Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Лю писал(а):

одного не пойму: почему женщина ДОЛЖНА думать о другой семье? в конце концов, сколько людей счастливы во втором браке? да на моих родителей глянуть - они ОТСИДЕЛИ друг с другом 25 лет!


Вы правы: женщина должна думать прежде всего о своей семье, то есть о своих детях. Потому что вот как раз им, если мать позволит себе разорить чужое гнездо: увести из семьи отца детей, будет несладко. Вся агрессия, которую будет испытывать женщина, у которой увели мужа, обрушиться на головы детей той женщины, которая увела.
Цитата:
почему семья - ответственность женщины? не понимаю.

Потому что женщина приводит детей в этот мир, она их рожает, поэтому и ответственность это её до конца своих дней. И чем она их наполнит, тем они и станут...
Прочитайте, в любой книге о детях написано, что всё основное закладывается в них в период до года. Ну ещё до трёх. А после трёх уже поздно! А кто сидит в это время с ребёнком, кормит грудью, вкладывает в него душу? Мать. Всегода в первую очередь спросят с матери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Танюша, если это - Ваше мнение, то оно мне не понятно. Еще более оно мне не понятно в свете Вашей профдеятельности. Потому что если вы в своей практике проповедуете тоже самое - гиперответственность - то...

ЭТО ДЕТИ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЭТО СОЮЗ ДВУХ ЛЮДЕЙ.
Я НЕ понимаю, почему отвечает один. И не хочу понимать:)
Если Вам удобней всех собак вешать на женщину только потому, что она рожает, то, уж простите, это просто нечестно по отношению к женщинам.
ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
почитала все что вы пишете и не поняла... зачем лезть со своими доводами и осуждениями в чужую жизнь! Чем тогда мы все тут отличаемся от бабушек на крылечке.. Почему по своим меркам -"кокетничает сразу видно" меряем людей... Ерунда это все... не вижу повода для трепа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А я вот в последнее время совсем уж и кокетничать разучилась:((((
А в соседнем доме есть у нас один молодой человек, очень симпатичный и он всегда один с девочкой - вижу его часто и в поликлинике, и в саду, и даже за городом встречали случайно....Я вот даже заинтригована - никогда не видела его или даже девочку ту маленькую с женщиной. В поликлинике услышала, что она его доча, а не сестренка, например. И если как-нибудь пресечемся, мне было бы интересно познакомится, без всякой задней мысли:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]