Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 406 ]  Страница 1 из 21  1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Может не по адресу...ну да ладно... :oops:

У меня всю жизнь большая грудь. И я от этого маленько страдаю. А после кормления (ну я до сих пор кормлю грудью) грудь стала просто ужасная :( ...она стала больше чем была, она очень обвисла, у меня стали появляться ямки на плечах (т..к. грудь тяжелая)...Мне просто стыдно сейчас перед мужем пройтись без лифчика :oops: :( они просто на уровне пупка :cry: ......уже всякие мысли посищают....как ее приподнять...естественно только хирургическим вмешательством..иначе никак :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
А мужу Ваша грудь нравится? Если да, то в чем проблема? :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Котяра писал(а):
грудь нравится

мы с ним разговарилали о НЕЙ и пришли к выводу что можно было бы ее усоверществовать...я так поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Да....представляю,у меня у подруги такая же история.с большой грудью........очень сочувствую...
я вот двоих откормила и еще что-то теплится(потому что 2 размер)я очень бегать люблю и не представляю,как бы я бегала с большой :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Котяра писал(а):
грудь нравится

мы с ним разговарилали о НЕЙ и пришли к выводу что можно было бы ее усоверществовать...я так поняла

Мдя... Проблема... Эхх, ну мужикиии :roll: .... Детей им вынашивай, рожай, корми - и штоб потом все на месте было, без "ушек спаниэля", без растяжек... :twisted:
"Усовершенствовать" большую грудь сложнее маленькой, к сожалению... :( Не всякий хирург еще и возьмется... Но, думаю, цель оправдывает средства... Хочет красивую грудь? Пускай выделяет энную сумму - сделаете :mrgreen: ! И - не вешайте нос :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А у меня просле трех беременностей остались маленькие пустые шкурки :lol: Лифчик с кучей поролона и все дела. А Вам тоже подходящий красивый лифчик подобрать, в нем и ходить, хоть это и сложнее, чем с маленькими остатками груди, еще и вес тяжело носить такой... Муж мой тоже заикается об усовершенствовании - а я ему "сходи сначала в RTH лысину волосами засади, тогда и поговорим" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
К сожалению та же беда! Грудь-4 размер, дочку откормила до 1,2 и сына кормлю уже год.Конечно вернуть форму невозможно, фитнесс не поможет(СОВСЕМ НЕМНОГО),остаётся пластика-страшно! Мужа устраивает всё- он мне всегда говорит ,что я его детей выкормила и у него язык не повернётся меня упрекнуть.Его поддержка очень важна, но как говорится "мне от этого не легче".Поэтому тут или смириться или делать операцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Кс-Кс*
Не торопитесь с выводами. Вот откормите, закончите ГВ, пройдет еще с полгодика - и будете иметь свой реальный размер груди. Тогда и решение примете, а пока кормите с удовольствием и не печальтесь - это тоже на молоко влияет. У многих она уменьшается после окончания ГВ в размере до 1,5 раз против кормящей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
annakon***

Во, правильно! Предлагаю мужа автора тоже что-нибудь усовершенствовать, наверняка найдется то, что у него не ахти.. :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Тут тоже у всех по разному.У меня до 1х родов был 3 размер,пока кормила-5,а в итоге остался-4( а я надеялась что после кормления грудь уменьшится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
vicusik писал(а):
Да....представляю,у меня у подруги такая же история.с большой грудью........очень сочувствую...
я вот двоих откормила и еще что-то теплится(потому что 2 размер)я очень бегать люблю и не представляю,как бы я бегала с большой :shock:


Подавляющее большинство женщин грудь увеличивают. Ни разу не встречала ту, кто хотел бы уменьшить.
А для бега уже давным-давно существуют спортивные бюстгальтеры. На дворе уже 21й век, все-таки. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
да дело даже не в муже, что он мне говорит...просто я сама комплексую....а вот насчет пластики даже и не знаю...боюсь я делать.....может кто слышал делал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
лифчик не снимаю круглые сутки.

вычитала,что наоборот надо делать воздушые ванны, а я не знала
вообще у меня проблема в том,что одна грудь молочная (в ней хватает молока),а другая нет ("спасибо" персоналу РД №5, так намяли грудь, что в больницу чуть не загремела), вот и получилось, что одна больше другой


Последний раз редактировалось Iris 14 янв 2009, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Читаем
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1210
http://www.wh-lady.ru/index.php?page=12100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Iris писал(а):
Кс-Кс* вот еще темки про грудь
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=689
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=3281

пошла сама читать, у меня тож ниче хорошего с 0 щас 2 размер, и грудь не налитая, а как квашня да еще и разные: одна 1 р-ра, другая 2-го, :shock: короче кошмар
лифчик не снимаю круглые сутки. перед мужем стыдно :( .

О-о, вот у меня такая же проблема. Грудь разного размера еще до беременности была. Капец, без лифчика поролонового в маечке не походишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
annakon*** писал(а):
А у меня просле трех беременностей остались маленькие пустые шкурки :lol: Лифчик с кучей поролона и все дела. А Вам тоже подходящий красивый лифчик подобрать, в нем и ходить, хоть это и сложнее, чем с маленькими остатками груди, еще и вес тяжело носить такой... Муж мой тоже заикается об усовершенствовании - а я ему "сходи сначала в RTH лысину волосами засади, тогда и поговорим" :lol: :lol: :lol: :lol:

Хе :lol: а у меня после первой беременности пустые шкурки, еще и в подмышках где-то :lol: а был второй торчком :lol:
у меня подружка сделала пластику на такие шкурки, периодически появляются проблемы, хотя заплатила около 70 тысяч. Скорей всего поедет в Москву переделывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Кс-Кс* писал(а):
естественно только хирургическим вмешательством


есть операция, именно на подтяжку груди, но читала, что она гораздо сложнее, чем, допустим, сделать операцию по увелич. груди при помощи силикона. А также, вроде как, грудь можно уменьшить....не знаю, делают ли такие операции у нас во Владивостоке...В любом случае, лучше ехать в Москву.

Но, точно говорить, понадобится подобная операция или нет, можно будет только по завершению ГВ и процесса инволюции груди, который длится от 1 года до 2 лет. Только тогда будет видно, настоящую форму и размер груди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У МЕНЯ РАЗМЕР дд......после двух кормлений(старшую до 1.3 ,малого до 1.9) грудь, конечно, не та....пухлость ,упругость ушли.....обвисла немного.......Но .....я не вижу в этом катастрофы,след-но и муж мой не видит :lol: я сама как то говорю....сделала бы размер второй-третий...а то вроде как большевата она. А муж мне сразу: сколько денег надо?
я ему: ах ты......так.... думаешь легко это лечь под нож? .......короче высказала свое мнение........Обсудили и решили....что моя грудь прекрасна....хоть и не идеальна :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
кстати про масло точно пишут, по крайней мере растяжек у меня нет благодаря ему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь ....
Сообщение Добавлено:  
Во Владивостоке только эту операцию не делайте;-)
Наши местные- не умеют зашить красиво.
Так в Мск делают.


Вложения:
collage1р.jpg
collage1р.jpg [ 52.75 КБ | Просмотров: 7419 ]
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 406 ]  Страница 1 из 21  1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]