Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Допустим, если бы вместе оказались в ресторане или самолете? Учитывая что этого мужчину очень любили?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Любили??? в прошедшем времени? Может быть тогда не стоит? Иногда за сиеминутные желание приходится дорого платить.. :roll:
Ведь у мужчины может быть семья?
Я так понимаю, что этим мужчиной может оказаться кто угодно- например наши мужья? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Если нет мужчины в настоящем, то почему бы и нет. Мы с моим мужем (тогда еще далеко не мужем) именно так и соблазнились. Думали, что наши отношения в прошлом, а тут БЭМС и уже в настоящем.
Но если есть отношения, хорошие, добрые, и мне нужные и необходимые, то мужчину из прошлого я воспринимаю как мужчину из прошлого, пусть он там и останется (у меня же есть мой любимый, зачем мне эти приключения?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нанна
а почему такой вопрос???
у меня сейчас просто такая ситуация....как бы..человек в москве,любоффффь бывшая..и вот он меня долбит просто и по нету и по телефону каждодневно....
да сначалочто то вспыхнуло..но буквально через неделю все погасло..но огонек теплиться,тем более он звонит и просто такие слова говорит.....ммммммммммммм....
И еще он собирается сюда приехать что б встретиться(он занимается авиоперевозками и летает спокойно куды хочет)..воть я ему и говорю..типа у меня муж любимый,доченька...а он ..ну что....да думаю, чудак....
Честно,встретиться с ним хочу,ну интересно что ли...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Но бывает и так:вроде бы и отношения с мужем замечательные, и любовь есть. Но встречаешь человека из прошлого, например первую любовь, и сама удивляешься тому, как могут нахлынуть давно забытые чувства. Тут главное не потерять голову и помнить, что дома все хорошо. Но все-таки это приятно - вновь испытать такие сильные эмоции. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Просто актуальный вопрос.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня есть рассказ на эту тему.

Каждое утро, просыпаясь со своим молодым человеком, Джемма начинала мысленный аутотреннинг, что жизнь прекрасна, она счастлива, все хорошо и рядом мужчина ее мечты...
Жизнь проходила размеренно и степенно. Начиная от обязательного завтрака вдвоем, заканчивая поцелуем перед сном.
Эта стабильная размеренность жизни поначалу удивляла, затем изумляла Джемму... Неужели так бывает, что когда- то посетительница 4-х ночных клубов за ночь, удивлявшая окражающих эксцентричными поступками успокоилась и теперь почти кайфует от нового темпа жизни?
Джемма нашла себе занятие по душе.
А ее мужчина работал с раннего утра до вечера. Дарил подарки и был временами очень нежен и внимателен. Под венец Джемму не агитировал, да и сама Джемма постоянно твердила, что брак- это брак. И никаких вариаций.
Пять лет прошли почти как неделя...

Джемме по аське пришло сообщение от подруги, что ее нужно встретить в аэропорту. Вызывать такси не хотелось, хотелось прогуляться и развеяться. Джемма приняла душ, подкрасила длиннющие ресницы, оделась во что- то очень простое и понеслась в аэропорт. Самолет подруги задерживался на три с половиной часа. К своему удивлению Джемма даже не расстроилась и пошла на улицу покурить. Сделав несколько глубоких затяжек, она посмотрела в небо и призадумалась о своей жизни... Эх...

Среди гула курящих и ожидающих она услышала голос. Тот голос, который она бы узнала и во сне, и по наркозом... Голос мужчины мечты. Это был он.

Что дальше?
Привет-привет- как дела и прочая лабуда.

Как она оказалась в номере гостиницы аэропорта с мужчиной мечты... Вспомнить детально даже через день ей было сложно...
Обычный номер. Темные шторы. Нереально приятная вода в душе. Поцелуи. Знакомый запах. Плечи. Руки.
Два часа настоящего прошлого.
потом одна на двоих сигарета. Короткий рассказ мужчины мечты про жену и ребенка. Сбивчивае фразы Джеммы, про то, что все шедеврально.

Еще через двадцать минут Джемма встретила подругу.

А еще Джемме очень понравилось курить в постели, когда рядом- мужчина мечты.
Он- это другая семья и страна. Это другие, уже не общие с Джеммой планы на жизнь. Никакого блеска в глазах и какие- то заученные фразы про то, что счастлив и влюблен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
когда рядом- мужчина мечты.

да уж...думаю мужчина мечты- это мужчина мечты...те о котором мечтаешь..а мечты у всех разные...и фантазии тоже!!
для когото это не приемлемо, нутакое поведение героини...
а кому то , это пойдет и на пользу


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Никакого блеска в глазах и какие- то заученные фразы про то, что счастлив и влюблен.

грустно...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Встечались раньше очень часто, т.к. дружим семьями ))))) Сейчас они уехали в другой город, нам их очень не хватает. ((((( Но чтобы соблазнится - нет )))) Это далекое прошлое. Мой муж лучше ))))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина, респект


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Никогда бы не соблазнилась. Для меня прошлое - это именно прошлое и ни для этого я шла вперед, чтоб возвращаться в былое. Я изменила свою жизнь и она стала лучше, поэтому ни о каком прошлом не может быть и речи. ;) Ну или может я так говорю, что мой прошлый мужчина не был мужчиной моей мечты. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Люблю мужа и ни за что не соглашусь сломать то,что имею........


Последний раз редактировалось Катичкина** 14 ноя 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Катичкина** писал(а):
Даже сейчас проезжаю мимо "того" дома ....... смотрю на окна.............зачем??? не знаю......

такая же фигня :))))))
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Никогда бы не соблазнилась. Для меня прошлое - это именно прошлое и ни для этого я шла вперед, чтоб возвращаться в былое. Я изменила свою жизнь и она стала лучше, поэтому ни о каком прошлом не может быть и речи

+1 Как в том анекдоте : "Умерла, так умерла!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Ну или может я так говорю, что мой прошлый мужчина не был мужчиной моей мечты

+1 Это точно!!!!! Лучшее у нас впереди!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
я помню все места, где была с ним....трудно бывать там....а насчет снова - не уверена....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
с прошлым? Соблазниться на него? нет уж, увольте. Прошлое оно на то и прошлое что уже прошло. И хорошо что был, и отлично что прошел. Ну в том плане, что благодаря ему - прошлому бывшему мужчине я точно поняла какой мне мужчина нужен, а какой точно нет. И потому мой НАСТОЯЩИЙ муж значительно и во всех отношениях лучше бывшего:) А проверять сей факт на достоверность совершенно и не захочется, ибо люди с годами хоть и изменяются, но стержень-то остается тотже. И если именно это тебя и не устраивало в нем - зачем наступать второй раз на теже грабли? бессмысленно мне кажется.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
и я бы не соблазнилась..потому что его сейчас терпеть не могу! и думаю "и вот ЭТО я любила???" :shock: :lol:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось alya* 09 янв 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
ну наверное перейти черту или нет каждый для себя сам решает, а вот встретиться и взглянуть в гла за своему прошлому иногда хочется, может тогда и поймешь надо ли .. поймешь, что надо -тогда вперед
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]