Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
У меня ничего, просто посты выбесили. "Ой - ой - ой как же ты могла ему не давать. " Ну нет желания, что теперь, сдохнуть? Почему он этим не озаботился? Почему она переживает по этому поводу, а он нет?

Да пожалуй и не стоит переживать... представьте ситуацию наоборот ( попробуйте- Вы в главной роли ) Вам 8 лет отказывают в сексе ( а у вас есть определенные потребности и что то не хочется потом лечится от простатита или застоя ) .. что Вы будете делать ???
Правильно ....... сначала обидитесь( но будете стараться что то понять ) , через два года -обидитесь сильно ( но все еще будете пытаться разобраться и как то наладить все) ..4 четыре года - перестанете что либо понимать да и впрочем разбираться и хотеть тоже ...с этим человеком.. ( и будете рады если у Вас еще нет ненависти ) а поскольку бывают очень ответственные за детей люди .. все перейдет в хроническую форму.... каждый будет жить в "своем" углу и растить ребенка. ... ВСЕ ДАМЫ ВАШЕЙ СЕМЬЕ КОНЕЦ. измена будет обязательно .. но впрочем это уже и не семья ..

Мне кажется семья - это постоянный компромис ...... если мы его не можем найти помогая друг другу .... то проблемы не избежны ...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]