без лишних ласк и охов. Но в конце-концов я и это посчитала не нормой.
А дождаться пока малой заснет, кстати, действительно трудно. Ложится спать поздно. Спит в нашей постели. Засыпает в 12, а то и позже ... Причем после книжек-сказок, сдобренных ласками-обнималками. А я уже на моменте чтения засыпаю, меня это так расслабляет. Свет тушим, он еще часа пол может вошкаться ... и надо лежать солдатиками в темноте. И по логике вещей в тишине, в темноте, после дня забот мне тоже хоцца спать ... Надо его переучивать, приучать к режиму более удобному для всех.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 июл 2010
Благодарил (а): 3251 раз
tomberry21
:bra_vo: :smu:sche_nie:
Цитата:
Хотя ему, слава Богу, не каждый день надо.
...не..моему надо чаще...
но так как реально замечаю проблемы со здоровьем там, то на его фразу : "у меня на тебя не стоит" ответ простой" "а у меня на тебя не лежит!"

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 8 из 40  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов