Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Не хотелось бы начинать столь избитую тему - существует или нет эта самая дружба... Об этом много уже было сказано... Меня интересует немного другое. Как Вы относитесь к тому, что ваша вторая половина общается с друзьями-женщинами? Каким образом у них происходит общение? Как Вы реагируете на это? Можете ли Вы спокойно отпустить своего мужа на дружескую встречу с таким другом?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
на дружескую встречу могу отпустить спокойно, ну там посидеть, поболтать, пива может попить, НО ДНЕМ.
В ночной клуб или кафе вечером-ночером, нет конечно. Нефиг семейные деньги и время на друзей тратить. :twisted:
Ну и еще, конечно, присмотрюсь к подруге. что она из себя представляет. :lol:
Дружба Ж и М, думаю, бывает, но только когда они не привлекают друг друга сексуально. А это бывает очееень редко. Не всмысле чтоб их не влекло, а вообще чтоб не нравились друг другу как мужчина и женщина... чтоб даже в самом сильном подпитии не пришла в голову мысль переспать... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Люлька
все это фигня, я такой дружбы искренней не встречала, в основном "дружбой" называют в лучшем случае флирт, дабы половина не препятствовала общению. Когда мы с мужем начинали свои отношения, у него стоооолько "подруг" было, "просто подруг", которые "просто так" смс-ки присылали, "просто так" в аське писали :wink: Хм, ну подклинивало конечно, но я особо не тиранила его, понимая, что все эти "подруги" явление временное, прошло полгода и все, "подруг" ветром сдуло :lol: Теперь они только по праздникам появляются со своими поздравлениями, чего и следовало ожидать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У мужа много женщин-подружек. Со многими из них я тоже знакома, прекрасно к ним отношусь, но не особо близкие отношени. Чаще всего они в обед ходят кофе пить. С некоторыми он общается в командировках (живут в других городах), тогда ходят вечером в кафешку или театр. Есть еще подружки со времен учебы, но с ними общение перешло в дружбу семьями, ходим в гости переодически. Меня такое общение не напрягает, у самой много друзей. Скорее бы мне не понравился поход вечером куда-нибудь с другом:D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Допускаю, что между женщиной и мужчиной может быть приятельское общение. У моего мужа достаточно много таких женщин, с кем, например, в институте вместе учился. Но все это общение ограничивается редкими телефонными звонками, чаще по праздникам и встречей однокурсников 1 раз в году, да и то не всегда.
А в дружбу между женщиной и мужчиной не верю. Вот весь мой жизненный опыт говорит о том, что этого не может быть. Все равно, даже если и нет интимных отношений, одна из сторон, а может и обе, в глубине души надеются на такие отношения.


Последний раз редактировалось Ladis 01 дек 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
может все от мужа зависит, но при бесконечном доверии своему супругу, одного бы я его не отпустила на такую встречу. Или вместе, или никак. Возможно из-за того, что я сама была его "другом" когда-то :roll:
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня есть очень хороший друг (это не считая друзей -приятелей мужчин которых тоже много лет знаю... мальчишки меня сто раз выручали ..они для меня уже даже не мужчины..братья что ли :lol: ...и в ресторан с ними могу сходить и в кино...да куда угодно..хоть в ночной клуб...) ...знаю его лет 10 (не поверите как то на посиделки ко мне домой приезжал и даже ночевать оставался так как проболтали почти до утра (кстати мужа дома не было :lol: ..но он естественно был в курсе)дружба между мужчиной и женщиной существут...просто некоторым не встретились нормальные друзья противоположного пола...вот и думают что при таком раскладе рано или поздно роман завяжется... я лично в дружеских отношениях предпочитаю не делить друзей по половой принадлежности...муж придерживается той же точки зрения...кроме того я доверяю своему мужу и достаточно уверена в себе...
так что это миф очередной о отсутствии такой дружбы..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
У моего мужа тоже много знакомых женского пола. Знаю, что отношения меж ними чисто приятельские. Мужу доверяю, но все равно небезгранично. Мне кажется, в дружбе между мужчиной и женщиной именно женщина определяет границу отношений, а мужчины по своей природе никогда не против близости. У них вобще понятие дружбе немного отличается от нашего.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Может быть дружба...если мужчина гей :D ..имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
все мои друзья, бывшие кавалеры, поэтому дружим только в серьезных ситуациях, когда действительно обращаешься к другу. у мужа есть приятельницы, знакомые, но обещние с ними свел к минимуму, чтобы мне не делать неприятно. с остальными дамами его круга общения я знакома и скорее я с ними дружу, а он поддерживает общение :) верю что бывает, но доверять или нет все зависит от человека. и не понимаю вечер проведенный с подругой-другом, а не в моем обществе. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
не верю в такую дружбу, тем более, если такая "подруга" появилась у мужа уже в браке с вами, например. 8) Это либо выгода с какой то из сторон этой "дружбы", причем любая..включая и флирт. Усугубляет ситуацию этой "дружбы", если она еще и одинокая. Хотя бывают "подружки", что и в браке, а все равно друзей подавай..перчинкой таких вот дружеских отношений иногда можете выступить вы :evil: Вообще все это неприятно, начинаешь тихо становится паронойиком :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
получается дружбы вообще не существует? :shock: ..между мужчиной и женщиной ее не признают...а многие говорят что женской дружбы нет (женщина и мужчина -гей тоже не рассматриваются..он по сути женщина :lol: )...что ж это получается?... :roll:..да уж...грустно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
наверное, смотря что вы вкладываете в понятие дружба! У каждого свои критерии дружбы :wink: Я женскую дружбу очень даже признаю, у меня есть подруги и мне они очень дороги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
наверное, смотря что вы вкладываете в понятие дружба! У каждого свои критерии дружбы Я женскую дружбу очень даже признаю, у меня есть подруги и мне они очень дороги.

самые обычные понятия...у меня есть и друзья-мужчины и друзья -женщины..хотя какая разница какая у них половая принадлежность ...я верю что она есть...
просто почитала посты вот и приходит на ум такой вывод...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Мариша
все люди разные и опыт жизненный у всех разный, каждый судит со своей колокольни :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
Мариша
все люди разные и опыт жизненный у всех разный, каждый судит со своей колокольни

я полностью с вами согласна :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Наверняка существует.
Но я лично не видела


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Niki* писал(а):
Мариша
все люди разные и опыт жизненный у всех разный, каждый судит со своей колокольни :wink:


Хи-хи!
это про меня. я лет 8 дружила с парнем, как друг был - супер. Дружила и дружила. и верила в дружбу между М и Ж, приводя нашу в пример.
А потом он сказал что любит меня уже много лет и предложил замуж. :shock: Вот тут я и поменяла мнение. :lol: :lol: :lol:
P/S/ это я к тому, что сначала у меня был такой жизненный опыт, а теперь он другой :-) и выводы противоположные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Safo*
а я вот так с геем "дружила" :lol: хотя наверное он все-таки бисексуал, ведь в конце концов оказалось, что он ко мне, как к женщине,чувства испытывал :roll: правда, он замуж не звал, но ооооочень обиделся, когда я ему дала понять, что встречаться с ним, как с мужчиной, не буду :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы с мужем тоже когда-то дружили 8) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]