Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
косик
А я два месяца подряд пила за один день две! Причем прям провал в памяти - не помню и все! А в пачке одной не хватает :ps_ih: пью по утрам, когда мозг особенно слабоват и норовит врубить автопилот, щас прям фиксирую как взяла, как выпила, куда убрала :ps_ih: маразматичка, ё ':roll:'
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Tikky
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Tikky
:-) а я их жутко уронить боюсь, они ж маленькие такие, прям как косик боюсь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Каков риск при перевязке труб? (Джеймс Дж. Таппан. Американский журнал акушерства и гинекологии.)
При лапароскопии могут быть следующие осложнения: прокол кишки, ведущий к обширному заражению брюшной полости, повреждения в результате плохо сделанной анестезии, недостаточная очистка дыхательного горла во время операции, легочная эмболия, сердечные нарушения из-за газа, используемого для операции в брюшной полости.

Кроме этих осложнений непосредственно во время операции, существует значительное увеличение гинекологических проблем у женщин, имевших перевязку труб. Исследование 374 пациенток, прошедших перевязку труб, показало, что 43% впоследствии проходили гинекологическое лечение таких состояний, как меноррагия (сильное менструальное кровотечение), менструальные нарушения, требующие гормонального лечения, эрозия шейки матки, опухоли яичников и восстановление фаллопиевых труб, требовавшее повторной операции.

Британское исследование показало 40% увеличение менструальной кровопотери, а 26% женщин с перевязанными трубами заявили об усилении менструальных болей. Также было обнаружено, что женщины, использовавшие оральную контрацепцию до перевязки труб, имели больше осложнений, чем другие пациентки.

Существует увеличение случаев, когда женщины после перевязки труб подвергались гистероктомии из-за серьезных менструальных проблем. В указанном выше исследовании из 374 пациенток 70 - или 18.7% - потребовалась гистероктомия.

В результате перевязки труб на 40% увеличивается количество менструальных проблем. Кроме того, в группе из 489 женщин с перевязанными трубами через 3.5 года уровень рака шейки матки был в 3.5 раза выше среднего.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Tikky писал(а) 19 июл 2014, 17:39:
утрам, когда мозг особенно слабоват и норовит врубить автопилот

я пью поздним вечером :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 19 июл 2014, 19:17:
Каков риск при перевязке труб? (Джеймс Дж. Таппан. Американский журнал акушерства и гинекологии.)
При лапароскопии могут быть следующие осложнения: прокол кишки, ведущий к обширному заражению брюшной полости, повреждения в результате плохо сделанной анестезии, недостаточная очистка дыхательного горла во время операции, легочная эмболия, сердечные нарушения из-за газа, используемого для операции в брюшной полости.

Кроме этих осложнений непосредственно во время операции, существует значительное увеличение гинекологических проблем у женщин, имевших перевязку труб. Исследование 374 пациенток, прошедших перевязку труб, показало, что 43% впоследствии проходили гинекологическое лечение таких состояний, как меноррагия (сильное менструальное кровотечение), менструальные нарушения, требующие гормонального лечения, эрозия шейки матки, опухоли яичников и восстановление фаллопиевых труб, требовавшее повторной операции.

Британское исследование показало 40% увеличение менструальной кровопотери, а 26% женщин с перевязанными трубами заявили об усилении менструальных болей. Также было обнаружено, что женщины, использовавшие оральную контрацепцию до перевязки труб, имели больше осложнений, чем другие пациентки.

Существует увеличение случаев, когда женщины после перевязки труб подвергались гистероктомии из-за серьезных менструальных проблем. В указанном выше исследовании из 374 пациенток 70 - или 18.7% - потребовалась гистероктомия.

В результате перевязки труб на 40% увеличивается количество менструальных проблем. Кроме того, в группе из 489 женщин с перевязанными трубами через 3.5 года уровень рака шейки матки был в 3.5 раза выше среднего.

можно прочитать в любой аннотации возможные побочные действия к любому лекарству, целая простыня, вплоть до шока и конвульсий, все перестраховываются, проблемы никому не нужны


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 19:26:
Anna-Maria писал(а) 19 июл 2014, 19:17:
Каков риск при перевязке труб? (Джеймс Дж. Таппан. Американский журнал акушерства и гинекологии.)
При лапароскопии могут быть следующие осложнения: прокол кишки, ведущий к обширному заражению брюшной полости, повреждения в результате плохо сделанной анестезии, недостаточная очистка дыхательного горла во время операции, легочная эмболия, сердечные нарушения из-за газа, используемого для операции в брюшной полости.

Кроме этих осложнений непосредственно во время операции, существует значительное увеличение гинекологических проблем у женщин, имевших перевязку труб. Исследование 374 пациенток, прошедших перевязку труб, показало, что 43% впоследствии проходили гинекологическое лечение таких состояний, как меноррагия (сильное менструальное кровотечение), менструальные нарушения, требующие гормонального лечения, эрозия шейки матки, опухоли яичников и восстановление фаллопиевых труб, требовавшее повторной операции.

Британское исследование показало 40% увеличение менструальной кровопотери, а 26% женщин с перевязанными трубами заявили об усилении менструальных болей. Также было обнаружено, что женщины, использовавшие оральную контрацепцию до перевязки труб, имели больше осложнений, чем другие пациентки.

Существует увеличение случаев, когда женщины после перевязки труб подвергались гистероктомии из-за серьезных менструальных проблем. В указанном выше исследовании из 374 пациенток 70 - или 18.7% - потребовалась гистероктомия.

В результате перевязки труб на 40% увеличивается количество менструальных проблем. Кроме того, в группе из 489 женщин с перевязанными трубами через 3.5 года уровень рака шейки матки был в 3.5 раза выше среднего.

можно прочитать в любой аннотации возможные побочные действия к любому лекарству, целая простыня, вплоть до шока и конвульсий, все перестраховываются, проблемы никому не нужны

Да, с небольшой разницей: лекарство назначается по медицинским показаниям при БОЛЕЗНИ, при этом взвешивается соотношение риска и пользы от употребления. Стерилизация-добровольный выбор (?насколько добровольный?) ЗДОРОВОГО человека произвести КАЛЕЧАЩУЮ ОПЕРАЦИЮ.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Рыська
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Человек тоже делает добровольный выбор и оценивает риски - либо сделать калечащую операцию и уже однозначно не забеременеть нежеланным ребёнком либо предохраняться, попасть под проценты тех, кто беременеет и рожать нежеланного и ненужного ребенка, если аборт не приемлем.

Добавлено спустя 50 секунд:
потому что никто не думает, что попадёт под эти 2-3%, а за ними люди, а не лесные эльфы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 19:35:
Anna-Maria
Человек тоже делает добровольный выбор и оценивает риски

Эта тема достаточно четко показывает, что нет. Женщины не информированы об опасностях стерилизации и расценивают ее как самый безобидный способ контрацепции. Никто их не информирует о троекратно повышающемся риске рака.в то время, как гормональные контрацептивы, напротив, снижают риск онкологии.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Республика89
А какая гарантия, что после этой операции кроме не желательных детей не появится куча "бонусов" в виде полной потери либидо или рака или дополнительного бонуса в виде каких либо патологий активно развивающихся? Все ж вещи не обратимые опасны. Я точно на это не пойду даже в полтинник. Кстати и стерилизацицю и вазектомию можно сделать в Ю. Корее и не ждать показаний. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
А по мужской операции есть данные у Вас?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Знаете, в нашей стране сейчас пропаганда рождаемости, а потому и " британские ученые" исследования проводят и наши светилы от гинекологии отговаривают от такого метода контрацепции. Но если бы в нашей стране была бы другая политика ( как в Китае, например), то и " британские ученые" пели бы другую песню и врачи. Это все реклама от медицины))) надо думать своей головой.


Последний раз редактировалось косик 19 июл 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора косик поблагодарил: Республика89
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а) 19 июл 2014, 19:40:
Республика89
А какая гарантия, что после этой операции кроме не желательных детей не появится куча "бонусов" в виде полной потери либидо или рака или дополнительного бонуса в виде каких либо патологий активно развивающихся? Все ж вещи не обратимые опасны. Я точно на это не пойду даже в полтинник. Кстати и стерилизацицю и вазектомию можно сделать в Ю. Корее и не ждать показаний. :smile:

гарантий ни на что быть не может, разумеется... но я не хочу больше беременеть категорически и думаю...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
косик писал(а) 19 июл 2014, 19:49:
Знаете, в нашей стране сейчас пропаганда рождаемости, а потому и " британские ученые" исследования проводят и наши светилы от нет такого слова! отговаривают от такого метода контрацепции. Но если бы в нашей стране была бы другая политика ( как в Китае, например), то и " британские ученые" пели бы другую песню и врачи. Это все реклама от медицины))) надо думать своей головой.

:co_ol:
уж в Китае - то абортов тьма, нельзя им больше 1 ребенка, если бы у нас была такая политика, то да, всё было бы совсем по - другому


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 139
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Anna-Maria писал(а) 19 июл 2014, 19:38:
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 19:35:
Anna-Maria
Человек тоже делает добровольный выбор и оценивает риски

Эта тема достаточно четко показывает, что нет. Женщины не информированы об опасностях стерилизации и расценивают ее как самый безобидный способ контрацепции. Никто их не информирует о троекратно повышающемся риске рака.в то время, как гормональные контрацептивы, напротив, снижают риск онкологии.

Пила ОК год по мед. показаниям, как итог - появились кисты в груди, слава Богу, прошли со временем, оказывается, нельзя было мне их пить - вообще. Так что уж и не знаешь, что лучше. Это я про методы предохранения в опросе. А про стерилизацию даже сказать нечего. Никого даже мысли об этом не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 19:48:
А по мужской операции есть данные у Вас?

Там так же есть побочные эффекты.
Республика89 писал(а) 19 июл 2014, 19:51:
гарантий ни на что быть не может, разумеется... но я не хочу больше беременеть категорически и думаю...

Думаете делать эту операцию или нет? А двойной метод контрацепции разве не лучше такой кардинальной меры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Республика89
А я злыдня, я не хочу конечно беременностей, но я хочу долго оставаться молодой и красивой. Посему как только прижмет отправлю мужа на вазектомию. Кстати она обратимая, но по ней тоже есть исследования, и тоже повышенный риск раковых заболеваний. Но в проценте он ниже, чем у женщины.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, при чем тут молодость и красота. Яичники остаются на месте, так же производят наши женские гормоны. Есть же женшины лишившиеся труб по медицинским показаниям, они же не превращаются в старушек раньше воемени.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Anna-Maria
к сожалению и гормональные не безопасны :-( так как вызывают трамбоз. у меня варикоз органов малого таза врач была в шоке и ужасе, когда узнала, что гормональные пью. сказала срочно бросать даже не закончив цикл. По этому эта для меня больная тема, много литературы перелопачено и много врачей пройдено. мне противопоказаны почти все виды контрацепции :cry_ing: до сих пор в поиске.... тьфу тьфу пока проколов не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Gibiskus писал(а) 19 июл 2014, 19:54:
Посему как только прижмет отправлю мужа на вазектомию.

Только согласится или нет под вопросом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
Рыська
Ну тогда только механический метод - ваш
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]