Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 79 из 99  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Как|тус вот видите опять: я бы сделала, да и я бы может сделала, а как мужикам вазектомию,так ох,ах, ужас, как же так, нет нельзя, жизнь длинная и т.п.
И я читала тему аналогичную на дроме как-то (в поиске когда искала, то вышла ссылка), так там все мужики были так категорично настроены, что можно было подумать, что эта тема про полную кастрацию. Что такого в их семени? Что они так над ним трясутся? Я так и не поняла. Понятно, когда ты молодой или когда нет детей и есть еще желание и шанс их родить. Но в других случаях я не понимаю мужского благоговения над головастиками :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Stephanie я не смотрела 6 сезонов, только два, но в них герой пользовался и презиками в том числе.
Не каждый вообще видит супружескую жизнь с презиками.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а) 18 июл 2014, 17:05:
Лебедь белая писал(а) 18 июл 2014, 15:54:
даже вот у героя этого непутевого были мысли о том, чтоб поберечь женщину, а у наших суперменов ни фига, только о себе родимых.

а презики уже не в респекте?



Мне кажется презервативы, это такой экстренный метод предохранения. Или для любовников. Но в семье? 10-15-20 лет жить с презиками. Чтот сомнительное удовольствие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
косик ну вот тем не менее в опроснике он на первом месте, хотя я полностью с Вами согласна, это не мой вариант и не вариант мужа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
Да, действительно, на первом месте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Лебедь белая писал(а) 18 июл 2014, 17:08:
вот видите опять: я бы сделала, да и я бы может сделала

только все БЫ да БЫ :nez-nayu:

Добавлено спустя 32 секунды:
я БЫ лет в 40 и сделала, но в 30 неет

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
косик писал(а) 18 июл 2014, 17:10:
Но в семье? 10-15-20 лет жить с презиками. Чтот сомнительное удовольствие.

Лебедь белая писал(а) 18 июл 2014, 17:13:
хотя я полностью с Вами согласна, это не мой вариант и не вариант мужа.

когда я была хотела 1 ребенка, мы неск лет не предохранялись ничем (а до того решения был ППА), после рождения сына были таблетки много лет (я не в восторге, как они на меня влияли, но предохраняли меня хорошо :a_g_a: ), а после рождения дочери когда я решила, что больше плодиться я не хочу, вдруг стали удовлетворять презервативы, и меня, и мужа (его меньше, конечно, но все же), хотя до этого мы их совсем не любили (потом подобрали нужный фасон :-) и стало нормально :smile: ) Спираль не мое, таблетку больше не хочу, в ППА не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Stephanie так а мне уже и не 30, и двое деток, и муж третьего не хочет. Может конечно в 50 лет захочет (сейчас ему 37), всякое бывает, но я точно уже не захочу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Лебедь белая писал(а) 18 июл 2014, 17:08:
а как мужикам вазектомию,так ох,ах, ужас, как же так, нет нельзя, жизнь длинная и т.п.
И я читала тему аналогичную на дроме как-то (в поиске когда искала, то вышла ссылка), так там все мужики были так категорично настроены, что можно было подумать, что эта тема про полную кастрацию. Что такого в их семени? Что они так над ним трясутся? Я так и не поняла.

Вы не думали, что многие просто боятся вмешательства, вдруг что то не так сделают, будут побочные эффекты. К тому же это противоестественно, многих это может отпугивать. Можно без таких радикальных способов предохраняться с высокой надежностью. На деле многим конечно лучше было бы сделать вазектомию, т. к. как попало относятся к контрацепции.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
JulyR писал(а) 17 июл 2014, 15:01:
Мы с мужем 9 лет предохранялись прерванным ПА, но вот недавно пришлось сделать мед. аборт на сроке 3 недель, очень не хочется повторений. Гормоны пить не хочу, итак с щитовидкой проблемс, спираль тоже не мое, презервативы с мужем не нравятся, тонкие рвутся, толстые вообще никак, вот и сидим голову ломаем, что нам делать дальше.

К чему больше склоняетесь с мужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Stephanie писал(а) 18 июл 2014, 17:26:
удовлетворять презервативы, и меня, и мужа

ваще норм :a_g_a: каждому-своё :-) тема вечная!
в 21 веке презервуары по качеству очень отличаются от прошлого века :-)
я пока таблетосы пью по показаниям врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12872
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 323 раза
12 лет пользуюсь китайскими салфетками
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Volna писал(а) 18 июл 2014, 18:55:
Вы не думали, что многие просто боятся вмешательства, вдруг что то не так сделают, будут побочные эффекты. К тому же это противоестественно, многих это может отпугивать.

если бы операция была обратимой, муж согласился бы на нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 7756
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 578 раз
Singu писал(а) 18 июл 2014, 23:59:
12 лет пользуюсь китайскими салфетками

Помню когда они только появились попробовали, но у нему на них были дикая аллергия.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Чёткая писал(а) 18 июл 2014, 23:44:
Stephanie писал(а) 18 июл 2014, 17:26:
удовлетворять презервативы, и меня, и мужа

ваще норм :a_g_a: каждому-своё :-) тема вечная!

Точно :hi_hi_hi:
Я вот, "темная женщина" только месяцев 8 назад узнала про вагинальные кольца :smu:sche_nie: с тех пор живу счастливо, вообще его не ощущаю. Таблетосы вечно пить забывала и после вторых родов они мне не пошли. :nez-nayu: ВМС не хотела, а презервативы не нравятся. :smile: Так что тут точно, у всех всё индивидуально. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Volna да все я думала. Только мы рожаем, кесарево проходим, часто проблемы у женщин то с яичниками, то с маткой, то кисты лечим, то эрозии и т.р. а мужики видите ли боятся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Singu писал(а) 18 июл 2014, 23:59:
12 лет пользуюсь китайскими салфетками

Четыре года пользуюсь и горя не знаю :-ok-: Родила последнего почти в сорок и решила снова попробовать ОК,но организм ясно дал понять,что не потерпит больше гормональных вмешательств в свои дела :za_da_va_la: Хотя много лет пользовалась таблетками.Попробовала салфетки-все нормально! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 19 июл 2014, 08:23:
Volna да все я думала. Только мы рожаем, кесарево проходим, часто проблемы у женщин то с яичниками, то с маткой, то кисты лечим, то эрозии и т.р. а мужики видите ли боятся.

Не того они боятся. Они оставляют себе шанс размножиться еще, лет в 60, с новой подругой.
Я бы советовала женщинам очень-очень крепко думать перед стерилизацией. Нарушение женской самоидетефикации (часто встречающееся психологическая проблема после любых необратимых гинекологических операций)- осложнение покруче неудобства от таблеток.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria да это я тоже понимаю. А шанс содержать детей от старой подруги и детей от новой подруги они оставляют?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
А мне все равно, если мой муж захочет размножится в 60 лет-это будут его проблемы и проблемы той дурочки, которая соберется рожать от дедушки))) я хочу обезопасить себя от нежелательной беременности. Я своему мужу не предлагаю вариант его стерилизации. Если он захочет еще детей от другой женщины-это его жизнь. Неволить не стану. Но я уж точно не захочу детей. Ни от него, ни от кого другого))) каждый решает за себя. Это моя жизнь, я хочу хоть немножко быть в ней хозяйкой. И не зависить от таблеток.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Anna-Maria писал(а) 19 июл 2014, 09:06:
Лебедь белая писал(а) 19 июл 2014, 08:23:
Volna да все я думала. Только мы рожаем, кесарево проходим, часто проблемы у женщин то с яичниками, то с маткой, то кисты лечим, то эрозии и т.р. а мужики видите ли боятся.

Не того они боятся. Они оставляют себе шанс размножиться еще, лет в 60, с новой подругой.
Я бы советовала женщинам очень-очень крепко думать перед стерилизацией. Нарушение женской самоидетефикации (часто встречающееся психологическая проблема после любых необратимых гинекологических операций)- осложнение покруче неудобства от таблеток.

И все-таки я склоняюсь к стерилизации.Мне 44 года,а климакса даже признаков не наблюдается-монстры идут "как в аптеке" :hi_hi_hi: Муж тоже иногда намекает,что к нашим двум совместным мальчикам(дочь у меня от первого брака) хотел бы получить еще и девочку :smu:sche_nie: Сама мысль об этом вводит меня в ступор :sh_ok: Инстинкты не должны брать верх над здравым смыслом:родить можно-воспитывать когда? :du_ma_et: Поэтому я твердо сказала и себе и ему,что при первой возможности обращусь в медцентр за стерилизацией:не хочу я больше пеленок-распашонок и безнадежно испорченой фигуры-от каждых родов меня "разносит" до состояния "молодого слона" :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 19 июл 2014, 08:23:
Volna да все я думала. Только мы рожаем, кесарево проходим, часто проблемы у женщин то с яичниками, то с маткой, то кисты лечим, то эрозии и т.р. а мужики видите ли боятся.

у мужчин всего этого нет и они имеют слабое представление о том, что всё это такое, как сложно, какие имеет последствия и так далее

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Singu писал(а) 18 июл 2014, 23:59:
12 лет пользуюсь китайскими салфетками

вот что меня смущает в салфетках, так это сам процесс.. То есть всё вот закручивается - вертится, а тут я такая, например, "ой, погоди, я салфеточку вставлю?" или заранее вставить, а вдруг не будет ничего? :ne_vi_del:
Спираль абортивный метод, это не нравится, самое оптимальное таблетки думаю строго по часам для меня лично


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
косик писал(а) 19 июл 2014, 09:13:
А мне все равно, если мой муж захочет размножится в 60 лет-это будут его проблемы и проблемы той дурочки, которая соберется рожать от дедушки

Правда в том, что если женщина сделает себе калечащаю операцию (утрата функции-тяжкий вред здоровью по судебно-медицинским критериям), то вероятность появления "дурочки" возрастает в геометрической прогрессии. Человек, безусловно, существо разумное, но наша животная подкорка недалеко ушла от основной биологической функции-продолжение рода, и утрата этой функции по собственному желанию-серьезная испытание для обеих партнеров. Для контроля рождаемости есть масса современных прогрессивных средств, не уничтожающих женскую сущность.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 19 июл 2014, 12:35:
косик писал(а) 19 июл 2014, 09:13:
А мне все равно, если мой муж захочет размножится в 60 лет-это будут его проблемы и проблемы той дурочки, которая соберется рожать от дедушки

Правда в том, что если женщина сделает себе калечащаю операцию (утрата функции-тяжкий вред здоровью по судебно-медицинским критериям), то вероятность появления "дурочки" возрастает в геометрической прогрессии. Человек, безусловно, существо разумное, но наша животная подкорка недалеко ушла от основной биологической функции-продолжение рода, и утрата этой функции по собственному желанию-серьезная испытание для обеих партнеров. Для контроля рождаемости есть масса современных прогрессивных средств, не уничтожающих женскую сущность.

но беременеют и при приеме ок, и со спиралью, и уж тем более со всякими пенками - гелями

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
конечно лучше забеременеть, когда ребенок очередной никому не нужен и родить, если аборт не приемлим... тогда уж точно не появится "дурочки", ага

Добавлено спустя 9 минут:
Stephanie писал(а) 19 июл 2014, 00:03:
Volna писал(а) 18 июл 2014, 18:55:
Вы не думали, что многие просто боятся вмешательства, вдруг что то не так сделают, будут побочные эффекты. К тому же это противоестественно, многих это может отпугивать.

если бы операция была обратимой, муж согласился бы на нее.

насколько мне известно, у мужчин обратимо, у женщин нет


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 79 из 99  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]