Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Республика89
Я для себя неприемлю аборт, я иногда с ужасом представляю, что будет, если случится беременность? Это мысль просто в шок меня вгоняет. Аборт сделать я не смогу, рожать? У нас уже трое и их бы поднять. Я физически тяжело переношу беременность, она не приносит мне радости, а только физические страдания. Пройти все это снова? Это ужас.

Я сейчас принимаю ОК. Пью аккуратно, в одно время, без пропусков. Один раз забыла выпить таблетку, так просто на холодный пот изошлась, пока до дома дохала)))) зачем все это терпеть, когда можно жить спокойно и радоваться жизни.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
косик
я тоже пью ок, аборт тоже не приемлю, но дети больше не нужны категорически, это однозначно. Двоих хватит. Беременность переношу ужасно, каждый день думала о том как не помереть. Но мне в 25 лет никто ничего не сделает :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Получается или трястись ещё 20 лет каждый месяц или двойной голландский метод ок + презерватив, но презервативы на долгие годы в семейной жизни мне смутно видятся


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Республика89
20 лет))) надеетесь на климакс в 45?))) в моей семье все женщины долгоиграющие. Боюсь 20 годами я не отделаюсь, хоть мне уже и за 30.)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
косик
ну я ориентировочно написала))), дети желанные, беременею я с "пол палочки" :-) , так что даже и не знаю чего делать - то)
)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
косик писал(а) 19 июл 2014, 13:26:
Я сейчас принимаю ОК. Пью аккуратно, в одно время, без пропусков. Один раз забыла выпить таблетку, так просто на холодный пот изошлась, пока до дома дохала)))) зачем все это терпеть, когда можно жить спокойно и радоваться жизни.

Используйте тогда двойной метод, нервы дороже ) И самое главное вероятность забеременеть крайне мала или невозможна даже.


Последний раз редактировалось Volna 19 июл 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Volna
как вы думаете, презервативы подходящее средство предохранения в семейной жизни, скажем, при регулярном сексе ну например через день?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Интересно, ок + спираль есть ли смысл? ':roll:'

Добавлено спустя 45 секунд:
Volna писал(а) 19 июл 2014, 14:32:
косик писал(а) 19 июл 2014, 13:26:
Я сейчас принимаю ОК. Пью аккуратно, в одно время, без пропусков. Один раз забыла выпить таблетку, так просто на холодный пот изошлась, пока до дома дохала)))) зачем все это терпеть, когда можно жить спокойно и радоваться жизни.

Используйте тогда двойной метод, нервы дороже ) И самое главное вероятность забеременеть крайне мала или невозможна даже.

беременность на уровне фантастики при двойном методе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 14:37:
как вы думаете, презервативы подходящее средство предохранения в семейной жизни, скажем, при регулярном сексе ну например через день?

Ну не все же 20 лет :-)
А как Вы думаете, все одинаково относятся к аборту? Для кого то может это так страшно и неприемлемо, что способ предохранения идет после возможности забеременеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Volna
а сколько?
Да, мне вот страшно и неприемлемо и я очень крепко думаю, на один метод не надеюсь. Все эти 97, 98%, за ними стоят реальные люди, у которых наступила крайне нежелательная беременность. Ну конечно всегда даже и мысли не допускаешь, что туда попадешь, а ведь попадают. 2-3 человека из ста это не так уж и редко. Это не миллион и даже не тысяча.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я думаю, что в семье, если муж не капитан дальнего плаванья, более приемлем метод, что "можно в любой момент без лишней суеты", а это или кольцо новаринг, или таблетки, или спираль


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 14:46:
Я думаю, что в семье, если муж не капитан дальнего плаванья, более приемлем метод, что "можно в любой момент без лишней суеты", а это или кольцо новаринг, или таблетки, или спираль

Очень сомневаюсь, что у большинства проголосовавших за второй пункт в опроснике, мужья - капитаны дальнего плавания )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 19 июл 2014, 14:52:
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 14:46:
Я думаю, что в семье, если муж не капитан дальнего плаванья, более приемлем метод, что "можно в любой момент без лишней суеты", а это или кольцо новаринг, или таблетки, или спираль

Очень сомневаюсь, что у большинства проголосовавших за второй пункт в опроснике, мужья - капитаны дальнего плавания )))

это лично мое мнение, считаю презерватив не вариантом для семьи


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Есть спираль гормаональная, мирена кажется так называется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Имбирный пряник писал(а) 19 июл 2014, 16:05:
Есть спираль гормаональная, мирена кажется так называется.

но ведь это тоже мини - аборт каждый месяц, оплодотворение же наступает, для меня это жутко


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
нет идеального предохранения :nez-nayu: но считаю, что и стерилизация любого из партнеров не приемлема, это приводит к жуткому сбою в организме и кстати повышает риск заболевания раком.
эта проблема которая будет вечна. спорить бессмысленно у каждого свой способ и принципы, просто до фанатизма доходить не надо :ni_zia:
самый идеальным всегда есть и будет женский монастырь :-) и то, только в том случае если да же сантехник будет женщина :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Рыська
Глупость. Какой сбой? Яичники на месте, матка на месте, все гормоны необходимые поступают в организм. А как живут тысячи женщин со спайками в трубах? Многие и не знают о них, пока ребенка не захотят. Да и на Владмаме есть женщины прошедшие стерилизацию. Тоже все по сбоем живут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
У меня кольцо вывалилось и заметила я это только утром :ps_ih:
Поэтому опять ярина ':roll:' меня для невроза много не надо, поэтому кольцо не очень мой вариант, я все время проверяла там оно или таки посеяла :ps_ih: и таки посеяла :shout:
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
косик
утешайте себя, я по этому вопросу не с одним врачом, имеющими докторские степени и огромный опыт работы, разговаривала.
И опять же это мое ИМХО :nez-nayu: я никого не виню и не агетирую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Tikky писал(а) 19 июл 2014, 16:47:
У меня кольцо вывалилось и заметила я это только утром :ps_ih:
Поэтому опять ярина ':roll:' меня для невроза много не надо, поэтому кольцо не очень мой вариант, я все время проверяла там оно или таки посеяла :ps_ih: и таки посеяла :shout:

да, у моей хорошей знакомой оно на члене у мужа оказалось надето так симпатично, с её слов
и потерять его легко можно, тоже слышала, так и не нашли


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
Республика89
А у меня кот утром с ним миленько играл :-) так и нашли :ps_ih:
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Tikky писал(а) 19 июл 2014, 17:24:
Республика89
А у меня кот утром с ним миленько играл :-) так и нашли :ps_ih:

:-) вот - вот, таблетки понадежнее будут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 17:32:
Tikky писал(а) 19 июл 2014, 17:24:
Республика89
А у меня кот утром с ним миленько играл :-) так и нашли :ps_ih:

:-) вот - вот, таблетки понадежнее будут


Я однажды таблеточку с блистера вынула и сослепу на пол уронила. Искала-искала и не нашла. Пришлось новую пачку купить. Жаба чуть не удушила меня!))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]