Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 7 из 40  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Olis

моя подруга встречается с женатым мужчиной, в семье "пуританский" секс, подруга более раскрепощена в этом направлении. Так мужик боялся по первости ее непристойных предложений :-) , а потом его так затянуло, что ноги ей целует и жить без нее теперь не может. И честно признает, что с женой себе такого позволить не может. А то, вот так думаешь, что он никакой, а он оказывается что на стороне он ого-го, ну и козел конечно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
Цитата:
АлександраL писал(а):
а вообще я бы посоветовала к психологу,сперва вам обсудить,посоветоваться,но здесь еще главное к хорошему попасть, а то еще как насоветует,еще хуже станет....


Olis
Я давно хочу сходить. И сама и с ним.
Но только не знаю, куда.
Не хочется, чтобы " то еще как насоветует,еще хуже станет...."


Мне помогла Макарова Ольга Владимировна. Могу написать подробнее в личку, если интересно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток, Гамарника
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Liberta писал(а):
Мне помогла Макарова Ольга Владимировна. Могу написать подробнее в личку, если интересно. :smile:


Да, конечно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
Ответила в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 494
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
а у меня проблемки были после родов-но все просто выяснилось.гормн у меня один был не в порядке-он за желание отвечает.сходила к эндокринологу,проверилась,пропила назначенное.гормон в норме,желание на месте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Хорошо, что прочитала эту ветку. А то с легкого языка моего мужа уже поверила в свою фригидность.
Начиналось у нас все прекрасно - давать всегда, давать везде!!!! Секс казался естественным продолжением вечера. Особенно, когда уехали на своё жилье - так ваще!!!! Потом он работал далеко от дома, я к нему ездила раз в три месяца - там понятно дело - из постели не вылазили!!!!

Проблемы начались, когда я пошла работать по 12 часов в сутки на ногах, а плюс добраться до работы полтора часа и обратно общественным транспортом. Приеду домой и всё - в постельку бы ... ноги гудят, глаза слипаются, а с утра опять пахать ... Мне стало не до секса ... А мужу, никак не вдолбишь, что на выходных все возмещу. Он говорит, по мне, если не сейчас, то никогда, понятия завтра для меня нет.
Тут я забеременела.... продолжала работать до седьмого месяца на тяжелой во всех смыслах работе ... жутко отекали ноги, давление падало, уставала как молотобоец. А у него так и не появилось ко мне сострадание, как к беременной женщине - вот дай и всё!!!! И отношения стали такие, словно он маньяк, а я жертва ... А мне извините, ну совсем не до авокадо было в этот период ... Еще одолевала страшная молочница, после секса приходилось мыться идти и, естественно, до. А ночь не резиновая ... а на работу надо ... Короче, я чувствовала себя загнанной зверушкой ... Плюс я далеко не от каждого секса получаю оргазм, надо мной надо потрудиться ... Но мне уже и не до оргазмов было. Секс с моей стороны стал машинальным и тяжкой обязаловкой вроде дополнительной работы.

Вернулась с роддома порванная, муж даже слышать не хотел о воздержании в месяц. Через неделю стал домогаться до меня, как и прежде ... А я, вообще, плавала, ребенок темпераментом пошел в папашу, ночи напролет орал и днем продыху не давал. Не знаю, как там младенцы спят по 20 часов в сутки, мой, по-моему только на улице спал.
А я еще чертовски ответственна - и помыть пол, и погладить, и на базар сгонять с коляской ... Опять же, как только деть засыпал, мне не хотелось ничего, кроме как поспать. А в меня уже упирается торчащее, вечно хотящее, руки уже стягивают с меня пижаму, разворачивают к себе ... И снова я даю на автомате, совершенно лишаясь всякого удовольствия ... И на всякие мои призывы, ну давай повременим, слышу - ты, что меня все время разводила и притворялась, что секс любишь!!! Найду другую!!!!!

Короче года за 2 секс стал для меня, как аллергия, от меня вечно его требуют, и теперь даже, когда я вроде не хочу спать, мне уже автоматом его не хочется ... Кажется с таким вечно возбужденным мужем я уже сыта спермой и сексом по самое не хочу!!!!!!!!

Он еще всегда говорит: не понимаю, как ты еще беременеешь ... а я не понимаю, как я так мало беременею ... И он всем постоянно жалуется, что я ему не даю ... Но чтобы ему хватило, по-моему надо и с утра, и в обед, и еще в промежутках самого себя передергивать ( соррри)!!!!

И откровенно, мне порой уже приятней самой удовлетворить себя по мере надобности ... А надобность возникает, так как я уже писала, что далеко не каждый секс кончается оргазмом моим!

Вот так постепенно мой муж убил во мне такое естественное желание трахаться!!!!! Простоите за такой большой пост .... на самом деле я бы еще много чего написала ... да неудобно место занимать :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток, Гамарника
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ванина
бедная вы, бедная..

сочувствую вам очень очень!
прочитала ваш пост, так прям слов нет. даже не знаю, какими словами поддержать :ny_tik:

мой муж гипоактивный в этом плане, и мне это тяжело (мой пост с историей выше), а у вас наоборот и вам, как я понимаю, еще тяжелее.

советов давать не буду.
просто скажу, что муж ваш вас не уважает как личность.
по посту я поняла, что он тупо использует вас. и даже ребенок не мешает ему говорить "ты, что меня все время разводила и притворялась, что секс любишь!!! Найду другую!!!!!"
нехороший человек. эгоист.
мне вас искренне жаль.
держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Olis писал(а):
Ванина
бедная вы, бедная..

сочувствую вам очень очень!

почитала...... ужаснулась(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Ванина писал(а):
...Вот так постепенно мой муж убил во мне такое естественное желание трахаться!!!!! ...

Вроде вы взрослая женщина. Муж, секс, ребенок... Но эта детская манера сваливать ответственность на других...
Вот если бы ваш муж два года уклонялся... ну тогда еще может быть и можно было бы сказать, что-то. Но в вашем случае, муж делал все, что считал нужным. Вы считаете для чему мужчины женятся. Ведь и для того, чтобы иметь секс в том числе. Верно ведь? Или вы обо этом не знали? Он же не шубу норковую просил, а первейшей мужской потребности. Вы бы еще пожаловались, что он кушать просил. Это называется супружеский долг. И ваш пост выглядит, как будто вы заняли деньги в банке и не хотели отдавать. А сделали вывод, что судебные приставы отбили у вас желание брать кредиты.
Да о таком темпераментном муже мечтают тысячи женщин. И если вы видите в его способности не огромный плюс, а минус, то значит для вас лично он слишком хорош. А то сперва все устраивало в нем, а теперь он виноват. Вы искали способ, чтобы усилить либидо или причину, чтобы не делать этого?
Это очень удобно, прикидываться жертвой. Все из-за других плохих людей. Они сделали меня злой, фригидной или еще какой. (Тут я не лично вас имею ввиду).
Может пора взять ответственность хотя бы за себя, за свои состояния на себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Olis писал(а):
нехороший человек. эгоист.

В смысле эгоист? Вы считаете, что человек должен себя любить больше или партнера? Ответьте пожалуйста коротко: СЕБЯ или ПАРТНЕРА. Я пойму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
а муж меня любит даже сонную :-) и еще мечтаем о медовом месяце которого у нас не было, а сейчас малявки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Во темка-то. )))
Кому-то мало секса, кому-то много. Тем кому его мало ругают, тех кому много и т.д. :-)

Ванина
Искренне вам сочуствую.
Не могу знать кто виноват в ситуации, но понимания явно не хватает...
Со стороны мужа , естественно...ибо после родов сразу секса требовать, это по меньшей мере нетактично.
Цитата:
Это называется супружеский долг.

:-)
звучит как будто "на эшафот". )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Азарина писал(а):
Со стороны мужа , естественно...ибо после родов сразу секса требовать, это по меньшей мере нетактично.

мой требовал тоже, через две недели ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Дипломница
Ну мой тоже требовал чуть ли не сразу, когда из роддома забрал. )))
Суть в том как требовать, и как реагировать на отказ (вполне уместный , на мой взгляд :rolleyes: ). ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Ванина
Надо было не Вам пахать на работе 12часов в сутки, а мужа устроить на 2-ю, не умерился аппетит? Тогда на 3-ю работу, а сами бы ждали его дома. Тут ему надо выбирать: или секс, или Ваша работа, Вы не лошадь, а женщина
все больше убеждаюсь в правильности поговорки: муж и жена должны быть из одного теста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Большинство женщин не хотят секса, из-за усталости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Ванина

елки, мужик- маниак какой-то. :-( У меня муж тоже суперактивный и иногда меня достает, :-) но во время беременностей всегда меня берег. Завязывал на бантик и терпел, :smu:sche_nie: за что спасибо ему большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Дипломница писал(а):
Большинство женщин не хотят секса, из-за усталости.

Вот и я так же считаю. И встает вопрос, а что делать, когда и того и другого купить хочется? И все кажется необходимым. И женщина впахивает и считает, что так и надо. И пусть даже в ущерб мужниным потребностям. Ничего- обойдется. Только желания появляются быстрее, чем удается их реализовать. Так, что само направление изначально, на мой взляд неверное.
И возникает ситуация, как в шутке про работу и водку, которая ей мешает. И приходится делать выбор. Или удовлетворенный муж и как следствие хорошие отношения, или недовольство мужем, что он со своей тягой к сексу мешает упахиваться.
Семья это не для слабоумных. И если женщине не хватает мудрости как совместить работу и удавольствие, то нужно сделать выбор. Или мужу жизнь не гробить или умерить свои аппетиты.
Если кто знает еще какие-нибудь способы, с удовольствием выслушаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток, Гамарника
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Thesaurus писал(а):
Olis писал(а):
нехороший человек. эгоист.

В смысле эгоист? Вы считаете, что человек должен себя любить больше или партнера? Ответьте пожалуйста коротко: СЕБЯ или ПАРТНЕРА. Я пойму.


Себя, но уважать партнера и его трудности также обязан.

Меня ужаснуло то, что Ванина писала "Вернулась с роддома порванная, муж даже слышать не хотел о воздержании в месяц. Через неделю стал домогаться до меня, как и прежде "

Я сама порваная вернулась и для меня не то что секс, подмываться (извините за откровенность) было больно. Потому я считаю, что муж Ванина эгоист. Типа ему надо и все тут.
Нужно считаться с другими, а уж особенно с человеком, с которым живешь. Люби себя, но уважай других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Здравствуйте!!!!

С большим интересом читала отзывы на свой пост, наконец появилась возможность ответить.

Thesaurus вы кончено на меня напали!!!! :smile: Хотя и тема-то вроде соответственная моему посту. Все 7 страниц об этом!!!
Так вот, вы так пишите, будто я совсем секса мужу не даю по причине блажи в голове. А я ведь все по полочкам разложила. ДО моей первой беременности и того, как я пошла на работу все у нас было просто класс!!! И секса было даже пожлуй через край, всегда, всегда, всегда ... А в дальнейшем я не избегала интимных отношений, я просто просила о выходных. Неужели это так преступно???? 2 дня оставить мужа без секса???!!! Неужели никто так не делает??? Я приходила с работы с распухшими от отеков ногами, итак в лучшем случае ложилась спать часов в 12, а в 6 вставать ... Какой мне секс??? Мне бы кто ноги помазал лиотоном, кто бы яблочки подал в кровать ...
А почему бы мне себя и не жалеть в такой ситуации??? Муж у меня довольно черствый и лишен сострадания не только по отношению ко мне, а такой по складу характера ...
Как-то всё про усиление либидо ни к месту ... я же ни разу не писала о том, что уже год как не даю ...
Просто, как тут девочки писали, что мужья с ними хлопоты домашние разделяли, о ребенке пеклись ... если бы мой хоть так меня поддерживал, то возможно и мне бы было не так тягостно трудиться ежедневно в кровати .... Но, извините, муж мой ни разу памперса не поменял, ни разу ребенка не покормил, и за три его года, от силы, 2 раза с ним погулял. На мне в нашем доме всё, исключая ремонт ... И захотелось бы вам, качать кроватку до 4 утра, пожевывая на автомате печенки, чтобы не заснуть, а помто прыгнуть в постель и выделывать там финты любовные. простите, мне спать хотелось...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 7 из 40  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]