Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мапупа розовая писал(а):
Лично я пила ОК 6 лет, писала об этом в другой темке, повторяться не хочу, скажу лишь что лично у меня никаких проблем не возникло, одни приятности, после отмены забеременела без проблем

+1
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Предохраняемся презервативами, нас устраивает. Был когда-то опыт применения ОК (Диане35), но у меня на его фоне была жуткая дурнота, тошнота, чуть сознание не теряла, поэтому это все индивидуально. Девочки, гинекологи рекомендуют обязательно делать перерыв при приеме ОК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
LadyX
дык делаем, перерывчик-то, и тогда используем презики :(
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
И мы прерываемся :oops: пока ничего не случалось... Пробовала пластыри, еле еле проходила 2 месяца - ужасно болела грудь, подташнивало, да и в общем состояние не очень приятное было :roll: Подумываю в ближайшее время поставить нова-ринг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Venera
в такие игры можно играть, когда еще нет детей))) а когда их двое, задумываешься о вечном)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А нас презик устраивает. от спиралей я беременею, а ОК пить боюсь, с моим ярко-выраженным-эстрогенным типом организма...ЕЩЁ эстрогены, боязно....
Вообще, такое впечатление, что беременею, только пипиську покажи! Зацементировать все к чертям...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Шахматова Маша
но а почему бы не сдать анализы на гормоны и не проконсультироваться, какие именно вам таблетки подойдут? Они ведь разные, давно прошли те времена, когда были только эстрогены в таблетках.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
Я вот пластырем пользуюсь месяц, но мне не очень нравиться - под ним чешется, хочется отодрать его, грудь увеличилась, но я этому только рада :D . Больше не буду его клеить, куплю Жанин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
И я пластырем пользовалась :) грудь и вправду была на два размера больше :) соски торчали ТАААК, что бюстгалтер не спасал!!! :)
Правда, грудь болела сильно и дурнота была... а еще контактные линзы чувствовались (пересыхала слизистая)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы тоже в основном прерваный используем, ну и таблетки. Последне пила "Чарозетту" - это единственный препарат который во время ГВ можно принимать. А то может быть что в этом месяце их ещё нет - а в следующем уже нет :)
После 1 родов пила его - нормально, а в этот раз поправилась ощутимо - перестала пить - похудела до нормального состояния.
До этого назначали Диана-35 - особо ничего нового не нашла в них - мне их для коррекции гормонов назначали..

Презерватив не прокатывает - слишком малое трение с ним - после родов вообще не ощущаешь с ним ничего толком...

Про плёнки - почему только китайские-какие-то. Ещё 8 лет назад про них врач рассказывала. В аптеке на Лазо видела из фирма Трирегол и пр.
принцип - засовываешь её внутрь за 10-15 мин до акта - она там растворяется и меняет щелочную среду на кислую - а сперматозоиды в ней жить не могут и помирают ... Вот и всё. единственное непонятно-насколько плохо для организма постоянные изменения кислотности там - не повылазят ли какие-нибудь дрожжи и пр....

Моей подруге нравились свечи - единственное неудобство - потом всё это тоже вытекает, но учитывая что гармональные ей не пошли - это для неё удобный способ. Правда опять же у них действие примерно такое-же как и у плёнок. Нельзя часто применять.

Спираль... Прежде чем поставить - нужно полностью вылечить всё. Сделать кольпоскопию т.к. она на шейку крепится - мне в своё время врач не рекомендовала... Тем у кого на понижение иммунитета периодически вылазиют инфекции типа уреаплазм и пр - не стоит. Ну и с эрозиями понятно тоже.
Они, кстати, сейчас бывают обычные и те что ещё гормоны выделяют - принцип как у ново-ринга.

Ново-ринг подумываю попробовать после окончания ГВ.

Есть ещё какой-то колпачёк - типа перед актом вводишь а потом вытаскиваешь - а-ля женский презерватив :)

Вот :) ........
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось styulv 12 янв 2008, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
styulv писал(а):
колпачёк

у меня подруга забеременнела с колпачком!.. Не знаю, насколько это надёжно...
А кто-нибудь пробовал из наших владмамочек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Цитата:
Последне пила "Чарозетту" - это единственный препарат который во время ГВ можно принимать.

Не единственный, есть ещё Экслютон
Цитата:
она на шейку крепится

Не крепится она на шейку, спираль вводится в полость матки, а усики через цервикальный канал просто выходят во влагалище.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
styulv
фирмы "трирегол" не существует)))) есть оральные гормональные контрацептивы (таблетки) "три-регол" фирмы "гедеон рихтер"))))
Пленки таки да, китайские, по их же принципу есть целая группа препаратов, местного действия, например, тот же "Фарматекс", процент залетности у них весьма высок(((((

Спираль действительно внутри матки помещается)))))
А вот колпачок - это не то, что вчерашний день, а позавчерашний, тем более, что с эрозией его вообще нельзя применять (коли проблемы с шейкой, а он на шейку и крепится).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Да я не против :) Написаное мной про спираль не означает что она торчит на ней снаружи :))) я в курсе что она внутри находится :) Просто при её установке незначительно травмируется шейка матки - поэтому и не рекомендуют ставить у кого эрозия(как один из факторов).

Фирмы Три-регол согласна не существует:) - просто видела плёнки в аптеке рядом с таблетками - того же производителя с таким же названием :)))Сама не пользовалась - поэтому название компании не знаю :) Просто написали так что у нас есть они только китайские - вот и написала - что есть ещё варианты..... :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я ОК до беременности 7 лет применяла, 5 из них Логест, мне подошёл очень. До этого 2 года пила всё подряд (по совету, и т.д), то поправлялась, то прищами покрывалась, то цикл сбивался, пока ума не хватило сходить к гинекологу, сдать анализы и на основе них мне выписали Логест, как самый подходящий. После Б. также буду консультироваться со своим гинекологом, какие ОК пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Джульетта писал(а):
грудь увеличилась

Чертовка писал(а):
И я пластырем пользовалась грудь и вправду была на два размера больше

Что ж у меня грудь то от него не увеличилась, я бы может и потерпела другие неудобства :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
в такие игры можно играть, когда еще нет детей)))

Тем более когда кто то один очень даже не против лялика :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ответила презерватив, но врач сейчас выписала жанин(говорит чтобы яичники отдохнули). А я,честно говоря,с тараканами в голове по поводу таблеток.Боязно..И мне интересно:почему именно жанин мне выписали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Я пожаловалась своему гинекологу на то, что кожа очень сохнет, слизистые. Замучилась уже. Она заменила мне Ярину (там какой-то мочегонный компонент есть) на Линдинет 20. Я о таком даже не слышала. Хотя она мне сказала, что сейчас его назначают всем - от 20 до 60. Это для меня как-то не лучшая характеристика препарата. Я этот Линдинет даже купила, но так и не приступила к нему. Вот пока а ППА перешли, потому что презервативы рвутся и слетают.


Последний раз редактировалось APPLE 07 фев 2008, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
APPLE писал(а):
Вот пока а ППА перешли, потому что презервативы рвутся и слетают.


ого себе :shock: у меня ни разу такого не было, т.е. у нас.
пользуюсь только ими. очень давно пила ок, теперь необходимости в них нет, а просто для удобства не хочу. Даже если и порвется резиновое изделие, трагедии не произойдет :lol: :lol: сочтем за "подарок" от аиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]