Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99  След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
СообщениеДобавлено:  
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
перевязка женских труб грозит ранним климаксом и соответственно со всеми вытекающими от сюда проблемами...

Точно-точно, и еще что-то было, хоть убейте, не помню чё, но было!! :-)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2010
Благодарил (а): 658 раз
Желающий найдет 1000 возможностей, а не желающий -1000 причин! :smile:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
plutovka писал(а):
Желающий найдет 1000 возможностей, а не желающий -1000 причин! :smile:

Да-да-да, мужчин это тоже касается :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 июл 2008
Благодарил (а): 56 раз
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
перевязка женских труб грозит ранним климаксом и соответственно со всеми вытекающими от сюда проблемами...

Почему? Яичники же продолжают функционировать, гормональный фон работает? Хотя, с другой стороны, если Вы правы, то тогда и стерилизация мужчины тоже должна вызывать такие же последствия... И совсем неважно, что у них амбулаторно, а у нас - через лапароскопию.
Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 406 раз
Цепуценёнок
мадам вы меня в чем пытаетесь убедить?? Вы можете себе хоть ершик туда засунуть..если вам поможет дазарадибога... я ищу варианты устраивающие нашу семью... мне ваше мнение в этом вопросе глубокофиолетово... мой супруг первый предложил этот вариант...естественно перед тем как на него пойти мы изучим все стороны медали...

Жизнь не измеряется количеством вздохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
В жизни завидую только одному человеку - своему мужу! Это же надо, так с женой повезло!!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
мадам вы меня в чем пытаетесь убедить?? Вы можете себе хоть ершик туда засунуть..если вам поможет дазарадибога... я ищу варианты устраивающие нашу семью... мне ваше мнение в этом вопросе глубокофиолетово... мой супруг первый предложил этот вариант...естественно перед тем как на него пойти мы изучим все стороны медали...

Упс, как злобно :-) . Не агрессируйте и не занимайтесь солипсизмом. Хамство еще никого не украшало. Предыдущий мой пост - это просто размышления вслух, поскольку информация вызывает сомнение. Лучше бы ссылки дали... Убеждать конкретно Вас бесполезно, поскольку всем ясно, что Вы и Ваш супруг - за. И как адекватный человек, понимаете все возможные риски, но готовы рисковать :nez-nayu: . Однако кроме Вас в данной теме есть еще собеседники. И обе стороны по поводу стерилизации приводят доводы за и против. Почему же аргументы против Вы воспринимаете настолько эмоционально? :sh_ok: (риторический вопрос, ответа не требуется, а то опять нагрубите :-) )
Пы Сы: если Вам фиолетово чужое мнение (отличное от Вашего), то зачем обсуждать что-то на форуме? С Вами кто-то по-любому будет не соглашаться... И что ж в этой ситуации делать?

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 май 2009
Благодарил (а): 21 раз
Цепуценёнок писал(а):
если Вам фиолетово чужое мнение (отличное от Вашего), то зачем обсуждать что-то на форуме? С Вами кто-то по-любому будет не соглашаться... И что ж в этой ситуации делать?

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 406 раз
Цепуценёнок
ой не льсите себе.. меня разозлить оч. тяжело.. а уж здесь и подавно ::yaz-yk:
Мнения я учитываю людей компетентных ваше таковым не является ':roll:'

Жизнь не измеряется количеством вздохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
В жизни завидую только одному человеку - своему мужу! Это же надо, так с женой повезло!!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 мар 2010
Благодарил (а): 658 раз
О компетентности в этом случае вообще речи не может идти, т.к. информация о данной процедуре достаточно не полная и не точная :nez-nayu:
Ребятки, ну решила семья на это идти вместе-пусть идёт. Это их семья и их выбор. Единственное о чём можно просить, чтобы потом поделились впечатлениями и отзывами после этой процедуры. Я на такое вряд ли когда-то решусь , потому как считаю любое оперативное вмешательство не естественной процедурой ,если оно не является необходимым для здоровья. :rolleyes:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2008
Благодарил (а): 1 раз
Прелесть какая- кастрировать :)

То есть мужчину нельзя делать бесплодным, а себя можно. Или наоборот вот себя нельзя, а мужик переморщится.
Все эти вопросы каким-то боком привязанные к спасению "доблести" никакого отношения не имеют. Конечная цель- избежание абортов и сохранения здоровья ОБОИХ. Кого реально этот вопрос занимает, читаю спец. литературу, а не просят ссылок.

Из моих исследований вопроса:

Обе операции могут быть не успешными (не достигнуть цели), могут вести к типичным хирургическим осложнениям.

Гормональные изменения после операции мало изучены, но ранний климакс у женщин вполне описан.

Операция у женщины- это стационар и все сопутствующие. У мужчин операция может проводится под местной анестезией и амбулаторно.

По части обратимости всё под большим вопросом. Даже при перевязке как у мужчин, так и у женщин никаких гарантий.

За это сообщение автора Князева поблагодарил: Аврора

СообщениеДобавлено:  
И про психосоматику все забывают

СообщениеДобавлено:  
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
Мнения я учитываю людей компетентных ваше таковым не является ':roll:'

Ну, да, здесь все остальны - гинекологи и андрологи :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
[quote="Князева"]Прелесть какая- кастрировать :)

Гормональные изменения после операции мало изучены, но ранний климакс у женщин вполне описан.

[quote]
Ссылочки не дадите? Чего-то я разволновалась... :du_ma_et: Если вдруг случится воспаление и трубы зарастут - чревато климаксом? :sh_ok:

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2008
Благодарил (а): 1 раз
Цепуценёнок

нет, не поделюсь. поиском вы отлично умеете пользоваться :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 мар 2011
Благодарил (а): 420 раз
судя по голосованию - презервативы, все-таки, на первом месте. можете кидать тапками, у меня презервативы и ППА, ну и плюс 3 дня перед месячными, во время и 3 дня после. мой, конечно, ноет, что ему и в презервативе теееесно, и неудобно, мне лично нормально, нам с размером повезло, я все чувствую :-) когда хочет без презерватива - сосредоточенно думать о том, чтобы вовремя, пардон, вынуть - его выбор. нееее, я его люблю, но пока ни на что другое не готова. потом посмотрим...
Изображение

Родители всегда хотели, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась...
я в ЖЖ - Marie_Born4Love

СообщениеДобавлено:  
Ветреная
С нами с: 17 фев 2009
Благодарил (а): 128 раз
Интересно по ППА пишут всего 63 процента эффективности, это потому, что с сперматозоиды выделяются в процессе ПА или потому, что многие не успевают?
И если секс начинать без презерватива ,а в середине процесса :hi_hi_hi: его одеть, это тоже ППА?
Те кто пишет, что предохраняются презервативом, его когда одевают? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 май 2009
Благодарил (а): 21 раз
Кайтенок писал(а):
Те кто пишет, что предохраняются презервативом, его когда одевают?

наверное все таки в начале, потом, в самый разгар, вряд ли кто то захочет отрываться от прекрасного ради того, чтобы одеть презерватив :smile: А вообще прерванный половой акт это не метод контрацепции, просто вероятность берем-ти снижает немного, мы с мужем так долго "предохранялись", беременности не было :smile: , а в итоге с первым забеременела вообще ничем не предохраняясь, а со вторым со свечкой :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.

СообщениеДобавлено:  
Аврора писал(а):
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.

к чОрту инструкции. Главное штобы мушшине было харашо

СообщениеДобавлено:  
зуец писал(а):
Аврора писал(а):
Кайтенок

ты жжешь! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Нанна писал(а):
зуец писал(а):
Аврора писал(а):
Кайтенок

ты жжешь! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

рази я не веду себя как идЭальная самка? :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов