Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 37 из 40  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Дарла писал(а) 10 апр 2015, 13:44:
Vik5 писал(а) 10 апр 2015, 10:31:
Нанна писал(а) 10 апр 2015, 02:16:
Посмотрите на себя голую в зеркало и подумайте в чем причина его поведения устройте ужин с вином и спросите есть ли ощущение что между вами холодок



а мне очень понравился совет Нанна и не только в отношениях с мужчиной. А вообще по жизни чаще смотреть на себя со стороны.

Да уж. Сегодня встретила свою одноклассницу. Сначала не узнала ее. Это тихий ужас. Обрюзгшая баба! Фиг с ним, что она сильно располнела. Но засаленные волосы, какая-то ужасная одежда, стоптанная обувь. Фу! :ze_le_ny:

Возможно у нее куча таких проблем, что о желании сексом заниматься она и не думает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 10 апр 2015, 10:31:
Нанна писал(а) 10 апр 2015, 02:16:
Посмотрите на себя голую в зеркало и подумайте в чем причина его поведения устройте ужин с вином и спросите есть ли ощущение что между вами холодок



а мне очень понравился совет Нанна и не только в отношениях с мужчиной. А вообще по жизни чаще смотреть на себя со стороны.

Мужчины визуалы
Для них очень важна картинка


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Елизина писал(а):
Еще важно чтоб женщина не пилила

такое не возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Как|тус
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Нанна
Наверно не только внешность определяющее. Сколько красивых ухоженных состоявшихся и одиноких женщин. Иной раз смотришь, абсолютно разные, иногда совсем не симпатичные, не спортивные, не стильные, не воспитанные, не высокообразованные и высококультурные парочки, где -то с набором всех этих качеств, кто-то с частью, а счастливые, и видно что люди дорожат друг другом, внимательны и заботливый. А иногда ну красавцы, идут себя несут, а смотрят на друг друга как чужие люди.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
ой, миф о внешности - это маркетинг рынка красоты. и изменяют, и бросают красоток.
и любят до одури несимпатичных. хотя, вообще, понятие о том, что красиво или нет - субъективно. многим нравятся полненькие. а у нас все стремятся быть 42 размера.
надо больше на внутренний мир обращать внимание. а то на фитнесы у нас ходят, а вот книжку сесть почитать - это уже космос. а мужикам, как ни странно, и поговорить хочется.. и душевности, и любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 16 апр 2015, 20:20:
Елизина писал(а):
Еще важно чтоб женщина не пилила

такое не возможно

:)-(: ты тоже пила?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Anzhela5
что пила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус ;;-)))
пилит которая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Anzhela5
пилю конечно, на нашем языке это называется несколько раз напомнить, на их - что пилим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я так смотрю, темка плавненько развернулась другим боком, уже мужчин жалеть начали, что они у нас запиленные. Я вот своего не пилю, в семье тишь да гладь. Вместе уже давненько. Секс у нас уже давно без изысков, все тихо-мирно, в одной позе. Менять ничего не хочу, нет ни сил, ни желания. Главное, что мужа все устраивает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Burbbery
А его устраивает? Вы спрашивали его об этом?
а то может как в том анекдоте про деда и бабку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Burbbery писал(а) 08 май 2015, 23:41:
Секс у нас уже давно без изысков, все тихо-мирно, в одной позе.

Где-то читала,что с увеличением срока супружеской жизни партнеры действительно выбирают себе 1-2-3 позы,в которых всем удобно и радостно :nez-nayu:
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 21 апр 2015, 22:47:
Anzhela5
пилю конечно, на нашем языке это называется несколько раз напомнить, на их - что пилим

ну да..а как же без этого


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 10 май 2015, 00:44:
Burbbery писал(а) 08 май 2015, 23:41:
Секс у нас уже давно без изысков, все тихо-мирно, в одной позе.

Где-то читала,что с увеличением срока супружеской жизни партнеры действительно выбирают себе 1-2-3 позы,в которых всем удобно и радостно :nez-nayu:
,

интересно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Burbbery писал(а) 08 май 2015, 23:41:
Секс у нас уже давно без изысков, все тихо-мирно, в одной позе. Менять ничего не хочу, нет ни сил, ни желания. Главное, что мужа все устраивает.

Эт как понимать? Вы на себе крест что ли поставили, как на женщине?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Arkadia писал(а) 10 май 2015, 05:40:
Burbbery писал(а) 08 май 2015, 23:41:
Секс у нас уже давно без изысков, все тихо-мирно, в одной позе. Менять ничего не хочу, нет ни сил, ни желания. Главное, что мужа все устраивает.

Эт как понимать? Вы на себе крест что ли поставили, как на женщине?

А в чем крест то? Что не скачет козой, не делает глубокий минет и в мужа не засовывает посторонние предметы, как некоторые?! :sh_ok:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Интересная статья на тему воздержания. Правда, местами автор явно манипулирует.
Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде»

Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.
У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

– То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

– Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.
Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.
А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.
Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Lukolle
Спасибо
Есть перекосы, но суть верна
Пропаганда секса и культ голых тушек имеет место быть. И мы пож влиянием дажде здесь на форуме раздаем рецепты про нижнее бельё, способы удовлетворения итыды. Имею внутреннюю уверенность, что неп все такие зажигалки, как преподносят, да и фитилек уже не тот. Но изобразить, что а у меня то по три раза, да ещё и с изысками - нужно. Тупо желание соответствовать навязанным образам. Девушка выше написала, что в сексе все ровно. Все, капаут, крест нам себе поставила. Как ещё диагноз о неполноценности не выдали... :ti_pa:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Lukolle
Мне статья понравилась, особенно про то с женщин уже нечего снимать, они сами все сняли, показали, никакой интриги :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 37 из 40  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]