Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

ВЫ жили (живете) после брака с родителями
да 43%  43%  [ 9 ]
нет 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Джейси писал(а):
Мама Егора писал(а):
только хочется узнать... ты правда считаешь что гармония в семье измеряется количеством секса?

Нет, гармония еще измеряется количеством норковых шуб. А мужчина, по словам самой же Лесы, нужен только для зачатия :lol:


не..........не наличием норковых шуб....я про шубы рассуждала после общения с многими женщинами
вы бы отказались от новой шикарной шубы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поведение и количество секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
largo писал(а):
ДА Я УЖЕ писала про это... работ просто несколько ...пять или 6...муж может при желаний поехать работать заграницу....канада...или сша....и заработать........
я не понимаю чем думаю женщины когда в нищете рожают ребенка

А знаешь, эти женщины не думают, они любят и любимы, а дети именно от этого рождаются. А деньги они приходят и уходят, а дети остаются, это понимаешь когда пройдешь и большие деньги и жуткую нищету. И еще, можно не рожать детей в нищете, но когда будут деньги, часто бывает, возможности не будет родить. В центре ЭКО, таких успешных, амбицозных, не желающих рожать, когда была возможность "в нищете" через одну.....[/quote]


эти женщины не думают- этим все и объясняетца
про женщин ЭКО и нищету...ну если им не хотелось в нищите растить и жить с ребенком........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ты пишешь, что гаромния в семье это:

pakaxontas писал(а):
если муж и жена живут с родней значит им обоим это вкатывает


pakaxontas писал(а):
свое собственное жилье. или хотя бы съемное...чтобы жить ТОЛЬКО СЕМЬЕЙ


Так одно или другое, ты уж определись :lol:
Т.е. я не пойму, к чему весь сыр-бор по теме?

Я считаю, если семья молодая и живет с родителями, то их это устраивает или в будущем есть перспектива жить отдельно и житье с родителями - временное. Но уж поверь, вряд ли кто-то женится или выходит замуж для того, чтобы поселиться с родителями и заниматься мазахизмом, страдая от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Катёна писал(а):
Девушка говорит на другом языке, не читает ответы, точнее не вдумывается в то, что читает. Так что разговор просто бессмысленный.

Из всего прочитанного я поняла только то, что Лиса недоумевает, что замуж можно выйти не только для того, чтобы жить в отдельной квартире :roll: :lol:


читаю каждый ответ и думаю........почему так много людей защищает тот образ жизни из которого они бы с удовольствием свалили- подвернись такая возможность............
просто таким нравитца жить...........потом они долго рассуждают о высоком......что такие родители дают своим детям........какой материальный старт? какое обучение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Оксанка писал(а):
Знаешь,когда ты действительно полюбишь, ты поймешь, что с любимым и в шалаше рай бывает. Смешно как то получается - Секс, секс, родители за дверью подслушивают, подсматривают :lol:

P.S. и мне даже как то не по себе от таких выражений - "заниматься СЕКСОМ", как будто у тебя с ним секс на одну ночь. С любимым человеком ты занимаешься ЛЮБОВЬЮ, а не СЕКСОМ.


заниматца ЛЮБОВЬЮ? любовь это чувство...а то чем занимаютца это секс....страстный...долгий или там еще какой...но не любовь....секс
тебе не по себе от выражений? тебе 5 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Катёна писал(а):
Ты пишешь, что гаромния в семье это:

pakaxontas писал(а):
если муж и жена живут с родней значит им обоим это вкатывает


pakaxontas писал(а):
свое собственное жилье. или хотя бы съемное...чтобы жить ТОЛЬКО СЕМЬЕЙ


Так одно или другое, ты уж определись :lol:
Т.е. я не пойму, к чему весь сыр-бор по теме?

Я считаю, если семья молодая и живет с родителями, то их это устраивает или в будущем есть перспектива жить отдельно и житье с родителями - временное. Но уж поверь, вряд ли кто-то женится или выходит замуж для того, чтобы поселиться с родителями и заниматься мазахизмом, страдая от этого.


да я про другое..........зачем женитца если жить с родителями.......зачем.........
женитьба отвественный шаг и тд..........стремление к самостоятельности...........нафига тогда после свадьбы жить с родней...
не понимаю...ну бред какой то.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А ты не задавай себе такие вопросы, за всех не решишь, как им жить. Живи сама, как тебе нравится, но не надо судить других за их выбор и образ жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Катёна писал(а):
А ты не задавай себе такие вопросы, за всех не решишь, как им жить. Живи сама, как тебе нравится, но не надо судить других за их выбор и образ жизни.


я не сужу просто размышляю..........
много у меня девочек знакомыз проштамповались.......вижу как и что..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
pakaxontas писал(а):
вы бы отказались от новой шикарной шубы?

Да. Зачем мне пылесборник в шкафу? Последнюю шубу я благополучно изжила в 13 лет, мне в них неудобно.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
А как раньше жили большими семьями? Бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, другие родственники... Опыт, мудрость, просто помощь других поколений?.. Это во внимение не берется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поведение и количество секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ju писал(а):
зачем вроде смекалистые девушки выходят замуж чтобы жить с родителями....

затем, что любят. Этого не всем дано понять :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А есть семьи, которые сознательно сначала живут отдельно, а потом, с появлением ребенка переселяются к родителям, чтобы было кому помочь с ребенком и посидеть? Тогда так? Нафиг детей, пока на нянбку не заработал?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
pakaxontas писал(а):
.почему так много людей защищает тот образ жизни из которого они бы с удовольствием свалили- подвернись такая возможность............

а вы мысли читать умеете? Ух ты! Научите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А еще бывает, что родители и живут отдельно, но присутствие в спальне маленького ребенка напрягает и количества секса уменьшается? Что тогда? Ребенка за борт, чтоб не мешал?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
А у нас вообще - спим в одной комнате с сыном, а мама моя в соседней комнате... Как мы имели глупость жениться! Обложили! Теперь только повеситься!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Прикольно, если бы я так рассуждала 10 лет назад, как лиса, или как там ее...Мы были студентами оба, жили с моими родителями 4 или 5 лет...еще и ребенка родили- о, ужас... :) муж работал, учился - я тоже...машины своей не было- какой кошмар...но была и страсть и любовь и стремление жить лучше. Сейчас прошло 10 лет, муж директор фирмы, у каждого по машине, отдыхаем за границей, второго сына родили, давно уже живем в хороших условиях и это не предел......продолжать? и всего этого бы не было, если бы я в свое время сказала "фи" на бедного студента...Были у меня такие знакомые девочки, рассуждающие как лиса- сейчас сидят- локти кусают...
Одно скажу, даже если бы не сложилось так, что мы сейчас имеем, -я никогда бы не предала своего мужа и жила бы в более скромных условиях- просто потому что -это самый лучший человек на Земле! Видимо таким ,как Лиса -этого не дано испытать и понять...жаль таких девочек...обычно им и не везет почему-то...помимо страсти они ничего не замечают и даже не представляют, какая гамма чувств бывает помимо секса.


Последний раз редактировалось МСиИ 13 янв 2007, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Лиса, я Вам, честное слово, по-хорошему завидую. Если бы мне кто-нибудь предложил малую толику Вашей искренней наивности - я бы не отказалась (только немного, если такого счастья будет много - не потяну))) Я хочу только пожелать, чтобы подольше Вы и смотрели бы на мир столь широко распахнутыми глазами, свято веря в то, что счастье женщины определяется наличием и количеством норковых шуб, возможность ее семейного счастья - способностью ее мужа к зарабатыванию денег, а качество секса - наличием или отсутствием других людей в квартире. К сожалению, как показывает практика, подавляющее большинство женщин, которым посчастливилось по юности обладать сходными взглядами и привлекать многих людей своей непроходимой ... ммм, наивностью)))), к определенному возрасту все же умнеют и при этом теряют приличную часть своего обаяния(((
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Прикольно, если бы я так рассуждала 10 лет назад, как лиса, или как там ее...Мы были студентами оба, жили с моими родителями 4 или 5 лет...еще и ребенка родили- о, ужас... :) муж работал, учился - я тоже...машины своей не было- какой кошмар...но была и страсть и любовь и стремление жить лучше. Сейчас прошло 10 лет, муж директор фирмы, у каждого по машине, отдыхаем за границей, второго сына родили, давно уже живем в хороших условиях и это не предел......продолжать? и всего этого бы не было, если бы я в свое время сказала "фи" на бедного студента...Были у меня такие знакомые девочки, рассуждающие как лиса- сейчас сидят- локти кусают...
Одно скажу, даже если бы не сложилось так, что мы сейчас имеем, -я никогда бы не предала своего мужа и жила бы в более скромных условиях- просто потому что -это самый лучший человек на Земле! Видимо таким ,как Лиса -этого не дано испытать и понять...жаль таких девочек...обычно им и не везет почему-то...помимо страсти они ничего не замечают и даже не представляют, какая гамма чувств бывает помимо секса.

ППКС!!!
Иногда нужна женщина, чтобы помочь мужчине достичь чего-то в жизни. :!: :D
а это не всем дано!
почитала и подумала(между строк)-Лиса, в ваших ответах увидела зависть-вроде у тех других всех плохо, денег нет, живут с родителями, а они СЧАСТЛИВЫ!!! и без новых шикарных норковых шуб :wink:
А вы этого не понимаете:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Прикольно, если бы я так рассуждала 10 лет назад, как лиса, или как там ее...Мы были студентами оба, жили с моими родителями 4 или 5 лет...еще и ребенка родили- о, ужас... :) муж работал, учился - я тоже...машины своей не было- какой кошмар...но была и страсть и любовь и стремление жить лучше. Сейчас прошло 10 лет, муж директор фирмы, у каждого по машине, отдыхаем за границей, второго сына родили, давно уже живем в хороших условиях и это не предел......продолжать? и всего этого бы не было, если бы я в свое время сказала "фи" на бедного студента...Были у меня такие знакомые девочки, рассуждающие как лиса- сейчас сидят- локти кусают...
Одно скажу, даже если бы не сложилось так, что мы сейчас имеем, -я никогда бы не предала своего мужа и жила бы в более скромных условиях- просто потому что -это самый лучший человек на Земле! Видимо таким ,как Лиса -этого не дано испытать и понять...жаль таких девочек...обычно им и не везет почему-то...помимо страсти они ничего не замечают и даже не представляют, какая гамма чувств бывает помимо секса.

Ань, молодец! Вот я тут пару лет назад не сказала "фи" бедному программисту :lol: Надеюсь повторить твой опыт :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
ага, тоже поддержу маму Саввы и Игоря))
"что бы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта"(с)

ЛИса, скажите мне, как вы себе видите мужчину работающего на двух работх? нет, я хорошо представляю такой варянт: с утра до обеда однаработа, и с обеда до вечера другая. и на каждой платят не меньше 30 тыр... отличный варянт.. только где за полдня столько предложат?
мой муж работает на одной работе, с утра и до позднего вечера... практически муж и папу мы с сыном видим только по выходны. скажи, когда рботать на второй работе?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]