Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

ВЫ жили (живете) после брака с родителями
да 43%  43%  [ 9 ]
нет 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Солнышко писал(а):
Лиса, я Вам, честное слово, по-хорошему завидую. Если бы мне кто-нибудь предложил малую толику Вашей искренней наивности - я бы не отказалась (только немного, если такого счастья будет много - не потяну))) Я хочу только пожелать, чтобы подольше Вы и смотрели бы на мир столь широко распахнутыми глазами, свято веря в то, что счастье женщины определяется наличием и количеством норковых шуб, возможность ее семейного счастья - способностью ее мужа к зарабатыванию денег, а качество секса - наличием или отсутствием других людей в квартире. К сожалению, как показывает практика, подавляющее большинство женщин, которым посчастливилось по юности обладать сходными взглядами и привлекать многих людей своей непроходимой ... ммм, наивностью)))), к определенному возрасту все же умнеют и при этом теряют приличную часть своего обаяния(((

Не хочется писать банальное ППКС, но очень понравилось. Я бы сказала, мой стиль мысли :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Вот я блин тоже НЕ-ПО-НИ -МА-Ю в чем смысл заетянной Ju полемики. Чего толку осуждать других за неправильный по-Вашему образ жизни. Вам на то дана своя собственная жизнь. Вот и стройте ее так как считаете нужным. А другие пусть живут как им нравится . И вообще для начала неплохо бы самой выйти замуж ,обзавестись семейным гнездышком и родить ребенка, а потом уже рассуждать на эту тему. Вот построите свою семью по вашей схеме приходите -похвастайтесь,а мы за Вас искренне порадуемся. А то как и в воспитании детейв нашей стране "разбираются" больше всего те, у кого детей никогда не было. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Гарнет писал(а):
А как раньше жили большими семьями? Бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, другие родственники... Опыт, мудрость, просто помощь других поколений?.. Это во внимение не берется?


а вы вот подумайте..........годами люди жили большими семьями в одной избе...о какой морали тогда можно была вообще говорить........секс или в поле- на сеновале и тд или дома.....а все в это время делают вид что спят........
у молодых не было шансов учитца в жизни самим - постоянные советы рекоммендации и напоминания у кого опыта больше......
да..............супер просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поведение и количество секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Diavona писал(а):
Ju писал(а):
зачем вроде смекалистые девушки выходят замуж чтобы жить с родителями....

затем, что любят. Этого не всем дано понять :wink:



любят....... а брак это типа ведь самомстоятельность.....о какой самостоятельности можно говорить если даже собственного жилья нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Diavona писал(а):
pakaxontas писал(а):
.почему так много людей защищает тот образ жизни из которого они бы с удовольствием свалили- подвернись такая возможность............

а вы мысли читать умеете? Ух ты! Научите!


читать мысли........не всегда...вижу на людям сглаз- зависть- приворот... по руке могу сказать о судьбе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Diavona писал(а):
А у нас вообще - спим в одной комнате с сыном, а мама моя в соседней комнате... Как мы имели глупость жениться! Обложили! Теперь только повеситься!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


а зачем выходить замуж за того кто не может обеспечить семью. жильем напримерр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
я вас поздравляю с успехами вашего мужа........
я о другом говорю...
почему мужчине сначала не заработает на элементарные вещи- а потом уже зовет в загс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Солнышко писал(а):
Лиса, я Вам, честное слово, по-хорошему завидую. Если бы мне кто-нибудь предложил малую толику Вашей искренней наивности - я бы не отказалась (только немного, если такого счастья будет много - не потяну))) Я хочу только пожелать, чтобы подольше Вы и смотрели бы на мир столь широко распахнутыми глазами, свято веря в то, что счастье женщины определяется наличием и количеством норковых шуб, возможность ее семейного счастья - способностью ее мужа к зарабатыванию денег, а качество секса - наличием или отсутствием других людей в квартире. К сожалению, как показывает практика, подавляющее большинство женщин, которым посчастливилось по юности обладать сходными взглядами и привлекать многих людей своей непроходимой ... ммм, наивностью)))), к определенному возрасту все же умнеют и при этом теряют приличную часть своего обаяния(((



хм.......да нигде я не написала что мое счастье в шубах и тд...
я просто интересуюсь у людей и потом пишу размышления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Солнышко писал(а):
Лиса, я Вам, честное слово, по-хорошему завидую. Если бы мне кто-нибудь предложил малую толику Вашей искренней наивности - я бы не отказалась (только немного, если такого счастья будет много - не потяну))) Я хочу только пожелать, чтобы подольше Вы и смотрели бы на мир столь широко распахнутыми глазами, свято веря в то, что счастье женщины определяется наличием и количеством норковых шуб, возможность ее семейного счастья - способностью ее мужа к зарабатыванию денег, а качество секса - наличием или отсутствием других людей в квартире. К сожалению, как показывает практика, подавляющее большинство женщин, которым посчастливилось по юности обладать сходными взглядами и привлекать многих людей своей непроходимой ... ммм, наивностью)))), к определенному возрасту все же умнеют и при этом теряют приличную часть своего обаяния(((



хм.......да нигде я не написала что мое счастье в шубах и тд...
я просто интересуюсь у людей и потом пишу размышления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мусичка писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Прикольно, если бы я так рассуждала 10 лет назад, как лиса, или как там ее...Мы были студентами оба, жили с моими родителями 4 или 5 лет...еще и ребенка родили- о, ужас... :) муж работал, учился - я тоже...машины своей не было- какой кошмар...но была и страсть и любовь и стремление жить лучше. Сейчас прошло 10 лет, муж директор фирмы, у каждого по машине, отдыхаем за границей, второго сына родили, давно уже живем в хороших условиях и это не предел......продолжать? и всего этого бы не было, если бы я в свое время сказала "фи" на бедного студента...Были у меня такие знакомые девочки, рассуждающие как лиса- сейчас сидят- локти кусают...
Одно скажу, даже если бы не сложилось так, что мы сейчас имеем, -я никогда бы не предала своего мужа и жила бы в более скромных условиях- просто потому что -это самый лучший человек на Земле! Видимо таким ,как Лиса -этого не дано испытать и понять...жаль таких девочек...обычно им и не везет почему-то...помимо страсти они ничего не замечают и даже не представляют, какая гамма чувств бывает помимо секса.

ППКС!!!
Иногда нужна женщина, чтобы помочь мужчине достичь чего-то в жизни. :!: :D
а это не всем дано!
почитала и подумала(между строк)-Лиса, в ваших ответах увидела зависть-вроде у тех других всех плохо, денег нет, живут с родителями, а они СЧАСТЛИВЫ!!! и без новых шикарных норковых шуб :wink:
А вы этого не понимаете:wink:



зависть......вы не правы....
мне просто интересно мышление русской женщины...серьезно интересно...
вроде и выглядят многие и не совсем ужасно...а выбирают изначально жизнь из серии- надо проити через все...да...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мама Егора писал(а):
ага, тоже поддержу маму Саввы и Игоря))
"что бы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта"(с)

ЛИса, скажите мне, как вы себе видите мужчину работающего на двух работх? нет, я хорошо представляю такой варянт: с утра до обеда однаработа, и с обеда до вечера другая. и на каждой платят не меньше 30 тыр... отличный варянт.. только где за полдня столько предложат?
мой муж работает на одной работе, с утра и до позднего вечера... практически муж и папу мы с сыном видим только по выходны. скажи, когда рботать на второй работе?


да при желании можно....брать деньги за сросты различные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ты считаешь - квартира - это элементарная вещь? В наше время вот так, чтобы взять и заработать на квартиру к 30 годам, нужно начать работать хотя бы с 18 лет (при этом получая образование и не служа в армии) с з.п. в месяц не менее 1000 долларов. Интересно, где взять на всех такие места с такой заработной платой? Ладно,предположим, что это реально - пахать на 3-4 работах, только времени на личную жинь не будет ВООБЩЕ ( к стати, девушки - это самая большая статья расходов для молодого человека) да и желания, думаю, на эту личную жизнь уже хватать не будет, приползая домой после 4-й работы под утро....И 18-20-летнему парню никто и нигде не будет платить штуку баксов в месяц (если только это не собственный родительский бизнес или не блат).
Да и воолбще, если бы все девчонки выходили замуж уже за состоявшихся полностью (с квартирой, машиной и счетом в банке) мужчин, то население России на сегодняшний день было бы минимум в 2 раза меньше нынешнего.
Правильно девочки пишут (если ты не внимательно читала), что очень часто именно женщина сподвигает мужчину на развитие в бизнесе, поддерживыет его, они вместе добиваются высот. Мужчины часто живут по иннерции, если рядом нет любимой половинки.

Продолжать?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Интересно, а куда деваться медикам? Педагогам? За какие сросты брать деньги? А главное, где взять столько желающих дать эти деньги?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
avrora писал(а):
Интересно, а куда деваться медикам? Педагогам? За какие сросты брать деньги? А главное, где взять столько желающих дать эти деньги?


так вот я про то же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кстати, да, знаю я одного парня, ровесника моего мужа. Работает от зари до зари, без выходных, в знак протеста начал бороду отращивать, мол, некогда побриться. Зарабатывает очень и очень хорошо (костоправ на каком-то крутом СТО, чинит очень крутые машины). До сих пор неженат (может, кого познакомить?)))), детей соответственно нет, хотя очень тоскует, и родители его жаждут внуков. Квартиру тоже не покупает, потому что она ему просто не нужна, домой к родителям приходит только переночевать. И неизвестно, кому в этой жизни лучше?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
pakaxontas писал(а):
Гарнет писал(а):
А как раньше жили большими семьями? Бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, другие родственники... Опыт, мудрость, просто помощь других поколений?.. Это во внимение не берется?


а вы вот подумайте..........годами люди жили большими семьями в одной избе...о какой морали тогда можно была вообще говорить........секс или в поле- на сеновале и тд или дома.....а все в это время делают вид что спят........
у молодых не было шансов учитца в жизни самим - постоянные советы рекоммендации и напоминания у кого опыта больше......
да..............супер просто

А чем плох секс на сеновале или в поле (не зимой конечно)? Ведь это тоже, что и заниматься им в машине или на природе, что в наше время считается экстримом и стимуляцией ощущений.
Мы, например, живем отдельно от родителей, но порою я жалею, что не с ними, т.к. тогда не было проблем, чтобы выйти на работу или пойти по своим делам и т.д. Да и внимание ребенка распространялась бы и на бабушку с дедушкой, чему я была бы несказанно рада. А на счет советов и рекомендаций, то вопрос не в выслушивании их, а следовании, а вот поступать как вам рекомендуют старшие - это уже ваш выбор. Я видела семьи, где и живут отдельно от родителей, но зависят от них так, что идут в разрез со своимим разумением и исполняют все по рекомендациям и советам родителей. И наооборот, просто это зависит уже от личности и силы характера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Можно предположить, что автор видел мало удачных примеров проживания с родителями... Ведь вполне возможны душевные отношения, когда ни родители, ни дети не вмешиваются в дела друг друга, дают советы, но не настаивают, а помогают лишь по просьбе...
У меня был опыт проживания отдельно от родителей. Тогда это был действительно неплохой опыт научиться жить самостоятельно. Но! как только мы научились этому, мы переехали к родителям, ибо дальнейший съём квартиры был просто пустой тратой денег. Да, какое-то время родителям понадобилось, чтобы привыкнуть, что мы - отдельная семья. Но потом трений практически не возникало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Я думаю, что семейная жизнь, семейный секс, радость материнства-это радости, которые невозможно познать, понять и принять, не окунувшись в этот омут. поэтому хоть сто раз мы тут все расскажем как здорово жить семьей, с родителями или без, с детьми или без, в съемной квартире или в своей, на одну зарплату или обеспеченно, Лисица НАС не поймет, поскольку у нее этого всего нет. а с таким мировоззрением и запросами я вообще сомневаюсь, что ей это когда нибудь будет надо...

ИМХО, важно не количество секса в семье, а качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
tata_trumo, главное, чтоб он любил))))
Каждой женщине нужно для счастья 4 животных:
1. Норка на плечах
2. Ягуар в гараже
3. Тигр в постели
4. И ОСЕЛ, который будет все это оплачивать))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
девочки,ну зачем вы поддаетесь на провокации. Зачем? Вам что, энергию некуда девать? Лучше направить ее на что-нибудь полезное. Зачем пытаться что-то объяснить человеку, который даже не хочетпопробывать что-то понять. Мне вообще непонятно, почему девушка здесь сделала этот пост пошла бы на Досуг, там бы ее больше людей поддержало. Такое чувство, как будто человеку нравится людей донимать, вампир энергитческий какй-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]