Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 21 из 40  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Нанна
А нету другой комнаты :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Ну а что это за болезнь, когда мужчина очень редко хочет секса?
Если бы импотенция - так он бы, наверное, совсем не мог...Когда секс есть - там все на уровне....Вот только очень редко!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Нанна
я тоже в это не верила, пока не стала сталкиваться все чаще и чаще. абсолютно здоровые люди не придают сексу очень большое значение. У меня троя подруг, которые говорят про редкий секс в семье. И еще пара про которую я писала выше, у них обоюдно желание не очень горячее :smu:sche_nie: Для них шоком было, что секс может быть несколько раз в день :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Жемчужный микс
Мне кажется важно где спать. Если бы мы с мужем спали в разных местах, секс наверное был бы реже. А так вроде спать легли и уже почти спим, а он меня нащупал и понеслось :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Не нащупал бы и спали б спокойно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
JANET888 писал(а) 19 фев 2015, 17:39:
Мне кажется важно где спать

я выше пример привела... 5 лет каждый день в "гости" ходят :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня знакомый есть, он говорит, что ему надо хотя бы пару раз в день - утричком и вечерочком! :hi_hi_hi: А жене его, похоже и раза в месяц хватило бы. И он говорит:" она старается мне не отказывать, но я же вижу, что она ждет, пока все закончится! Такое ощущение, что я ее каждый день насилую!"
И вот он, бедолага, ищет страсти на стороне! Говорит, что жену и детей любит, семья для него святое! Но спит со всеми подряд, даже с ее знакомыми!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 19 фев 2015, 17:43:
JANET888 писал(а) 19 фев 2015, 17:39:
Мне кажется важно где спать

я выше пример привела... 5 лет каждый день в "гости" ходят :hi_hi_hi:

Я тоже хожу к мужу в гости....и так унизительно, когда ты детей быстрей уложишь, вся намоешься-надушишься, красивый пеньюарчик напялишь как дура, а тебя отсылают в твою опочевальню!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:33:
Вот чужие мужики, и чужие мужья ко мне клеятся с конкретными предолжениями :hi_hi_hi:
Когда мужу сказала: почему меня хотят все, кроме родного мужа? Он сказал, чтобы я не обольщалась - я им нужна "на разик"....

на кого у вас собственность

Добавлено спустя 17 секунд:
А_л_л_а писал(а) 19 фев 2015, 17:34:
Нанна
А нету другой комнаты :-) :-) :-)

коридор?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:36:
Нанна
Ну а что это за болезнь, когда мужчина очень редко хочет секса?
Если бы импотенция - так он бы, наверное, совсем не мог...Когда секс есть - там все на уровне....Вот только очень редко!



дело в общем здоровье. как физическом там и психическом

Добавлено спустя 33 секунды:
JANET888 писал(а) 19 фев 2015, 17:39:
я тоже в это не верила, пока не стала сталкиваться все чаще и чаще. абсолютно здоровые люди не придают сексу очень большое значение. У меня троя подруг, которые говорят про редкий секс в семье. И еще пара про которую я писала выше, у них обоюдно желание не очень горячее Для них шоком было, что секс может быть несколько раз в день

это же плохо((

Добавлено спустя 44 секунды:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
Я тоже хожу к мужу в гости....и так унизительно, когда ты детей быстрей уложишь, вся намоешься-надушишься, красивый пеньюарчик напялишь как дура, а тебя отсылают в твою опочевальню!

почему вы вместе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
Я тоже хожу к мужу в гости.

Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
тебя отсылают в твою опочевальню!

там не отсылают, там зазывают :-)
я ж говорю, она сына уложит и мимо спальни крадется в туалет, а муж из спальни - "приходи в гости" :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 19 фев 2015, 17:56:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
Я тоже хожу к мужу в гости.

Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
тебя отсылают в твою опочевальню!

там не отсылают, там зазывают :-)
я ж говорю, она сына уложит и мимо спальни крадется в туалет, а муж из спальни - "приходи в гости" :-)

:smile: я это поняла :hi_hi_hi:
Я к тому писала, что кто-то на цыпочках пробирается, а его зазывают, а кто-то расфуфырится - а его лесом посылают....

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Нанна
Про здоровье: общее здоровье более, чем хорошее - годами на больничный не ходит, если не десятилетиями...Психическое здоровье: ну это я не знаю как оценить...адекватный мужчина, на руководящей должности...
Я пыталась намекнуть, что может у него чего не так , может к врачу сходить провериться...Он очень удивился: а в чем проблемы? У меня проблем нет!
Я ему - редко , мол, у тебя сексуальное влечение возникает!
А он: ну так это из-за усталости, работа нервная напряженная...

Почему вместе? Да как-то одной 2их детей воспитывать - даже не представляю как!
А пока детей не было - я его любила очень сильно, да и он как-то более внимателен ко мне был....А потом дети подряд пошли...Он говорит, что стал больше работать, чтобы семью достойно содержать, стал больше уставать...И говорит, что ему вообще ничего не надо: хочет прийти с работы, поужинать, и чтобы никто его не доставал с разговорами, играми, сексом и прочей фигней!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:12:
Жемчужный микс писал(а) 19 фев 2015, 17:56:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
Я тоже хожу к мужу в гости.

Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 17:46:
тебя отсылают в твою опочевальню!

там не отсылают, там зазывают :-)
я ж говорю, она сына уложит и мимо спальни крадется в туалет, а муж из спальни - "приходи в гости" :-)

:smile: я это поняла :hi_hi_hi:
Я к тому писала, что кто-то на цыпочках пробирается, а его зазывают, а кто-то расфуфырится - а его лесом посылают....

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Нанна
Про здоровье: общее здоровье более, чем хорошее - годами на больничный не ходит, если не десятилетиями...Психическое здоровье: ну это я не знаю как оценить...адекватный мужчина, на руководящей должности...
Я пыталась намекнуть, что может у него чего не так , может к врачу сходить провериться...Он очень удивился: а в чем проблемы? У меня проблем нет!
Я ему - редко , мол, у тебя сексуальное влечение возникает!
А он: ну так это из-за усталости, работа нервная напряженная...

Почему вместе? Да как-то одной 2их детей воспитывать - даже не представляю как!
А пока детей не было - я его любила очень сильно, да и он как-то более внимателен ко мне был....А потом дети подряд пошли...Он говорит, что стал больше работать, чтобы семью достойно содержать, стал больше уставать...И говорит, что ему вообще ничего не надо: хочет прийти с работы, поужинать, и чтобы никто его не доставал с разговорами, играми, сексом и прочей фигней!

секс афигенное лекарство от стресса
если он весь такой в работе
думаю вам надо найти хорошего любовника.
и деньги копить на всякий случай
щас пойду ужин приготовлю и одну историю расскажу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Буду ждать историю! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А любовника заиметь при наличии двух маленьких детей - проблематично! Это ж надо время с ним проводить! А я последние несколько лет без детей - никуда...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Аторбод
А когда все-таки близость случается,кто выступает инициатором-Вы или муж? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
из просторов интернета :hi_hi_hi:

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе
я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Автор: Максим Бахтин.



За это сообщение автора Солянка поблагодарили: 3 СветочDantiStkaКак|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Нанна
Я тс и тоже хочу историй! :smile:
чет тема так оживилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 19 фев 2015, 18:29:
Аторбод
А когда все-таки близость случается,кто выступает инициатором-Вы или муж? :smu:sche_nie:

Последние несколько лет - всегда я! Если я не настою - он и не вспомнит! Последний эксперимент - 9 месяцев секса не было. Я эксперимент прервала, т.к заподозрила, что это может затянуться на годы! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Солянка
:sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:25:
Нанна
Буду ждать историю! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А любовника заиметь при наличии двух маленьких детей - проблематично! Это ж надо время с ним проводить! А я последние несколько лет без детей - никуда...

история такая
жила была девочка. она вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. у них родился ребенок. года три с сексом у родителей все было печально. потом родился еще ребенок.муж отправил жену заграницу зимовать с детьми. потом она узнала что он сексует девочку одну. чисто для здоровья. жена обо всем знает и говорит так- ну да. гулящий. зато мы с детьми не обижены.
и ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Ну, наверное, и она там за границей не монашкой живет, поэтому ей и не обидно!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:33:
Zelle писал(а) 19 фев 2015, 18:29:
Аторбод
А когда все-таки близость случается,кто выступает инициатором-Вы или муж? :smu:sche_nie:

Последние несколько лет - всегда я! Если я не настою - он и не вспомнит! Последний эксперимент - 9 месяцев секса не было. Я эксперимент прервала, т.к заподозрила, что это может затянуться на годы! :hi_hi_hi:

очень очень грустно и вредно для здоровья

Добавлено спустя 33 секунды:
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:46:
Нанна
Ну, наверное, и она там за границей не монашкой живет, поэтому ей и не обидно!

монашкой. у них договор. если у нее любовник она идет на все четыре стороны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Аторбод писал(а) 19 фев 2015, 18:46:
поэтому ей и не обидно!

а Вам обидно? :-( 9 месяцев... :du_ma_et: Вы как соседи друг другу получается :ne_vi_del: А поцелуи хотя-бы???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Аторбод
А вы верите в эти отговорки мужа?
вы вообще ему верите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 21 из 40  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]