Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Да, совершенно верно, пластырь гормональный. Но как пояснила мне моя врач гормоны в очень щадящем количестве. В коробочке три пластыря размером 4на 4 сантиметра телесного цвета. Первый пластырь прикрепляется в первый день начала менструации и потом через неделю - второй и третий. Во время перерыва без пластыря приходят месячные. Приклеиваю пластыри либо на живот, либо на верхнюю часть бедра. Некоторые девочки лепят его на руку на предплечие, но мне не нравится, когда пластырь видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Фафа
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... ht=#101276
здесь немного обсуждали.
правда, отзывы не очень радужные )
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Приколка писал(а):
этот пластырь ещё вреднее таблеток по влиянию на сосуды, в европе его, кажется, собираются запрещать для некоторых категорий женщин
поищите в интернете про него
кормящим нельзя

На счет вредности для кормящих сказать ничего не могу, но по воле случая была на консультации у гинеколога в Париже, а потом в Сингапуре - отзывы врачей об этом методе в целом положительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Вероня писал(а):
Eternity, а мне не понравилось :(, пластырь постоянно лип к одежде и к 7 дню чуть ли ни на ниточке держался, пришлось отказаться от этого метода :(.

За два года пользования только один раз отклеился в горячем термальном источнике, а так ни разу не подводил и к одежде не липнет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая писал(а):
то у меня бы он уже вылез

к сожалению, он протекает в скрытой форме..
Мапупа розовая писал(а):
Лично я ничего надёжнее и удобнее таблеток ещё не нашла(ну кроме воздержания конечно )

а для меня ничего надежнее и удобнее презерватива нет... пользуюсь этим уже много лет, никакой аллергии и в помине не было, естественно только в опасные дни,т.к. мужские гормоны тоже нужны )) по этой части повезло с мужем.. он тоже это приветствует.. презики покупаем дорогие, они очень тонкие, никакого дискамфорта при пользовании не испытываем..
Мапупа розовая писал(а):
Каждый вибирает то что ему подходит

истинная правда ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
bounty_77 писал(а):
естественно только в опасные дни,т.к. мужские гормоны тоже нужны ))
т.е. в остальные дни он "кончает" в Вас? :shock: не боитесь?.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ayla
уже не боюсь... моя ситуация проверена временем и... 3 Б )))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ой, а мой совершенно безопасный день сейчас дрыхнет на диванчике обнявшись с подушкой :) , так что я больше не рискую в "безопасные" дни
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
bounty_77 писал(а):
Ayla
уже не боюсь... моя ситуация проверена временем и... 3 Б )))
здорово :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
bounty_77 писал(а):
к сожалению, он протекает в скрытой форме..

Ну как то о нём всё же узнают? Наверное по анализам? Так я их столько за Б сдала, полюбому выявили бы.
bounty_77 писал(а):
а для меня ничего надежнее и удобнее презерватива нет...

Ну везёт, а у нас уже несколько раз рвались, теперь покупаем с утолщённой стенкой, а если их нет в аптеке то классические по 2 натягиваем для надёжности (чур не ржать, наш принцип - лучше перебдеть)
bounty_77 писал(а):
естественно только в опасные дни,т.к. мужские гормоны тоже нужны

Вам самой не смешно? Опасные-безопасные... Чем чёрт не шутит (или Бог?) а вы готовы в случае чего ещё одну лялю родить и воспитать? Или на аборт если что? Лично я не готова, поэтому предпочитаю из двух зол меньшую. Я так думаю таблетки всё же менее вредны чем прерывание Б., хотя на аборт я никогда не пойду, для меня это грех и если вдруг снова забеременею то полюбому буду рожать. Но пока не хочу этого поэтому и предохраняюсь. Хотя, в вашем возрасте конечно виднее, и не мне вас учить, просто не понимаю таких как вы кто надеется на случай, это ведь такой ненадёжный метод - вам любой врач скажет, и то что он у вас "работает" и вы до сих пор не забеременели - всего лишь воля случая, а не закономерность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая писал(а):
а у нас уже несколько раз рвались, теперь покупаем с утолщённой стенкой,

да уж тут не до "ржания"... :), хотя с таким я не сталкивалась, чтобы 2 одевать...научите мужа воздух выпускать, когда он презик одевает, и тогда ни один П. не порвется...
Мапупа розовая писал(а):
Вам самой не смешно?просто не понимаю таких как вы кто надеется на случай, это ведь такой ненадёжный метод - вам любой врач скажет, и то что он у вас "работает" и вы до сих пор не забеременели - всего лишь воля случая, а не закономерность

разве я писала, что я надеюсь на случай?? мне то не смешно, мне грустно, что у нас увеличился %% женщин, болеющих раком груди, или женщин, у которых в 40 лет наступает менопауза, а молодые девушки, которые уже знают, что такое миома.. это что случай? я придерживаюсь мнения тех врачей, которые связывают это с тем, что женщины все больше принимают гормон.препараты...
я никого не призываю отказываться от ОК, если вы считаете, что
вам это подходит - на здоровье.. Мне это НЕ подходит... Да, в моем возрасте я могу уже точно! сказать, что виднее... Мне виднее, когда у меня наступает овуляция, и след-но опасные\безопасные дни... Если вы в вашем возрасте еще этого не знаете, почитайте соотвествующую литературу... кстати, в Инете тоже много инфы на этот счет..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая писал(а):
хотя на аборт я никогда не пойду, для меня это грех

тоже очень негативно отношусь к абортам.. но допускается мини-А, когда еще у плода не забилось сердечко и не вселилась душа, и след-но, еще не появилась связь с космосом..Но это тема для отдельного разговора... ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
bounty_77 писал(а):
научите мужа воздух выпускать, когда он презик одевает

Инструкцию читали, всё делаем правильно, факт остаётся фактом- не знаю что думать толи скорость у нас запредельная, толи презики бракованные попадались (покупаем исключительно в аптеке)
bounty_77 писал(а):
разве я писала, что я надеюсь на случай?? мне то не смешно, мне грустно, что у нас увеличился %% женщин, болеющих раком груди, или женщин, у которых в 40 лет наступает менопауза, а молодые девушки, которые уже знают, что такое миома.. это что случай?

Ну это же не правило, а скорее исключение из него. Или что у нас все женщины принимающие ОК поголовно больны?
bounty_77 писал(а):
я придерживаюсь мнения тех врачей, которые связывают это с тем, что женщины все больше принимают гормон.препараты...

Сколько врачей - столько мнений, и в этом вопросе тоже
bounty_77 писал(а):
Мне виднее, когда у меня наступает овуляция, и след-но опасные\безопасные дни...

Дай Бог чтобы вам не пришлось губить ни в чём не повинного маленьгоко человечка, пусть без сердца и души но всё же. Дело конечно ваше, я вам не указываю, и я знаю про опасные и безопасные дни, но этот "метод контрацепции" надёжным не считаю. Я думаю наша дискуссия окончена - каждый остаётся при своём мнении. Искренне желаю вам избежать даже мини-аборта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая писал(а):
Я думаю наша дискуссия окончена - каждый остаётся при своём мнении

ала верды ))).....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я никого не призываю отказываться от ОК.. Я просто высказала свое мнение.. Презерватив, таблетки, спираль или что-то другое - каждый выбирает по себе.. Гордиться тем, что с 16 лет принимают гормоны, ну что-то тут можно сказать... Девушка, мне вас очень жаль, увы, но ранняя женская зрелость вам гарантирована...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
у подружки обнаружили кисту в яичниках и небольшую в груди,
врач сказал надо беременнеть-сама рассосется,причина-скорее всего ОК нарушение гормонально фона.
ps:никого ни к чему не призываю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
bounty_77 писал(а):
Гордиться тем, что с 16 лет принимают гормоны, ну что-то тут можно сказать... Девушка, мне вас очень жаль, увы, но ранняя женская зрелость вам гарантирована...

Это ко мне? Я не горжусь, как вы правильно отметили, здесь каждый высказывает своё мнение, я высказала всоё и УПОМЯНУЛА как долго я принимала ОК. "Женская зралость" это вы про климакс? Поживём увидим, а вот жалеть меня не надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Девочки какие презервативы могут быть с постоянным партнером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Джулия
а что ужасного в презервативе с постоянным партнером?
Мы предохранялись им на протяжении всего периода, пока я кормила грудью. Никто не умер.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Миомы и кисты после приема ОК, это все потому что их надо принимать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ У ВРАЧА. Только после узи и тщательного прощупывания на кресле мне назначил врач ОК.
А когда девченки пьют ОК по совету подруг или за компанию, или вообще перебирают все по порядку - вот тогда и начинаются проблемы. А у нас в стране, согласитесь, народ относится к себе пофигистски и не только с ОК, но и с презиками, и спиралями и прочими методами контрацепции....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]