Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Burbbery

Я Вам поражаюсь! У вас либо черное, либо белое. Либо отказаться от удовольствия в сексе, либо любовника завести... А че, слабо старые отношения возродить? Сейчас ведь есть специальные препараты, которые возвращают желание. Я вот недавно ангелику пропила, все - проблемы просто не стало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Arkadia
Ну я все эти штучки из секс-шопа честно говоря пробовала. И духи с феромонами, и афродизиаки. Лишь деньги потратила.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Arkadia
ангелику для чего?

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Burbbery писал(а) 20 май 2015, 03:33:
Антуся писал(а) 18 май 2015, 19:15:
Что-то здесь нечисто. Попахивает: у меня проблемы в сексуальном плане, но ни за что никому не признаюсь, даже самой себе...

Ну, это как бы не секрет. Долгие отношения с одним человеком рано или поздно приведут к этому каждую. Говорю из собственного опыта и опыта знакомых. с этим ничего не поделать. Можно, конечно, искать свежие эмоции на стороне, но я не из того теста.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Нанна писал(а) 18 май 2015, 20:19:
помоему всем пофиг и это прекрасно

Так понятно, что всем пофиг. И это нормально. Проблемы ведь нет у меня. так поболтать в темке

а что Вас тогда удивляет не пойму? просто помимо секса есть совместное имущество у людей.деньги.кто то кого то содержит, любовь))) и тд
так можно разводиться каждый год
если оргазм получаете-значит жить дальше))
понятное дело, что уже не бурлит кровь от прикосновения и трусы не мокнут...и смазку во время секса все сложнее и сложнее добывать, но это не главное мне кажется))
и лень делать то одно то другое...
вы про себя пишите или про других?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
плюс секса с мужем таков.
уже не смущает, что сиськи не такие, пузо не такое.фигура не та.что то там не так.короче ничего не смущает и ты можешь о да..расслабиться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Burbbery писал(а) 20 май 2015, 03:33:
Долгие отношения с одним человеком рано или поздно приведут к этому каждую. Говорю из собственного опыта и опыта знакомых. с этим ничего не поделать.

Я вот таким выражениям удивляюсь. это из серии, сидеть философски подперев подбородок кулаком и изрекать, что то типа.. ну что ж все мужчины рано или поздно идут налево.. с тим надо смириться.. такова жизнь.... это опыт моих знакомых...
а то что есть еще противоположный опыт, не берется в расчет? что есть пары, которые с каждым годом узнают друг друга лучше, что секс становится эмоциональней, и что разнообразие заключается не только в камасутре на люстре...
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Егора
а в чем еще разнообразие? эмоциональнее?расскажите что вы имеете ввиду


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 22 май 2015, 05:50:
Arkadia
ангелику для чего?

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Burbbery писал(а) 20 май 2015, 03:33:
Антуся писал(а) 18 май 2015, 19:15:
Что-то здесь нечисто. Попахивает: у меня проблемы в сексуальном плане, но ни за что никому не признаюсь, даже самой себе...

Ну, это как бы не секрет. Долгие отношения с одним человеком рано или поздно приведут к этому каждую. Говорю из собственного опыта и опыта знакомых. с этим ничего не поделать. Можно, конечно, искать свежие эмоции на стороне, но я не из того теста.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Нанна писал(а) 18 май 2015, 20:19:
помоему всем пофиг и это прекрасно

Так понятно, что всем пофиг. И это нормально. Проблемы ведь нет у меня. так поболтать в темке

а что Вас тогда удивляет не пойму? просто помимо секса есть совместное имущество у людей.деньги.кто то кого то содержит, любовь))) и тд
так можно разводиться каждый год
если оргазм получаете-значит жить дальше))
понятное дело, что уже не бурлит кровь от прикосновения и трусы не мокнут...и смазку во время секса все сложнее и сложнее добывать, но это не главное мне кажется))
и лень делать то одно то другое...
вы про себя пишите или про других?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
плюс секса с мужем таков.
уже не смущает, что сиськи не такие, пузо не такое.фигура не та.что то там не так.короче ничего не смущает и ты можешь о да..расслабиться.

Ты знаешь в этом минус что если женщина со слабой силой воли она так забьет на себя что поевратитца в квашню
И мужчины. Мало кому нравится трахать кусок сала говорящий

Добавлено спустя 26 секунд:
Мама Егора писал(а) 22 май 2015, 07:19:
Burbbery писал(а) 20 май 2015, 03:33:
Долгие отношения с одним человеком рано или поздно приведут к этому каждую. Говорю из собственного опыта и опыта знакомых. с этим ничего не поделать.

Я вот таким выражениям удивляюсь. это из серии, сидеть философски подперев подбородок кулаком и изрекать, что то типа.. ну что ж все мужчины рано или поздно идут налево.. с тим надо смириться.. такова жизнь.... это опыт моих знакомых...
а то что есть еще противоположный опыт, не берется в расчет? что есть пары, которые с каждым годом узнают друг друга лучше, что секс становится эмоциональней, и что разнообразие заключается не только в камасутре на люстре...

Расскажите про люстру


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Нанна писал(а) 22 май 2015, 12:00:
Мало кому нравится трахать кусок сала говорящий

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вот у кого что болит, ей-Богу....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Anzhela5
Нанна
ничо не скажу :ki_ss:
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1678
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 378 раз
Всем интересующимся вопросом советую книжку Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, очень понравилось, как он многие мифы о сексе развенчивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Жена Максима писал(а) 22 май 2015, 20:03:
Всем интересующимся вопросом советую книжку Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, очень понравилось, как он многие мифы о сексе развенчивает

А ссылочка есть, где скачать можно в fb2?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Burbbery писал(а) 22 май 2015, 02:33:
Arkadia
Ну я все эти штучки из секс-шопа честно говоря пробовала. И духи с феромонами, и афродизиаки. Лишь деньги потратила.

А причем здесь штучки из секс-шопа? Я Вам про лекарственный препарат говорю, который возвращает либидо. Вбейте в поисковик Ангелика, да почитайте сами. Живем вот наедине со своими тараканами и не знаем, что все проблемы наши уже давным-давно решаемы...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Соня
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Жена Максима писал(а) 22 май 2015, 20:03:
книжку Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, очень понравилось, как он многие мифы о сексе развенчивает

и я хочу ссылочку на скачку. очень интересно узнать тайны)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 22 май 2015, 05:50:
Arkadia
ангелику для чего?

ну это специальные средство для разжигания страстей в постеле) вполне себе эффективно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28786
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Arkadia писал(а) 23 май 2015, 23:51:
ну это специальные средство для разжигания страстей в постеле) вполне себе эффективно

дудник что ли?
круто
В корнях многих видов содержатся кумарин и дубильные вещества. Некоторые виды используются как лекарственные растения, а также в кондитерской и ликёро-водочной промышленности и парфюмерной промышленности.
Представители рода произрастают в Северном полушарии и Новой Зеландии.
Растения предпочитают луга, редколесья, поляны, опушки лесов.
Ангелика - многолетние травы с двойными и тройными разрезами листьев. Цветы белые, сидят на лучистом сложном зонтике, снабженном листовыми покровами, лепестки ланцетовидные или эллиптические.
Эфирное масло содержится во всех частях растения, но для промышленной переработки используют только корни и семена. Соответственно, товарными продуктами являются два сорта масел.
Весной в момент первого цветения, которое приходится на 8 мая - день Святого Михаила Архангела, дягиль (ангелика) использовался в магических ритуалах. Растение часто выращивалось в монастырях и называлось "ангельской травой". Масло дягиля входит в состав известных французских ликеров «Шартрез» и «Бенедиктин».
Ангелика (дягель) был популярным садовым растением, пользовался устойчивой репутацией эффективного средства защиты от чумы. В 1665 году, в год великой лондонской чумы, «ангеликовая вода» входила в список королевских рекомендаций, способ ее употребления описывался в специальной брошюре, выпущенной Королевским медицинским колледжем.
Известный врачеватель Парацельс высоко ценил ангелику, считая его панацеей от всех болезней. Масло ангелики часто используется для ароматизации джина и духов, традиционно добавляется в кондитерские изделия.
Ангелика с древнейших времен считался лекарственным растением, которое укрепляет сердце, стимулирует кровообращение и положительно действует на иммунную систему. В Европе его использовали для лечения бронхита, простуды, кашля, несварения желудка и стимулирования аппетита.
Ангелика обладает свойствами антисептика, поэтому применяется при циститах и ревматических воспалительных процессах.
В китайской медицине известно десять сортов дягиля (ангелики), которым приписываются следующие свойства: борьба с бесплодием, укреплением духа, профилактика женских заболеваний. По своим свойствам дягиль уступает только женьшеню.
Парфюмеры еще в конце XIX в. обратили внимание на масло корней ангелики из-за экзотического мускусного оттенка его запаха, очень редкого в растительном мире. Такой запах был особенно сильным у порций масла, собираемых в конце отгонки масла с паром.
Эфирное масло ангелики из корней получают длительной (до 24 часов) отгонкой с паром из измельченных свежих или сухих корней ангелики двухлетнего возраста.
Эфирное масло ангелики из семян получают отгонкой с водяным паром из свежих раздавленных на вальцах семян ангелики.
Ангелика высоко ценится как отдушка в косметике и парфюмерии, особенно в одеколонах и духах восточного направления. Применяется и как ароматизатор пищевых продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1678
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 378 раз
angel-500
sofita
Можно просто в поисковике набрать или напишите в личку электронки, я скину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Жена Максима писал(а) 22 май 2015, 20:03:
Всем интересующимся вопросом советую книжку Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, очень понравилось, как он многие мифы о сексе развенчивает

А еще у него книга "Психология сексуальности". Очень интересная!!! Даже думать не думала сколько у меня комплексов и как все легко решаемо :smu:sche_nie:
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мне вообще Курпатов очень нравится, потрясающе работает! И книги у него очень хорошие, очень многое на тему секса пишет простым и практичным языком... Так что тоже рекомендую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 24 май 2015, 00:22:
дудник что ли?

в составе пилюль есть экстракт ангелики (второе название "дудник" - это не я умная, это гугл умный). Вообще ангелика - это комплексов травок и витаминов. Кажется - обычная трава, а как действует!

Добавлено спустя 42 секунды:
dusik писал(а) 27 май 2015, 15:58:
А еще у него книга "Психология сексуальности". Очень интересная!!! Даже думать не думала сколько у меня комплексов и как все легко решаемо

так попробую найти в аудиоварианте хоть одну книгу, буду в машине слушать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1678
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 378 раз
dusik
ЭТо одна и таже книга, выпущенная в разных сериях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]