Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 406 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2007
А что будет с ребенком если пьяный дядя в мамину машинку вьедет? Или, не дай бог, кирпич на голову упадет? :roll: Как той девочке, лет 20, 4й курс финансы, на Мордовцева этой осенью. Ой, а один знакомый недавно на Гоа погиб :( Наступил на ската.

А еще мне очень нравится старая избитая поговорка: жизнь вообще опасна для здоровья, от нее умирают.

СообщениеДобавлено:  
Ма Инна писал(а):
А что будет с ребенком если пьяный дядя в мамину машинку вьедет? Или, не дай бог, кирпич на голову упадет? :roll: Как той девочке, лет 20, на Мордовцева этой осенью. Ой, а один знакомый недавно на Гоа погиб :( Наступил на ската.
А еще мне очень нравится старая избитая поговорка: жизнь вообще опасна для здоровья, от нее умирают.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
ух как я хочу такую грудь..и пусть говорят ,что это не натурально ивычурно!!Конечно, очень красиво и натурально,когда тупа шкурки висят...фуууууу :evil: маленькая,силиконавая грудь-это клево!!

СообщениеДобавлено:  
БеСка*
А прикинь, если их вообще убрать, эти шкурки?.. :wink: Вот мужики обломятся-то............... :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
Котяра
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
БеСка* писал(а):
ух как я хочу такую грудь..и пусть говорят ,что это не натурально ивычурно!!Конечно, очень красиво и натурально,когда тупа шкурки висят...фуууууу :evil: маленькая,силиконавая грудь-это клево!!

Парадокс в том, что часто силькновая грудь разрушает семьи.А точнее звездная болезнь. Без силикона- тетенька обычная, а с силиконом звезда блин.

СообщениеДобавлено:  
Diavona* писал(а):
Котяра
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не, ну а че?! Им можно без сисек, а нам нет?! 8) :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Котяра
да уж :mrgreen:
Нанна
ну у кого как :roll:

СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
Котяра
я представляю в подобном случае реакцию моего мужа, который привык к Е :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 32 раза
Diavona*
Ну, как минимум расстроится :D
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном

СообщениеДобавлено:  
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Diavona*
Ну, как минимум расстроится :D

Или себе нарастит... :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Нанна писал(а):
Парадокс в том, что часто силькновая грудь разрушает семьи.А точнее звездная болезнь. Без силикона- тетенька обычная, а с силиконом звезда блин.

Ура товарищи!!! Всем по 2 шкурки-тряпочки!!!! Конечно, они и сохранят семью, а все эти буржуйские прибамбахи долой!!! Выметем!!! Посему как они зло и семью разрушают!!!
:lol: И подтяжка зло, и мастер джим, и косметолог, и массаж, и красивая сексуальная одежда. Они же тоже самооценку поднимают! К звездной болезни ведут! Так что всем домой, к плите, в мешковину и волосы с мышиный хвостик на затылке, и никакого мейк-апа!

Проблема не в силиконе зачастую, а в голове. Если в семье любви и доверия нет, то хоть с ушами, хоть с силиконом, все равно жизни нормальной не будет. Конечно, повысив самооценку с помощью операции девушка может кинуться на поиски нового счастья, но не по причине звездной болезни, а из-за проблем в ее семье, которая и так рано или поздно бы разрушилась.

СообщениеДобавлено:  
Ма Инна
Зачем по 2 шкурки? Давайте сразу по 6, за героизззм! :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 490 раз
Ма Инна
вспомнила что хотела еще узнать!- удобно ли спать на животе? я вот только на животе сплю...как быть :)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 июл 2007
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Ой, деваньки, а я не хочу себе силикон... если бы это не было так болезненно после операции, и наркоза бы не было, я может еще подумала бы, а так... не люблю дискомфорта... :roll: :roll: :roll:
Изображение
в инстаграмм dyadikvalentina80

СообщениеДобавлено:  
Ма Инна писал(а):
Нанна писал(а):

Ура товарищи!!! Всем по 2 шкурки-тряпочки!!!! Конечно, они и сохранят семью, а все эти буржуйские прибамбахи долой!!! Выметем!!! Посему как они зло и семью разрушают!!!
:lol: И подтяжка зло, и мастер джим, и косметолог, и массаж, и красивая сексуальная одежда. Они же тоже самооценку поднимают! К звездной болезни ведут! Так что всем домой, к плите, в мешковину и волосы с мышиный хвостик на затылке, и никакого мейк-апа!

Проблема не в силиконе зачастую, а в голове. Если в семье любви и доверия нет, то хоть с ушами, хоть с силиконом, все равно жизни нормальной не будет. Конечно, повысив самооценку с помощью операции девушка может кинуться на поиски нового счастья, но не по причине звездной болезни, а из-за проблем в ее семье, которая и так рано или поздно бы разрушилась.

Да вы меня не поняли... Я на оборот- за. У женщины самооценка поднимается до небес. И зачастую она находит себе другую вторую половину...
Вы странная.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Мама Саввы и Игоря*,
сейчас сплю на груди вовсю. Уже не помню скольно, может месяца три.

Нанна,
я не странная, просто столько негатива уже наслушалась от людей, которые знают об этом только понаслышке, а я на своем собственном опыте все прошла. :) Чаще это просто страх или зависть, или отсутствие достоверной информации. А самооценка до небес поднимается только и без того психически нездоровых личностей :lol: Вторую полвину находят, но это не связано с грудью.

Последний раз редактировалось Ма Инна 24 янв 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 июл 2007
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Ма Инна
скажите, пжлст, сколько длится реабилитация после операции? долго грудь болит????
Изображение
в инстаграмм dyadikvalentina80

СообщениеДобавлено:  
Ма Инна писал(а):
Мама Саввы и Игоря*,
сейчас сплю на груди вовсю. Уже не помню скольно, может месяца три.

Нанна,
я не странная, просто столько негатива уже наслушалась от людей, которые знают об этом только понаслышке, а я на своем собственном опыте все прошла. :) Чаще это просто страх или зависть, или отсутствие достоверной информации. А самооценка до небес поднимается только и без того психически нездоровых личностей :lol: Вторую полвину находят, но это не связано с грудью.

Блин... Как же объяснить.
Я считаю, что в нашей стране условия для женщин нечеловечески ужасные. От стереотипов, до бесконечности. И если для того, чтобы поувствовать себя принцессой, нужен силикон- да отлично. Просто я считаю так.Большинство случаев когда идут на пластику, от психологических проблем. Вот была бы одна эта женщина на необитаемом острове, чтобы мужчинки каждый день ей самооценку поднимали... ТОгда да... А у нас что... Придешь в магазин одежды с размером одежды больше 48..... И началось... Танковые чехлы и тд. Я тоже раньше думала что похудеть просто. Но чаще или гормоны, или женщины "заедают поблему"

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
ДИВО писал(а):
сколько длится реабилитация после операции? долго грудь болит????

У всех по-разному, зависит от организма и способа установки. В самом жестоком случае тяжело первые 2-3 нед, в самом легком - неделя. Я уже не помню, первые дней 10 очень тяжко, потом еще где-то недели 3 было больно при резких движениях, не сильно.
Через 2-3 недели уже водила, бегала на учебу и работу. В спортзал вернулась через 2 месяца точно, значит оклемалась :D Только от некоторых упражнений пришлось отказаться, и тяжести поднимать нельзя долго.
Если короче, то родить гораздо тяжелее, чем сиськи сделать. :lol:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 406 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов