Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Итак, все уже поняли, зачем презерватив замужней даме (в основном, конечно же, для строго медицинских целей), кто-то шарики надувает, кто-то крупу в них держит, чтоб жучки не заводились.
Внимание, вопрос, а какая будет у вас реакция, ежели найдете в кармане/барсетке у мужа презерватив (неиспользованный, естественно)?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
не знаю, "повисну" наверное, а потом задам общий вопрос "ЭТО ЧТО?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Приставка
ну тут ответ очевиден "Презерватив"))))
Да, еще очень интересны ответы мужчин - как они будут отвечать на этот самый вопрос "ЭТО ЧТО?", если жена обнаружит у них в кармане/барсетке презерватив. При условии, что жена пьет таблетки)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
У моего в машине всегда есть. Но это мы частенько сами балуемся на природе или в машине где припрет )))))
Я всегда знаю сколько там штук.
Ну и пусть будут, вруг без меня припрет ))))) Лучше уж с презиком, чем заразу в дом ))))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Тут надо понять суть вопроса, что важно - то что презерватив найден в сумке (и он явно не для использования с вами) или же важна наша именно реакция?
У меня была такая ситуация: находила презерватив в сумке с которой он ездил в Китай, насколько я понимаю, что использовал их по прямому назначению. Реакции своей если честно не помню, но в дальнейшем мы с ним расстались и позже я узнала, что изменял он мне постоянно и со многими и в разных странах в том числе. Вот такой он человек наверное, нет у него никаких семейных ценностей, а секс в тоже время очень любит.
Так что 99% вероятно, что презерватив в сумочке у мужчины будет использоваться для секса на стороне (особенно если вы с партнером презервативы сами не используете), но 1% процент все-таки оставим для благих целей :).
Из ответов мужчин - если он рыбак, то цветные презервативы могут использоваться для наживки или чего-то подобного :).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
До замужества, когда мы жили гражданским браком, я тоже одно время у своего находила "другана" в барсетке. Смехом спрашивала, зачем. Он смехом ничего толком и не говорил, что-то типа " пусть будет, на всякий случай". Сначала такие ответы меня сильно напрягали, а сейчас сама стараюсь не накручивать себя, что толку скандалы и истерики закатывать..
Если уж захочет его применить, то вряд ли отступит от своего желания, даже если устраивать расспросы с допросами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
во-первых вы спросили какая будет реакция, а во-вторых я за 6 лет своей замужней жизни презервативы пока не находила ни разу. Надеюсь, что и не найду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Может я немного не в тему, но...
У нас в семье как-то в самого начала повелось, что у каждого есть личное пространство (может я неправильно это назвала). Ни я, ни муж не просматриваем записи в телефонах друг друга, не проверяем карманы, сумки и т.п. Т.е. я знаю, что мой муж никогда даже в мое отсутсвие не полезет в мою сумку или в телефон.
Я проверяю карманы его одежды только перед забрасыванием в стиральную машину и то стала это делать после того, как пару раз у меня всякая фигня плавала в машинке.
И даже если предположить, что я залезла к нему в сумку (карман) и нашла презерватив, я бы задумалась конечно, но никак бы не стала этот факт офишировать в силу того, что меня бы больше занимал вопрос - как я объясню, что я в его кармане делала.
У меня знакомая нашла у мужа в кармане завернуттый в салфетку использованный презик, ну и что... переругались, помирились...все равно ведь правду не скажет, а если уж сорались дальше жить, то в данном случае доверие подорвано еще больше.
Мое мнение - нашли презик у мужа не для себя любимой, повод в первую очередь пересмотреть свои отношения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
"Зачем, зачем"... Да к проктологу собрался!! :)) :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Если найду, то молча порадуюсь, что беспокоится о своем и моем здоровье )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Находила, правда не в кармане или сумке, а на подоконнике, в собственной квартире после моего длительного отсутствия. Честно спросила "что это", получила ответ "другу ключи от квартиры давал", уровень доверия такой, что я сомневаться в словах не стала, но с той поры друзьям в мое отсутствие вход в квартиру воспрещен
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
За всех своих предыдущих мужчин- могу сказать - такая находка скандала бы не породила. Я просто спрасила бы как презерватив туда попал и с какого перепугу? выслушала бы ответ и про себя оценила бы его на достоверность сопоставив характер, наклонности и пр. качества человека... как правило, женщина всегда знает когда ей врут. Но я всегда доверяла своим мужчинам, не потому что безумно любила, а потому что всегда сохраняла голову на плечах.
А по поводу настоящего мужа..... его я тоже не ревную, (если мы говорим о внутренних переживаниях), в этом смысле (походов на лево) я ему доверяю. Хотя он похоже уверен в обратном. Иногда в шутку устраиваю допросы.... но он не понимает, что это не на полном серьезе и я его подкалываю (т.к. он у меня непомерно ревнивый и я пытаюсь продемонстрировать как нелепы бывают такие претензии) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Муж тут недавно ревизию у себя в сумке устроил по случаю покупки новой, а там чего только нет: и презервативы и прокладки, даже тест на беременность завалялся. И главное все притензии ко мне, ОТКУДА ВСЁ ЭТО. Говорит, хорошо, что на работе не додумался разбирать, а то бы мужики засмеяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Зачем? Чтобы заразу в дом не тащить. А если жена найдет - исполнить: "для нас, дорогая!!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
M@rishk@ писал(а):
Муж тут недавно ревизию у себя в сумке устроил по случаю покупки новой, а там чего только нет: и презервативы и прокладки, даже тест на беременность завалялся. И главное все притензии ко мне, ОТКУДА ВСЁ ЭТО. Говорит, хорошо, что на работе не додумался разбирать, а то бы мужики засмеяли.


Бааальшая наверно у него сумка :D раз так много завалялось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Аврора офф. Представь мое удивление, когда я, возвратившись
с отдыха, полезла в инет и наткнулась на ту самую закрытую тему :mrgreen: ))))))) Эх, рвало меня на части от желания высказаться :lol: ))))))))) Теперь думаю, ну попадись мне, муж сафо, я те расскажу, откуда надуло :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Зачем мужу барсетка? Он что до сих пор в 90х годах живет?
Если увидете барсетку, хватайте, вытряхивайте содержимое и в добрые люди ее несите. :idea:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
кстати да, у моего как стырили ее 8 лет назад с бабосами и всем комплектом документов, так обходится карманами и бардачком :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мой барсеткой не пользуется. у него только баааальшая сумка с ноутом и маленький пакетик с домашней едой (вот любит он как я готовлю).... а вообще у нас с ним такой уровень доверия (ну это я так думаю), что найди я где у него в кармане сей предмет - вопроса собственно и не возникнет. Это или для меня (чтобы я не таскала в своей сумочке) или для других каких нужд. Хотя мысля такая конечно раньше бы проскользнула о походах налево, каюсь (но зато без последствий для здоровья в семье ведь). Но! Знаете у нас с ним договор такой есть, если кто-то разлюбит там или изменит - честно сказать об этом супругу, дабы не узнавать из чужих уст. По счастью еще не было ни фактов измен, ни поводов сомневаться в честности :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да, конечно, если презик будет мной найдет в его сумке(хотя навряд ли, не проще ли в машине прятать?)..то обнозначно для мужского "здоровья", а зачем же еще!мы не пользуемся ими и не пользовались толком!Поэтому тут и думать не чего!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]