Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделимся сеск секретами а?
СообщениеДобавлено:  
Психея* писал(а):
Сашуля писал(а):
ИМХО не бывает мужчин, которым не нравятся женские крики в постели

бывают! моя подружка сбежала от одного такого. чтобы у него все получилось, надо лежать спокойно бревнышком и не издавать ни звука. как-то она впилась в него ноготками, он был в шоке, а когда она попыталась закинуть ножки ему на плечи, эрекция пропала начисто. и в тот день больше не появлялась :mrgreen: она предложила :!: ему оральный секс, он обзвал ее шл..ой. все, конец любви :mrgreen:
сорри за офф

надо было ему осиновый кол вбить

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2009
Kibo писал(а):
Вообще, мужчины - животные. Если женщина в сексе ведет себя как самка, то они сходят с ума (сужу по своему мужу). Громкие крики удовольствия (только настоящие, пожалуйста :twisted: ), впивание пальцами в плечи и спину, активное поведение в процессе и "немогущее даже пошевелиться от сильного оргазма прекрасноэротичное женское тело, лежащее пластом на кровати и тяжело дышащее" после всего... Вот тогда любимый то и начинает думать, что его жена - самая супер пупер любовница.

100%правда, как мужчина говорю :) но с условием, что все искренне, многие чутко чувствуют фальш.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Благодарил (а): 27 раз
kornet
Только искренне, конечно :)
Настоящие мужчины не дураки - их не обманешь...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 янв 2008
Аврора писал(а):
Всегда интересно было - в кинотеатре - это как? Прямо в зале?

мы несколько раз так умудрялись порезвиться :oops: ходили на поздние сеансы (так получалось) ну а там... орально его, ручками меня :oops: а потом как нашкодившие уходили из кино хихикя добирались до дома и там уже ... в последнее время нам так не везет, народу много в кино вечером ходит :lol:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 ноя 2008
Благодарил (а): 10 раз
Petra писал(а):
А я как-то комбинезон специальный сетчатый надевала с дыркой в нужном месте... муж не понял шо с етим делать :lol: все порывался его стянуть, хотя задумано было быть типа одетой :roll:

Я тут анекдот вспомнила: :) встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена

ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь

любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом

жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
-Что на ужин, Бэтмен ?"

СообщениеДобавлено:  
МЯУ писал(а):
Petra писал(а):
А я как-то комбинезон специальный сетчатый надевала с дыркой в нужном месте... муж не понял шо с етим делать :lol: все порывался его стянуть, хотя задумано было быть типа одетой :roll:

Я тут анекдот вспомнила: :) встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена

ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь

любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом

жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
-Что на ужин, Бэтмен ?"

вывод?,

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 ноя 2008
Благодарил (а): 80 раз
Психея* писал(а):
моя подружка сбежала от одного такого. чтобы у него все получилось, надо лежать спокойно бревнышком и не издавать ни звука. как-то она впилась в него ноготками, он был в шоке, а когда она попыталась закинуть ножки ему на плечи, эрекция пропала начисто. и в тот день больше не появлялась :mrgreen: она предложила :!: ему оральный секс, он обзвал ее шл..ой. все, конец любви :mrgreen:

Судя по рассказу,парень-некрофил :roll:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Изображений: 8
Благодарил (а): 227 раз
mayla-m писал(а):
мы несколько раз так умудрялись порезвиться ходили на поздние сеансы (так получалось) ну а там... орально его, ручками меня а потом как нашкодившие уходили из кино хихикя добирались до дома и там уже ... в последнее время нам так не везет, народу много в кино вечером ходит

и мы также :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только на дневном сеансе, после чего он меня снова начал тащить на дневные :oops: , чтоб народу поменьше.....но как то невезло все:( хоть и на задние ряды стараемся, но нет всем тоже туду надо :evil: а хочется еще, хоть и известно, что там камеры стоят жеЮ, но как то не смущает это:)

СообщениеДобавлено:  
а подргуга мне рассказывала, что в прям в нью вейве, конкретным сексом занималась. там в зале последний ряд огорожен высокой загродкой и они тама:) днем тоже:)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 мар 2009
Благодарил (а): 251 раз
девочки

Последний раз редактировалось Мамка Махно 08 фев 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
дудуся писал(а):
девочки а вы знаете что все залы кинотеатров просматриваются скрытыми камерами охраны вот они там веселятся

Это все знают :oops:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 ноя 2008
Благодарил (а): 27 раз
:shock: :oops:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 ноя 2008
Забавная тема. У меня муж тоже первый мужчина и пока единственный :D . Перепробывали мы , благодаря ему , многое. Мне понравился секс посреди дороги ( перегоняли машину в другой город и край) , остановились вроде пока нет машин и понеслось...... Потом просто отдыхали и нашли заброшенное здание..... Еще спустя какое-то время узнала, что у моего мужа столько эрогенных точек .... и если там гладить и ласкать, он звереет от счастья.... еще помогают фантазии-разговоры..... а вот сценки медсестра -пациент и т.п. мне не нравятся, ну не актриса я.... Иногда творим чудеса в ванне, пока бабушка в соседней комнате с внуком нянчиться :D ублажаем друг друга и тут важно сдержаться от криков :D , тоже заводит......

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 ноя 2008
вспомнила еще , у нас пара есть, купили они новую машину и решили в ней сексом заняться, а ума сигналку отключить не было или машину не блокировать, так и будили соседей несколько раз :D . Лично мне в нашей машине секс не понравился, тесновато.... Хотя может просто машину надо поменять..... :D

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 июл 2007
шушильда писал(а):
мне в нашей машине секс не понравился, тесновато.... Хотя может просто машину надо поменять..... :D

В большой машине хорошо :)
Однажды мы с мужем и другом ездили ночью в Славянку (за рулем друг) на джипе. На обратном пути похулиганили немного :oops: , выяснили что на заднем сиденьи я помещаюсь во весь рост, мужу тоже не тесно, по кожаному сиденью все время куда-то скользила в поворотах, ну и когда машина подпрыгивала на ухабах было особенно приятно. Товарищ тему просек быстро и стал специально на кочки наезжать :oops:

СообщениеДобавлено:  
дудуся писал(а):
девочки а вы знаете что все залы кинотеатров просматриваются скрытыми камерами охраны вот они там веселятся

знаем:) я и говорю:) в процессе об етом не думаешь, а когда выходишь немного не посебе, но от этого в душе так весело становится

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июн 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 688 раз
Кулибрина
Как-то с трудом представляю :? А друг, что делал в этот момент? Рулил?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 июл 2007
Кошара писал(а):
Кулибрина
Как-то с трудом представляю :? А друг, что делал в этот момент? Рулил?

Рулил 8)

СообщениеДобавлено:  
одной рукой рулил, другой - д.р. :oops: :oops: простите меня - пошлую :oops: :oops:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 июн 2007
Благодарил (а): 12 раз
Lesena
:D :D
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов