Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
зуец писал(а):
Snow писал(а):
А кто такая :oops: "Ярина"??? Гормоны???


Это ВМС

не, это таблетки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
VicusiK писал(а):
mama_to_be писал(а):
моя подруга забеременела ( пришлось аборт делать) при ППА,пардон за подробности,парень эякулировал ей на бедро и решил вытереть полотеничком, по промежности задел - потом беременность.Хотя, возможно полотенце ни при чем, просто сперм-ды еще во время самого ПА попали.

Подробности-отпад :smile:

Оййй, да ладно Вам...
:mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
ярина это таблетки и довольно-таки хорошие. Дочь у меня на них не набирала ни грамма. ну опять-таки если сильно не разъедаться :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ну я и на Линденете 2 года сидела и не набирала... А кто вообще набирал-то??? Это вроде раньше большое количество гормона было в таблетках... А в препаратах нашаго поколения там мизеоная доза... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
зуец писал(а):
Snow писал(а):
А кто такая :oops: "Ярина"??? Гормоны???


Это ВМС

не, это таблетки



Вот бы как дура выглядела в аптеке, не дай Бог пошла бы покупать :D
Пасиб, буду знать :Rose:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Snow писал(а):
Ну я и на Линденете 2 года сидела и не набирала... А кто вообще набирал-то??? Это вроде раньше большое количество гормона было в таблетках... А в препаратах нашаго поколения там мизеоная доза... :roll:


ну у Ярины ещё вроде как предусмотрено положительное действие на волосы и кожу. я доче искала ОК, кучу информации пришлось перелопатить, потому что ейной хинекологше было вооще фиолетово, что назначать :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Верса
Я бы так не утверждала (про Ярину) Гормоны вообще вещь индивидуальная и если вам хорошо, то соседу может быть просто смертельно плохо!
Мне ОК вообще не подходят, а вот врач подруге как раз Ярину прописала. резульатат +3 кг за 1,5 месяца, постоянные головные боли, полное отсутствие либидо..в общем перестала принимать...все нормализовалось (кг конечно со спортом ушли и этот фактор нормализования был самый долгий) :o
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Верса
Я бы так не утверждала (про Ярину) Гормоны вообще вещь индивидуальная и если вам хорошо, то соседу может быть просто смертельно плохо!
Мне ОК вообще не подходят, а вот врач подруге как раз Ярину прописала. резульатат +3 кг за 1,5 месяца, постоянные головные боли, полное отсутствие либидо..в общем перестала принимать...все нормализовалось (кг конечно со спортом ушли и этот фактор нормализования был самый долгий) :o


а что я утверждаю? "довольно-таки хорошие таблетки" - это не "самые лучшие и единственно хорошие"?
у меня несколько знакомых сидят именно на Ярине и не жаловался абсолютно никто. то есть у меня своя статистика. и ещё раз повторяюсь, назначать лекарства вообще и такие серьезные в частности, должен именно врач, и причем хороший, который заставит сдать необходимые анализы, выяснит все подробности вашей жизни, например курение, семейный анамнез и т.д.
кстати, гормоны сами по себе человека не "надуют". просто меняется качество жизни, улучшается аппетит, меняется обмен веществ и т.д. это надо учитывать, для того чтобы "не наесть" лишние кг - прошу врачей не кидать тапками!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Snow писал(а):
Ну я и на Линденете 2 года сидела и не набирала... А кто вообще набирал-то??? Это вроде раньше большое количество гормона было в таблетках... А в препаратах нашаго поколения там мизеоная доза... :roll:

+1000000 это раньше типа "марвелона" отпадные таблетки были :crazy: , а сейчас не толстеют от гормональных, есть даже такие от которых худеют :good: , это с врачом надо проконсультироваться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Кстати Линденет, тоже улучьшает состояние волос и кожи (ну так в анатации напсано), и еще там что-то про женское здоровье... Но я вообще ничего не заметила :roll: ни отрицательных ни положительных изменений :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Gibiskus писал(а):
Верса
резульатат +3 кг за 1,5 месяца, постоянные головные боли, полное отсутствие либидо..в общем перестала принимать...все нормализовалось (кг конечно со спортом ушли и этот фактор нормализования был самый долгий) :o

:shock: А я вот начала думать о таблетках,именно с целью оздоровления...всю жизнь пользую "FARMATEX" таблетки :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
VicusiK
К сожалению панацеи нет и даже при подборе ОК придется все на собственном опыте, что подходит, что нет..потому как врачам в этом плане тяжело полностью довериться..(хотя я в этом не осуждаю их)
А на счет меньше жевать и вес не набирать...очень часто все же и при Мирене и при ОК вес набирается далеко не из-за жрачки, а как раз из-за изменений гормонального фона. Девченки бывает и на кефире сидят и вечерами не едят, а все равно "пухнут".
Хотя я не отговариваю от таблеток..это замечательно, что кому-то такой вид конрацепции подошел..
Кстати моему результату контрацепции "Форматексом" завидовать нельзя...очень сильная аллергия. А у сестры этот результат уже в 5 класс пойдет в этом году... Таааакой красивый результат у нее получился :good: фотомодельный прям :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Gibiskus
Я фарматексом полностью довольна,на 100%.Хотела попить после лечения таблетки...будем посмотреть,еще лечиться пару месяцев..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
VicusiK писал(а):
Gibiskus
Я фарматексом полностью довольна,на 100%.Хотела попить после лечения таблетки...будем посмотреть,еще лечиться пару месяцев..



Вика, у меня от таблеток тоже побочные - либидо ниже плинтуса. Оно те надо? Фарматекс классная штука!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
VicusiK
Ну я же говорю каждому все индивидуально! :smile: Так и с таблетками. С другой стороны если вас устраивает этот способ контрацепции зачем искать другой? :rolleyes:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
зуец
Вы меня опередили с вопросом! :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Девочки,да после лечения...врач там что-то про "Мирену" заикнулась...я про эту спираль целую тему читала-читала....уж лучше таблетки...буду думать долго :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
VicusiK
К сожалению панацеи нет и даже при подборе ОК придется все на собственном опыте, что подходит, что нет..потому как врачам в этом плане тяжело полностью довериться..(хотя я в этом не осуждаю их)
А на счет меньше жевать и вес не набирать...очень часто все же и при Мирене и при ОК вес набирается далеко не из-за жрачки, а как раз из-за изменений гормонального фона. Девченки бывает и на кефире сидят и вечерами не едят, а все равно "пухнут".
Хотя я не отговариваю от таблеток..это замечательно, что кому-то такой вид конрацепции подошел..
Кстати моему результату контрацепции "Форматексом" завидовать нельзя...очень сильная аллергия. А у сестры этот результат уже в 5 класс пойдет в этом году... Таааакой красивый результат у нее получился :good: фотомодельный прям :D


А от таблеток, что я слышала недавно.. Рок судьбы. Девушка (всегда принимала ОК) много лет встречалась с мужчиной, расстались... кризис или что-там не понятно. Прошло несколько мес. встретила другого, особо чувств не было, т.к прошлые не отпускали... Забеременнела :shock: на таблетках, сама ахнула.. Свадьба, скоро рожает, а бывший её все логти откусил, может ещё вместе бы были.. а тут новая семья.. говорит пила таблетки, ни какой беременности не хотела. В инете тоже такие истории читала...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Marisa
:rolleyes: ну не наю... наверно всякое возможно, особенно если забыть таблеточку выпить :mrgreen: , я около 10 лет использую оральные контрацептивы, довольна как слон :D , М идут как часики, никаких проблем и "гарантия" большая :) , но опять же - каждому свое :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Первый метод контрацепции - Марвелон, таблетки были такие тыщщу лет назад примерно -))). Через три месяца применения угораздило забеременеть, пропустила день приема правда, но на след день приняла 2 таблетки, как писали, но вот не помогло -))) получилась доча. А потом гинеколог выписала какие-то таблетки, счас уже и не вспомню название, но как же меня мутило от них, мама дорогая.... токсикоз ни в какое сравнение не идет. тогда мне предложили новинку - те самые укольчики Депо-провера, выше про них упоминали уже... сделала 2, из побочных - месячных не было вообще полтора года, потом очень обильно около года, по 10-12 дней, позже нормализовалось все. Потом предохранялись презервативами.
А сейчас 1,5 года ППА -)))) и честно говоря, хочется, чтоб добежать успел... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]