Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Сны сейчас очень сложно вспоминать. Вот 2 фантазии на яву. Занимаемся сексом в машине на первой седушке, он кончает в меня, потом сысасывает и вылизывает свои соки из меня, мы возбуждаемся и начинаем секс снова! Или другая, он ведет машину а я делаю ему минет, на это мой муж не соглашается, боится разбиться :wink:
Ну а насчет что меня знают и поэтому не буду писать, это не к нам. В мой форум муж не ходит, да и если прочтет , не вижу в этом ничего осудительного, он знает что я ему верна на 100%!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Asja
ну раз он не с вами, то тогда и нечего стесняться - "Эх, разойдись душа!!!" :) Так что ждёмс фантазий ;)

TAHYA
Прикольные желания-фантазии. Довольно экстровагантные и необычные ))) Что по мне - так +5(!!!)
Если бы мне моя супруга предложила бы Вашу первую фантазию...согласился бы не раздумывая :oops: даже не смотря на всю пекантность данной сексуальной утехи :) Есть в ней что-то дикое, страстное, и одновременно романтичное (имхо)
Вторая фантазия тоже прикольная - давно о ней мечтаю :) Жене как-то рассказал и предложил - а она отказалась :( Не любит она ОС в "одиночном" соло ... тем более в машинном варианте. Предложу ей прочиать ваши "предложения" - кто знает, а вдруг согласится ;) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
TAHYA
а у меня есть такое вот желание - групповой секс ))) Токо не обычный. Хочу чтобы меня было месколько (чтобы я мог чувствовать сразу всех) и одна супруга. Или наоборот - несколько моих жен, и я один ))) Обычный групповой секс я не хочу - не гигеенично, и не культурно. А вот секс с несколькими своими женами - это же так прикольно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Ну ты завернул! :lol: Я даже не могу представить как это так. Я тоже не сторонница группин секса, хотя один раз предлагали.
Когдато давно на НТК была такая смс виртуальное знакомство, отправляешь запрос и тебе дают собеседника, дали мне одного парня, мы с ним около года общались ни разу друг друга не видя, только фото, ну в общем с ним мы обсудили наверно все свои фантазии, прикольно было. Я мечтала только а он наверно реализовывал это с супругой. Только сейчас вспомнить из этого ничего не могу,фантазии обновились :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
TAHYA
Завернул!!!! Это же тема фантазий ;)
Виртуальный секс - это прикольно. Порой он заводит настолько сильно - что трудно описать ))) Была у меня как-то такая практика. УФФФ!!!! Жаркие были минуты!!! Единственный вижу в этом недостаток - после виртуального секса ОГРОМНОЕ желание реального секса - а если кто-то из виртуалистов один на тот момент? Во-во!!!!! Остается либо кого-то быстренько искать ;) либо надеяться на собственные силы :oops:
Цитата:
фантазии обновились

есть еще что нибудь новенькое почитать, повоображать? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Завернул всмысле что необычно както, я немогу так даже представить, круто что ты такой фантазер! :lol: Судя по всему это нравиться только нам двоим! :lol: :lol: , желающих нет присоедениться? Случайно не ты был моим собеседником на НТК? Очень бы хотела пообщаться с этим человеком снова.
Как то см. порнушку про Тарзана, бегает он и не знает как своим членом воспользоваться (размерчик был огого). Гуляла по джунглям девушка и попала в его сети :lol: , он ее отнес на свое дерево. Девуля не растерялась увидев такой агрегат и показала что им можно вытворять а таму так понравилось и как он разошелся, а она и рада до визга. Хотелось бы сыграть в такую игру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
TAHYA
видать двоим... Но будут желающие - мы не против собеседников ;)

Увы, я не был твоим собеседником по НТК - иначе бы я давно бы дал тебе о себе знать еще после првых слов упомянания о прошлом... Но я могу постараться стать достойной кандидатурой на его место :) :oops:

Порнушку значит смотришь ... ясненько ;) тоже полезное дело (а я еще и хентай очень люблю смотреть :) ) Только где описание фантазий? ))) Хотя ...
Цитата:
(размерчик был огого)
- это и есть фантазия )))

Что мешает с мужем поиграть в Тарзана? Может размер и не тот, но визг точно будет )))

А я вот всё хожу по аптеке и думаю: "может купить таблетку ВИАГРА??? 1) охото попробовать :D 2) устроить жене праздничную ночь :lol:" Интересно ведь - столько разговоров про неё...а практики нет )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
дел


Последний раз редактировалось Asja 28 янв 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Asja
не-а :( до магазинчика недошел ((( но план себе поставил ;)
А что был за костюмчик? можно фотки? :oops:
Цитата:
наряд был то что надо)))) рекомендую)))

и как думаешь - мне пойдет этот нарядик? )))
Эх!!!! Посмотреть бы этот танец )))
Цитата:
мноиге читаают)) а я вот пишу иногда)))

это грустно...ведь у людей столько много Разных и Невероятных фантазий...пусть многие из них неосуществимые - но они стоят того чтобы их рассказали ))) Правда?! )))
Так что помимо восточных танцев (вам за это +1000!!!!! ) ждем рассказов )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 780
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
[quote="Ёжик Резиновый"]Аврора


Поймал себя на мысли как-то... что хотел бы во время интимной близости поменяться с супругой ненадолго телами - чтобы прочувствовать секс её телом :oops:
Хорошо бы изобрели такой приборчик :oops:[/quotе]

Тож часто об этом думаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
sss писал(а):
Ёжик Резиновый писал(а):
Аврора


Поймал себя на мысли как-то... что хотел бы во время интимной близости поменяться с супругой ненадолго телами - чтобы прочувствовать секс её телом :oops:
Хорошо бы изобрели такой приборчик :oops:[/quotе]

Тож часто об этом думаю)))

Зачастую мужики свою любовь страпону оправдывают тяжелой жизнью. Типа мужикам тяжело. Тетками проще. Лежишь и тебя трах..т. Капетц


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]